Перейти к содержанию

75-летие училища


Рекомендуемые сообщения

Если данная тема интересна, то могу выложить банковские реквизиты для перечисления безналичным порядком, а также заполненную квитанцию для оплаты в банке (внимание взимается комиссия).Если не хотите, то просто проигнорируйте это сообщение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...могу выложить банковские реквизиты для перечисления безналичным порядком,

Выкладывай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Банковские реквизиты внебюджетного счета:

ИНН 7716166610; КПП 771601001

Спецотделение УФК по г. Москве (МПИ ФСБ России л/с 06189725070)

Р/с 40503810600001009011

БИК 044583001

Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва

 

В назначении платежа просим указать: 18930302010010000180, пункт разрешения 16. Безвозмездная помощь к 75-летию МПИ ФСБ России

 

 

Просьба отписываться мне в личку о произведенных платежей для их своевременной и точной идентификации (это правда больше касается налички через банк, но желательно и безнале тоже сообщить, сообщите пожалуйста сумму, номер поручения, дату платежа, наименование банка через который платили наличкой).

 

location=\'http://slil.ru/23546843\'');" title='Платежное поручение'>Платежное поручение

 

location=\'http://slil.ru/23546849\'');" title='Квитанция для оплаты наличными через банк'>Квитанция для оплаты наличными через банк

Изменено пользователем larky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если данная тема интересна, то могу выложить банковские реквизиты для перечисления безналичным порядком, а также заполненную квитанцию для оплаты в банке (внимание взимается комиссия).Если не хотите, то просто проигнорируйте это сообщение....

А кто ты и что за полномочия такие у тебя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Похоже, очередное кидалово! *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто ты и что за полномочия такие у тебя?

А причем здесь полномочия? Скоро 75-летие, из бюджета особо не выделяют, приходится искать дополнительные источники финансирования. Деньги пойдут как непосредственно на праздничные мероприятия, так и на улучшение учебной и материальной базы училища.

Похоже, очередное кидалово! *buba*

Еще раз внимательно перечитай реквизиты....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А причем здесь полномочия? Скоро 75-летие, из бюджета особо не выделяют, приходится искать дополнительные источники финансирования. Деньги пойдут как непосредственно на праздничные мероприятия, так и на улучшение учебной и материальной базы училища.Еще раз внимательно перечитай реквизиты....

А представиться чего не желаешь? Я здесь работаю,но не помню,чтобы мы деньги через интернет собирали? А если я просто не знаю и ты выступаешь представителем института с просьбой о материальной помощи-заяви о себе открыто. А я завтра уточню этот вопрос .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А представиться чего не желаешь? Я здесь работаю,но не помню,чтобы мы деньги через интернет собирали? А если я просто не знаю и ты выступаешь представителем института с просьбой о материальной помощи-заяви о себе открыто. А я завтра уточню этот вопрос .

Задача ставилась общая.... А завтра мы с Вами и так встретимся. :) Вы обещали дать мне форму отчета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вадим! Я тебе вполне доверяю. Подтверди это дело, а я ребят своих оповещу. Надо, на самом деле, конечно поможем!Позвони на досуге, где-то не найду твоих тлфонов.Жму рукуАльберт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Задача ставилась общая.... А завтра мы с Вами и так встретимся. :) Вы обещали дать мне форму отчета

Форма не вопрос-приходи. Только если нужны от наших товарищей какие-то средства, то и выступать нужно с открытым забралом. А то аферистов сейчас.сам понимаешь....

Вадим! Я тебе вполне доверяю. Подтверди это дело, а я ребят своих оповещу. Надо, на самом деле, конечно поможем!Позвони на досуге, где-то не найду твоих тлфонов.Жму рукуАльберт

Конечно,Алик! Денежки институту очень нужны! Как всегда и везде:Ваш праздник-Ваши проблемы. Завтра всё уточню. Мой московский телефон: +79031622366, раб.184-90-33. Звони, привет семье. На новый год может встретимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только если нужны от наших товарищей какие-то средства...

Об этом на каждом совещании говорят....

А то аферистов сейчас.сам понимаешь....

Реквизиты пробиваются элементарно...P.S. Почему в ICQ не отвечаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Об этом на каждом совещании говорят....Реквизиты пробиваются элементарно...P.S. Почему в ICQ не отвечаете?

Да тему-то нормальную замутил. Только здесь все друг друга знают и доверяют тоже своим. А по Аське вызов не проходил...301-633-056
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Атрек , товарищ полковник :rolleyes: что делаем с темой ? За баню её на расстрел или это всё настоящее ? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Атрек , товарищ полковник :rolleyes: что делаем с темой ? За баню её на расстрел или это всё настоящее ? :rolleyes:

Все настоящее, высшей пробы *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все настоящее, высшей пробы *ok*

Всё нормально,это настоящее! Завтра ещё с Великими переговорю,дам знать.. А событие действительно большое и денег требует.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда мои поздравления и успехов и всех благ !!!! А так же заранее с праздником ибо не уверен что смогу поздравить вовремя ! Процветания !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё в порядке, подтверждаю! Скидываемся кто сколько может!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, теперь все ясно! Вопросов нет, о результате - доложу!Пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо ,Алик! Денежки по-немногу,но уже поступают! В основном,конечно,деньги пойдут на чествование ветеранов,приём гостей, банкеты и подарки для них и.т.д. Сам знаешь, деньги на эти статьи никогда не шли. Блин,а ведь мы и сами уже ветераны!!!!!!!! Даже не верится! Семье привет.Надеюсь на Новый год увидимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже есть поступления от выпускников (они правда были до публикации этого сообщения). Один перечислил 8000, один подарил принтер в редакцию, а еще один оплатил пакеты для подарков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже по 100 или по 50 рублей и то нормально накапает. Училищу 75,умножаем на 300 , умножаем на 100 (очень-очень грубый подсчёт)!. Заслуживает наше училище (институт) достойной встречи своего 75-летия!

Изменено пользователем Атрек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В назначении платежа просим указать: 18930302010010000180, пункт разрешения 16. Безвозмездная помощь к 75-летию МПИ ФСБ России

*pogran* мужики, когда праздник-то? А то опаздаю.

 

 

Вадим! Я тебе вполне доверяю. Подтверди это дело, а я ребят своих оповещу. Надо, на самом деле, конечно поможем!

Позвони на досуге, где-то не найду твоих тлфонов.

Жму руку

Альберт

*pogran* Алик, привет! Получил твой СМС, был в отъезде. Когда праздник, скажи, когда высылать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СМС получил. Если Вы с Бекетом всё прокачали на предмет лохотрона, готов подключить Брестских парней. Подскажи только как из Белоруссии переслать монеты. И потом ты-же заехать обещал. За базар ответь!!!

На днях Командованием решится вопрос по дате- всем сообщу!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...