Перейти к содержанию

Ищу своих парней ВПБС Гадрут Н90-92


Рекомендуемые сообщения

Ищу:Кудинов АндрейХабаров Леха (Воронеж)Ильин Геша (Белгород)Резниченко Серега (Донецк)Бурденюк Леха (Украина)Ревенко Леха (Москва)Шпала (Москва)Нашел:Никифоров Вовка (Киев)Оглоблин Серега (Серпухов, МО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ищу:

Кудинов Андрей

Хабаров Леха (Воронеж)

Ильин Геша (Белгород)

Резниченко Серега (Донецк)

Бурденюк Леха (Украина)

Ревенко Леха (Москва)

Шпала (Москва)

Нашел:

Никифоров Вовка (Киев)

Оглоблин Серега (Серпухов, МО)

Привет всей братве! С Серегой Оглоблиным был на УПЗ-1. Большой привет с Украины.

 

Павел, не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.

Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Был у нас в роте связи в Пришибе Шрамко Олег, Н-89 - не ты ли это был? *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нет это не я был . Я вожатый был.На "Рефулере" собака "Найда" шакал с восточно-европейской

Изменено пользователем 2013n89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

ВПБС, кто-нить еще нашелся? Отзовитесь!!!!!!!!!

Я служил в ВПБС Н89-Н91 был командиром взвода 28 мая 2008 под Одессой собрались шесть бойцов ВПБС Н89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ПРИВЕТ ВСЕМ ГАДРУТЦАМ Я ГОЛОВКО ВОЛОДЯ ВПБС Н89-91 ДАВНО ХОТЕЛ НАЙТИ СОСЛУЖИВЦЕВ КТО МОЖЕТ ОТКЛИКНИТЕСЬ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ВСЕМ ГАДРУТЦАМ Я ГОЛОВКО ВОЛОДЯ ВПБС Н89-91 ДАВНО ХОТЕЛ НАЙТИ СОСЛУЖИВЦЕВ КТО МОЖЕТ ОТКЛИКНИТЕСЬ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ

Вова привет.! Рад что ты отозвался . Мы тебя искали единственное за океаном не шарили. Встречались Долинный, Явенко, Тихон, Степа, Слюсаренко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

А что кто-нибудь фамилию Солоп помнит?При мне был еще лейтенантом и если не ошибаюсь стоял у истоков ВПБС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 89-91 майор Солоп был начальником физ подготовки отряда. ВПБС создал на базе резервной заставы из призыва Н9 по приказу нач.штаба п-ка Пантелеева, п-к Колбин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 89-91 майор Солоп был начальником физ подготовки отряда. ВПБС создал на базе резервной заставы из призыва Н9 по приказу нач.штаба п-ка Пантелеева, п-к Колбин. 

Солоп пришел служить летом 1983 года. У меня как раз учебный пункт проходил. Вот лето 83 можно считать днем рождения ВПБС. Действительно они сразу были "припаркованы" к резервной заставе. А когда в начале 84 года резервная переехала в Горадиз, то ВПБС стал совершенно самостоятельным подразделением и остался в отряде. До Солопа тоже была какая-то пародия на ВПБС, но они то на усиления на заставы прикомандировывались, то строили херню всякую. Короче, ничего похожего на ВПБС до Солопа и 1983 года не было. Да, собственно, и отряд до 1983 года (пока Крынжин в Иран не ушел и за отряд не взялись всерьез уже с Дмитриевым) был конченым спивающимся сбродом. С застав на губу отдыхать и откармливаться ездили. Тогда на губу попасть с заставы было, как в отпуск съездить - почти поощрение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно Виталий!В 83-м уже был ВПБС,могу добавить что второе имя было у Солопа "Кубик",характеризуя его физическую подготовку.Довелось с ним вдвоем съездить за призывниками в 84 году в Херсон.В поездке узнал его с неожиданной человеческой стороны!Все прошло весело и дружно,незабываемо!И где бы он не появлялся престиж ПВ вырастал в глазах окружающих.Может кто его украинский след подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вам говорю за 89 год, когда в ноябре я попал в отряд на учебный , ВПБС не было не в Горадизе, не в Гадруте. Организации занялись после зимних событий 90-го. 

Точно Виталий!В 83-м уже был ВПБС,могу добавить что второе имя было у Солопа "Кубик",характеризуя его физическую подготовку.Довелось с ним вдвоем съездить за призывниками в 84 году в Херсон.В поездке узнал его с неожиданной человеческой стороны!Все прошло весело и дружно,незабываемо!И где бы он не появлялся престиж ПВ вырастал в глазах окружающих.Может кто его украинский след подскажет?

Солоп мой земляк. Я слышал он сейчас живет в Приморске, хотя  найти его не мог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

В этом году,28 мая, ВПБС Н9 собираеться в Одессе. Кто хочет присоединиться ответьте до 25 мая по тел. 8-050-341-73-42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВПБС Гадрут Н90 дайте о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может удастся в Одессу приехать.Телефон записал.Я - Н-90Нашел Вовку Никифорова в Киеве. Был у него.Кто что знает про Игоря Сальникова?У меня информация, что погиб в Чечне - был захвачен в плен. Как проверить?Как сюда в форум бросить фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кинул три фото в галлерею. Пока еще не появились - обрабатываются модератором.Кто знает адрес Сальникова, киньте в личку. Он же Краснодарский?

Изменено пользователем ANGEL_NW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Privet .Kazhis' u vas esche Leny Prijmak bil kakova ego sud'ba,a to mi kogda uvol'nylis' on vsetaki vo vzvode ostavalsy vmeste s Habarom i Burdenukom??Spasibo za fotki Prijmaka neuznaju , a vot poslednij Jura familiju ne pomnu no lico uznal - eto shtangist u nego posle legkogo sparinga vse telo bilo v sinykah, a kak zvali parny iz zapadnoj ukraini " ohotnik" on snajperom bil

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Privet .Kazhis' u vas esche Leny Prijmak bil kakova ego sud'ba,a to mi kogda uvol'nylis' on vsetaki vo vzvode ostavalsy vmeste s Habarom i Burdenukom??

Вован хватит выделыватся пиши по русски. Жду от тебя ответа за 28 мая. Долиный бредит встречей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лицо снайпера с Зап Украины помню, но как фамилия - хоть убей не помню. Кажется, у него что-то случилось со зрением на нервяке, когда в тыл нашей шишиге при следовании какой-то боевик с РПГ из засады выскочил. Я тогда со Шпалой (ПК) на корме трясся. Шпала из коробки ПК мальца посыпал по РПГ. Уже не помню, выстрел мимо прошел.А снайпер был майский еще. Хороший был снайпер. Не помню имя.Кину еще пару фоток в галерею.

Изменено пользователем ANGEL_NW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вован хватит выделыватся пиши по русски. Жду от тебя ответа за 28 мая. Долиный бредит встречей.

ya voobschem to nevidelivajus' , shrifta russkogo prosto net, da i videlivat'sy nechem tut, prosto nehochetsy na russkij shrift vremy tratit'.a chto kasaetsy 28 go to navernyka chto nepriedu , vot takie vot dela

Лицо снайпера с Зап Украины помню, но как фамилия - хоть убей не помню.

kazhis' Marchuka za Prijmaka che?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фамилия охотника Маркевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...