Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, меня чё-та, как Лёху ALEX 01, от попаданцев отбило, прочитал пяток книжек, ну а потом считай, что повторение, один и тот-же сюжет, только имена да названия разные.

Ну это, конечно, чисто моё имхо, кому что нравится, то и читайте, я в таких делах не советчик.

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да это я так для разнообразия! всё больше в танчики воюю на работе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Я щас больше про "попаданцев, вселенцев, засланцев" читаю! :)

Восхищаюсь тобой! *derisive* Я уже давно сдался, это невозможно читать, просто потоки сознания (воспалённого) льются оттуда. Тему попаданцев так засрали, что уже тошнит при приближении к полкам с фантастикой. Из последних прочитанных мало-мальски вменяем Конторович с серией "Чёрные бушлаты". Почистил дома в очередной раз полку с фантастикой. Оставил из последних отечественных Круза и Конторовича (Конторович думаю отправится туда-же), остальную срань сдал в ларёк б/у книг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это невозможно читать, просто потоки сознания (воспалённого) льются оттуда. Тему попаданцев так засрали, что уже тошнит

Лёха поддерживаю 100%-но! Оно может и есть чё-нибудь боле-мене толково написаное, но пока найдёш, столько всякого г... переберёш, что и дальше искать уже никакого желания нету.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня купил "Герметикон" В. Панова. Начал потихоньку читать, пока ничё, норм написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Я в ШОКЕ!!! Бушков написал продолжение СВАРОГА!!! Вчера прочитал до конца. Такое впечатление, что это он сам писал, прочиталось на одном дыхании. Короче, ожидал от книги унылого описания Свароговых подвигов, а тут прям понравилось. З.Ы. Вот "боковички" он сам писал? Или "рабов" нанимал? Совсем разные книги.

Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты про "Чёртовц Мельницу"? Или уже "Слепые солдаты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты про "Чёртовц Мельницу"? Или уже "Слепые солдаты"?

"Слепые солдаты", очень похоже, что он сам писал :) Мне понравилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я как то не заморачиваюсь, кто автор, нравится-читаю!Это как процесс приёма алкоголя, когда быстро пропадают ощущения от качества потребления, Вот утро после разное, а интоксикация одинаковая! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я как то не заморачиваюсь, кто автор, нравится-читаю!

Да я тоже особо не заморачиваюсь. Просто от последних "Сварогов" воротило уже и тут "Слепые солдаты" купил. :)З.Ы. Жалко Лёха с форума ушёл, ща бы порцию здоровой критики почитал ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты его на Майле.ру в Моём мире отлови и озадачь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Чего бы почитать фантастического? Желательно про космос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Девочка с Земли"! :)Купил для бати Мельницу и Солдат Бушкова, сам на компе рабочем прочитал.До кучи взял на будущее прочтение всю серию «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р. Р. Мартина. Сам пока сериал смотрю.

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Девочка с Земли"! :)Купил для бати Мельницу и Солдат Бушкова, сам на компе рабочем прочитал.До кучи взял на будущее прочтение всю серию «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р. Р. Мартина. Сам пока сериал смотрю.

Спасибо!Новых Сварогов прочитал уже, вполне читабельно на мой взгляд. Остальное почитаем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я недано Тармашева читал -http://www.flibusta.net/a/37270 Так ничё, нормально пишет, ну кроме "Древнего" конечно, первые две книги нормальные, а остальные уже так, ни то, ни се, третью книгу где-то на четверть прочитал и дальше не стал, ну и остальные также. Кстати, он начал новый цикл "Холод", первая книга мне понравилась, ну а дальше будем почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет любителям фантастики! У Тармашева только что прочитал первую книгу "Ареала". Вроде ничего, читабельно. Жалко Лёхи нет на форуме.... Эх, редеют ряды любителей КЛФ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго вечера всём!

 Эх, редеют ряды любителей КЛФ. 

Эт точно, Лёха! Ну а меня последнее время чё-та на Ефремова пробило, счас читаю, молодость вспоминаю, как тогда читал и сейчас, вобще разное восприятие, как будто другая книга..

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Читаю четвёртую часть "Ареала"... стало уныло. Примитивное описание политической жизни России со слегка изменёнными фамилиями в течении четырёх частей уже поднадоело. В общем как всегда продолжения от части к части всё слабей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Вышла новая книга А.Конторовича из цикла "Пограничник". Вроде как по логике цикл должен быть привязан к "чёрной" серии, но ...

Купил первую часть, прочитал. Осилил с большим трудом ибо читать описание придуманных боев очень сложно, фантастики нет ни капли. Я так "воевал" лет до пятнадцати наверное.  :jjosh:  Описание компьютерной игры, только персонажи заменены на более удобоваримые для отечественной аудитории.

Тратиться на вторую часть не намерен, прочитаю в инете.

 

Хммм... почему не могу вставить картинку обложки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сижу с начала месяца за "сериалом" Орловского Гай Юлия "Баллады о Ричарде Длинные Руки".  там 50 книг, фентези с эльфами, гномами. Не тяжёлое, заканчиваю 21 книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.  там 50 книг, фентези с эльфами, гномами. Не тяжёлое, заканчиваю 21 книгу.

ты же жаловался - что старый и слепой!!! :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я сижу с начала месяца за "сериалом" Орловского Гай Юлия "Баллады о Ричарде Длинные Руки".  там 50 книг, фентези с эльфами, гномами. Не тяжёлое, заканчиваю 21 книгу.

Тогда мне надо покупать электронную книгу)) На бумаге разоришься))

Я начинал его читать, но уже не помню нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

что старый и слепой
Дык у компа для меня есть "Центр специальных возможностей"! :)

Попробуй, может и для себя чего там надыбаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

что старый и слепой
Дык у компа для меня есть "Центр специальных возможностей"! :)

Попробуй, может и для себя чего там надыбаешь!

 

не умничай - лучше пальцем покажи  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открой панель управления, там найдёшь на букву "Ц"! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...