Перейти к содержанию

valera

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    42 пого

Достижения valera

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. valera

    Игорь Сальников

    ИГОРЬ САЛЬНИКОВ и Степан Ищенко
  2. майор Солоп- перевелся на Украину с должности Нач.физ.подготовки отряда
  3. http://maps.google.com/maps?ll=39.53333334...p;t=k&hl=ru Гадрут - сегодня, с августа 1993 Кубатлинский, Джебраильский , Физулинский р-ны (районы где дислоцировались заставы Гадрутского отряда ) под контролем сил самообороны НКР
  4. Про дороги Пайки:Точно непомню уже, много событий в голове, но в 90 годы с какой то из сопок на Пайке свалился Газ-66 . Кабина в смятку, аккурат растояние между крышей и сидинием водителя сантиметров 10-15 было, но как бывало в ПВ , слава Богу, обошлось без жертв.Да и заезд с границе на Оман был не лучше, после дождя или снега всегда в объезд ехали!
  5. valera

    4 ПЗ "Оман"

    А величают годка Юра Кащеев, спортцмен и по совместительству истопник.
  6. Слева направо : Серега ( наладчик системы Гоби из Москвы с военного ящика ) Радионов и Фартушный - 4 ПЗ
  7. Посмотрите! Все сто осталось от 4 ПЗ ( Оман), та жа участь как я понял и с 5 ПЗ ( Пайка) http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=UT...=h&z=18>
  8. Игорь Сальников - пропал без вести, перед началом Первой Чеченской компании в Ингушетии. Подполковник Пантелеев ("Боря") перед выводом был переведен в Забайкалье.
  9. Альберт! Привет! А ты случайно небыл НЗ на учебном пункте 86-87г?
  10. valera

    (КЗакПО)Гадрут Пайка

    C 88 по 90 служил на соседней заставе "ОМАН", капитан Щукин в это время был на 2 заставе. Да село там бедное прибедное, народ тащил все что плохо лежит или тихо едет.Грузовые поезда разворовывали на раз. Вода привозная-страшное дело.Но жизнь БЫЛА веселая.
×
×
  • Создать...