Перейти к содержанию

Есть кто из "системщиков"?


Nycc

Рекомендуемые сообщения

Кто был "системой", комтехами, служил в мастерских ИТМ отрядов - все сюда... Вэлкам! *ok* Что-то я пока в этой ветке никого на нашел... Обидно...зы... Или уже забыли слова "скала", гардина", "гоби", "РЛС"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто был "системой

Вот он я, собственной персоной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже здесь. Моя система КС - 185 -К "Гоби"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в основном специализировался по С-100 "Скала"... Работы было выше крыши, в мастерской занимались ремонтом станционок и блоков. Разъезжали по заставам когда у них там все падало...В ИТМ нас было 5 системщиков: 3 скалиста, 1 гардинщик и 1 гобист...зы... маловато нас здесь пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх нашёл спец чай для системщиков.... заваривать пока не пробовал нооооо наааа зааааапааах.... как тот столбик хорошо пропитанный... в яркий солнечный денёк весной.... *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

За свою долгую и сложную службу. Начинал с С100, затем 175 и 185. Годы прожиты не зря ибо знаний лишних небывает. *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как тот столбик хорошо пропитанный... в яркий солнечный денёк весной.... *clap*

Приходилось полазить на когтях по таким столбикам... Один раз в сапожках, в 40-градусный мороз... Ну и наловился я "синего" тогда =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! STEFAN хотел спросить: говорят в 88 на Киприде систему поменяли на новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! STEFAN хотел спросить: говорят в 88 на Киприде систему поменяли на новую?

Да,Гоби КС-185 ЕК поставили.Всю аппаратуру связи поменяли. Изменено пользователем STEFAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я тоже системщик! Заканчивал Аташатскую ШСС, 5 УПЗ Скала, после на ПУЦе в Ярославле, там уже Гардина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я тоже закончил Арташатскую школу но в 1990 году 1 упз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, коллеги! "Гардина" С-175 была моим хлебом на Ребольском Стражнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы, тут где-то на форуме обсуждался вопрос по установке звука сработки системы на мобильный. Никто не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у меня что то похожее. В МП3. Называется авианалет. Прислать чтоль? Пиши куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у меня что то похожее. В МП3. Называется авианалет. Прислать чтоль? Пиши куда

На почту можешь? fishermax(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отправил. Наслаждайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий (Система), и мне отправь плиз на nycc(гав-гав)yandex.ru

Заранее спасибо *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я был системщиком на Отборном в Ребольском отряде.С-175, Гардина. Замеры импульса "на вкус" - это не забудется :yaaa:По боевому расчету - 36-й

Изменено пользователем Urbancoma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замеры импульса "на вкус" - это не забудется :yaaa:

Ну зачем на вкус то? Пальцы же на это есть. Послюнявил и вперед =))Да, замеры ипульса это что-то. Особый "кайф" я получал от случайного попадания под импульс на самой станционке при ремонте *good* Отлетал от стола вместе со стулом *rofl* Переменка 220В нервно курит в сторонке... Изменено пользователем Nycc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ну зачем на вкус то? Пальцы же на это есть. Послюнявил и вперед =))

Эт на Скале вроде такие дикие импульсы были. На Гардине карелия в глазах сверкала тока при обрыве нечетной. Пальцам замыкание шиш найдешь :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто был "системой", комтехами, служил в мастерских ИТМ отрядов - все сюда... Вэлкам! *ok* Что-то я пока в этой ветке никого на нашел... Обидно...зы... Или уже забыли слова "скала", гардина", "гоби", "РЛС"?

Привет Системщикам!В 86-87 был инструктором в 102 по 175, Графу, Гавотам, Тангенсам, Гербам.Замер импульса на вкус - это высший пилотаж! Мы попроще, мы больше пальцометром... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто обслуживал "Кристал"? *derisive*

Изменено пользователем ОВГ-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...