Перейти к содержанию

1 дивизион-батальон Сахарчука-Смотрина


Arthur

Рекомендуемые сообщения

Прошу, ребята, соберитесь в одном месте, как это всегда у нас было, и чем мы были сильны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Артур! Это Андрей Щукин. Согласен с тобой. У нас сейчас две темы - ту, что создал ты сейчас и моя старая. Надо набирать наших выпускников. В середине января ездили в Голицыно -проведали А.И.Сахарчука. Он ,слава Богу, в добром здравии и наияснейшем уме. Привет тебе от наших. Пиши, не пропадай надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Артур! Это Андрей Щукин. Согласен с тобой. У нас сейчас две темы - ту, что создал ты сейчас и моя старая. Надо набирать наших выпускников. В середине января ездили в Голицыно -проведали А.И.Сахарчука. Он ,слава Богу, в добром здравии и наияснейшем уме. Привет тебе от наших. Пиши, не пропадай надолго.

Андрей! Я еще и про второй сайт, и вообще, все молчат!!!!!Я уже нашел кучу своих алма-атинцев, с которыми учился в Киеве.А наших намного меньше в сети.Юрка Басин же начал тебя искать и запузырил отдельную тему!!!! И не одну, а целых две!Здорово, что батьку Сахарчука не свалил его знаменитый менингит. Я не пропадаю, в плотном контакте с нашим округом.Всем привет, если вывалиться на связь Олег Чепурной, дай ему мои координаты, и я очень давно ищу Шурика Мансурова, тоже учился с ним в Киеве. Вот этот как в воду канул.Ну, все что знал рассказал.Обнимаю всех, Артур. Изменено пользователем Arthur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур, привет. Полностью с тобой согласен - наши что-то в сети почти не появляются. Конспирация наверное. Тебе большой привет от Юсупа Джураева, Володи Захарченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур, привет. Полностью с тобой согласен - наши что-то в сети почти не появляются. Конспирация наверное. Тебе большой привет от Юсупа Джураева, Володи Захарченко.

Дело не в конспирациии, а в пальцах, которые за один раз бутонят четыре клавиши!!!!Юсупу и Вовке большущий привет, Вовке я пытался пару лет назад дозвониться, но он как князь из Малых Вязём никогда не бывал на месте. С наступающим праздником, хотя мы его не отмечаем!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур! Это Андрей Щукин. Согласен с тобой. У нас сейчас две темы - ту, что создал ты сейчас и моя старая. Надо набирать наших выпускников. В середине января ездили в Голицыно -проведали А.И.Сахарчука. Он ,слава Богу, в добром здравии и наияснейшем уме. Привет тебе от наших. Пиши, не пропадай надолго.

Андрюша, вот я думаю, что на имя полковника САХАРЧУКА больше наших ребят и клюнет. Мы его ведь очень любим, больше чем Смотрина, хотя он мужик очень хороший. Но Сахарчук это как первая любовь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур, докладываю. Хотя праздник нами раньше и не прадновался - с изменением названия появился прекрасный повод лишний раз встретиться. Что мы и сделали 22 февраля. Все прошло замечательно, тебе привет от Ю.Джураева и Е.Цыкова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые прадеды! Привет от выпуска 1 батальона 1992 г. Есть координаты Валенкова С.Ю. Если не ошибаюсь - учился с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Уважаемые прадеды! Привет от выпуска 1 батальона 1992 г. Есть координаты Валенкова С.Ю. Если не ошибаюсь - учился с Вами.

Сбрасывай, внучок, он наш, спасибо огромное заранее!!!!

Артур, докладываю. Хотя праздник нами раньше и не прадновался - с изменением названия появился прекрасный повод лишний раз встретиться. Что мы и сделали 22 февраля. Все прошло замечательно, тебе привет от Ю.Джураева и Е.Цыкова.

Юрика и Джона с наступающим 28 мая. Андрюша, а тебя особо. Я нашел Шурика Мансурова(3 группа), генерал, правда у казахов. Учился с ним в Киеве. Когда вы кто-нибудь , хоть один паразит приедет в Питер!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур, я думая, что в Питер как-нибудь удасться организовать командировку. Сегодня у нас будет встреча - передам твой призыв. андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Артур, я думая, что в Питер как-нибудь удасться организовать командировку. Сегодня у нас будет встреча - передам твой призыв. андрей

Всех с наступающей Пасхой и днем пограничника!!!!!!!!Все пропали, можно и не дожить, так,что лучше заранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь! А еще завтра, т.е. 7 апреля - Всемирный день здоровья. Так. что всем не хворать и не кашлять. Андрей Щ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лагуткин Андрей по моему в вашей дивизии учился.Где он,кто знает?

Нет, он у нас не учился, 100 процентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, мы случайно не забыли, что нашему однокашнику, Олежке Дякуну, очень плохо, поддержите хоть общением по телефону 8 496 32 79390.Заранее благодарю, нельзя бросать своих в любых ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Прошу, ребята, соберитесь в одном месте, как это всегда у нас было, и чем мы были сильны

Артур, привет! Если помнишь меня - пиши на почту, а то, может забыл уже? Я тоже до Питера докатился. Кстати, привет всем, кто помнит Арсика *buba* ! Знаю о некоторых наших. А вообще-то я чисто случайно узнал об этом сайте. ПРикольно *tease* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех выпускников и офицеров (прапрощиков) 1 дивизиона с наступающим Днем пограничника! Не забывайте, что не за горами 2009 год - 25-летие выпуска. Всем до связи и надеюсь до скорой встречи. А.Щукин (10 гр.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Артур, привет! Если помнишь меня - пиши на почту, а то, может забыл уже? Я тоже до Питера докатился. Кстати, привет всем, кто помнит Арсика *buba* ! Знаю о некоторых наших. А вообще-то я чисто случайно узнал об этом сайте. ПРикольно *tease* .

Арсик, отправил все тебе в личку, звони быстрей +79212056619Если ты думаешь, что забыл самого хорошего грузина с Гражданки, то ты жестоко ошибаешься, Арсен, я чертовски рад!!! Изменено пользователем Arthur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех выпускников и офицеров (прапрощиков) 1 дивизиона с наступающим Днем пограничника! Не забывайте, что не за горами 2009 год - 25-летие выпуска. Всем до связи и надеюсь до скорой встречи. А.Щукин (10 гр.).

Андрюша, до сих пор пальцы плохо прыгают по клаве. Праздник отмечал в Выборге на Сайменском канале всем Р.отделом. Мне понравился блеск в глазах молодежи, значит наше дело не пропадает. Года через три в отдел пойдет мой племянник, как только вырвется из лап Витьки Щеблыкина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур, привет! Если помнишь меня - пиши на почту, а то, может забыл уже? Я тоже до Питера докатился. Кстати, привет всем, кто помнит Арсика *buba* ! Знаю о некоторых наших. А вообще-то я чисто случайно узнал об этом сайте. ПРикольно *tease* .

Арсен, ну ты где???????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята, если плохо после праздника, то у меня под Питером в погребке есть отличные маринованные огурчики в рассоле, банок десять(трехлитровых) осталось. Огурцы можно выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огурцов и рассола не надо - завтра пьем пиво (по окончании дня). Привет от всех. Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полундра, по местам стоять, с якоря сниматься! На связь выходит Краб, мореман - Черненков Владимир, 7 группа. Очень важно, что мы можем здесь встретиться и пообщаться, особенно сейчас, когда ценишь настоящую дружбу и смотришь на неё через призму учебы в училище и пройденного потом пути. Рад всех Вас приветствовать! С большим интересом читал и неоднократно перечитывал все сообщения! Вы просто настоящие мужики! Давайте напрягаться и готовиться к нашему юбилею - 25 - летия выпуска! Именно об этом мы вели разговор 25 мая этого года, когда отмечали в Москве наш праздник. Со многими поддерживаю связь и готов поделиться информацией. О себе: до сих пор служу. Спрашивайте - отвечу! Буду рад любому вопросу или общению! Привет из Сочи!Полундра, по местам стоять, с якоря сниматься! На связь выходит Краб, мореман - Черненков Владимир, 7 группа. Очень важно, что мы можем здесь встретиться и пообщаться, особенно сейчас, когда ценишь настоящую мужскую дружбу и смотришь на неё через призму учебы в училище и пройденного потом пути. Рад всех Вас приветствовать! С большим интересом читал и неоднократно перечитывал все сообщения! Вы просто настоящие мужики! Давайте напрягаться и готовиться к нашему юбилею - 25 - летия выпуска! Именно об этом мы вели разговор 25 мая этого года, когда отмечали в Москве наш праздник. Со многими поддерживаю связь и готов поделиться информацией. О себе: до сих пор служу. Спрашивайте - отвечу! Буду рад любому вопросу или общению! Привет из Сочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, большой привет! Это Андрей Щукин (10 гр.). К сожалению 25 не удалось встретиться - был в командировке в Ротове-на-Дону. Но о всех решениях проинформирован и поддерживаю. Надеюсь на встречу. Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей! Рад, что ответил. Был у тебя в гостях (по месту работы), мне очень там понравилось. О твоей командировке сообщили, жаль, что не увидились тогда. Но у меня есть фото ваших прежних встреч. 25-го мы посидели хорошо, я впервые с 1984 года увидел Леху Шикова и Саню Кирсанова. Был приятно удивлен, что оба остались такими же как и прежде. Надеюсь, что встретимся все равно. Сообщи, как Серега Чумак? Последний раз видел его в 1993 году в Батуми, а потом он перевелся и я его упустил из вида.

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...