Перейти к содержанию

Своих не бросаем


Gosha-Izmail

Рекомендуемые сообщения

Спасиббы Всем за участие!!! Действительно, на данный момент речь о инвалидной кресле-коляске идёт. А счёт...счёт открою и сообщю. Здесь. Спасиббы огромные!!!

Так может пусть его родные счёт откроют прямо там? На одних переводах туда-сюда... Потери большие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так может пусть его родные счёт откроют прямо там?

Постараюсь выяснить этот момент. Спасиббы!!!post-32724-1295471736_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, люди не останутся в стороне.

Сергей Ш. шумни и мне как соберёшся деньги отправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю, люди не останутся в стороне.

По любому, по любому!"С миру по нитке и голых оденем. С миру по крошке и голодных накормим."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно, надо помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем ещё раз Спасиббы! Выставляю реквизиты: Банк получателя: Сбербанк России ОАО; БИК:044525225, ИНН: 7707083893, КПП: 775003035, ОКАТО: 45286580000, Корр/счёт: 30101 810 4 0000 0000 225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России. Получатель: Савицкий Константин Эдуардович. Номер счёта:42307810438123603673. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем ещё раз Спасиббы! Выставляю реквизиты: Банк получателя: Сбербанк России ОАО; БИК:044525225, ИНН: 7707083893, КПП: 775003035, ОКАТО: 45286580000, Корр/счёт: 30101 810 4 0000 0000 225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России. Получатель: Савицкий Константин Эдуардович. Номер счёта:42307.810.4.3812.3603673. Вот так.

Костя, привет! В номере счёта стоят точки. Это так и надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, привет! В номере счёта стоят точки. Это так и надо?

Самому интересно, но они стоят. Вполне возможно быть пробелам вместо них. Сейчас в банк позвоню. Спасиббы за такой вопрос! (прошло немного времени) Дозвонился: точки не нужны. Подряд 20 цифр. Ещё раз Спасиббы Сергей!!! (сейчас скорректирую.) Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самому интересно, но они стоят. Вполне возможно быть пробелам вместо них. Сейчас в банк позвоню. Спасиббы за такой вопрос! (прошло немного времени) Дозвонился: точки не нужны. Подряд 20 цифр. Ещё раз Спасиббы Сергей!!! (сейчас скорректирую.)

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получатель: Савицкий Константин Эдуардович. Номер счёта:42307810438123603673. Вот так.

Костя Здравствуй. Как лучше сделать? На Адрес или в Банк. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если у кого-то не получается переслать на банковский счёт, то Корректирую (в Отделении Банка не подсказали сразу): Банк получателя: Сбербанк России ОАО, Доп. офис № 9038/01231; БИК:044525225, ИНН: 7707083893, КПП: 775003035, ОКАТО: 45286580000, Корр/счёт: 30101 810 4 0000 0000 225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России. Получатель: Савицкий Константин Эдуардович. Номер счёта:42307810438123603673. Спасиббы Всем Вам!!!

Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кому-то удобно перевести деньги на карточку могу сообщить номер в личном сообщении! С Уважением ко Всем, Константин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасиббы Всем, кто принимает участие в оказании помощи нашему Мореману Константину Чистякову! Набралась уже половина той суммы, которая необходима для покупки инвалидной коляски (кресла). С Уважением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Друзья!!!! Спасиббы Огромные всем, кто не остался в стороне оказания Помощи!!! Собранные средства благополучно отправил адресату--- НАШЕМУ ТОВАРИЩУ! Он их получил!!! От него Огромные Спасиббы также! С Уважением к Форумчанам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Костя, тебе за то, что взялся за это нужное дело. И будем надеяться, что на этом наши добрые дела не закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да ВАМ СПАСИББЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
*hunter* Раз всё таки инфа ,про Роджера, просочилась в общий доступ, докладываю.Операцию Лёхе не делали и в ближайшее время делать не будут. На сегодня планы такие - грязелечение.В пятницу, 15.07. в 19.51 с Киевского вокзала, я уезжаю в Николаев. У кого есть возможность помочь Лёхе морально и материально, могут это сделать через меня. Мой тел. 89161530973. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В пятницу, 15.07. в 19.51 с Киевского вокзала

*hunter* Друзья, не с Киевского, а с Курского вокзала. Извините за не точность. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Всем привет. Всё, что Вы передавали - доставлено. Лёха просил передать Вам низкий поклон. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 года спустя...

Уважаемые форумчане!Из тех, кто заходит на форум постоянно, наверно, мало кто не знаком с нашим форумчанином Пашей Pasha L. Сейчас он находится в сложном положении из-за ситуации на Юго-Востоке Украины, где он живет вместе с семьей - нет ни работы, ни денег. Если есть желание помочь Павлу, то можно перевести ему деньги по платежной системе "Золотая корона". Это можно сделать из любого салона связи "Связной", МТС, "Евросеть", а также из банков, работающих с этой платежной системой. Более подробно здесь: http://www.perevod-korona.com/Pages/default.aspxПри отправке средств достаточно указать его ФИО, страну, город и номер телефона, на который ему будут приходить смс с уведомлением о переводах:

 

Лысов Павел Владимирович, Россия, Гуково Ростовской обл.

 

Номер телефона в открытом доступе дать не могу - не позволяют правила форума, да и Паше не хочется навредить в это нелегкое время. Кто надумает помочь, обращайтесь ко мне - дам его номер телефона.

 

Паша никого о помощи не просил. Это исключительно инициатива нескольких человек, включая меня.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть небольшая проблема, но она решается. При отправке денег в Россию украинский номер мобильного телефона не вписывается в программу российской "Золотой короны". Поэтому номер перевода нужно отсылать Паше по смс самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Как член совета считаю, что в данных обстоятельствах мы имеем право оказать помощь не только из личных средств, но и из Фонда взаимопомощи!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

не только из личных средств, но и из Фонда взаимопомощи!

Уже оказана.
  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

От Паши всем большой привет, а также огромное спасибо за оказанную помощь. Уже вчера он смог ее (деньги) получить, когда приезжал в Россию.

 

Вопрос, тем не менее, остается открытым.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...