Перейти к содержанию

Аналитик

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО, Тахта-Базар
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    1998

Достижения Аналитик

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. мужики, когда праздник-то? А то опаздаю. Алик, привет! Получил твой СМС, был в отъезде. Когда праздник, скажи, когда высылать?
  2. Поздравляю всех выпускников 3 батальона 1985 года, желаю счастья, здоровья, благополучия. Кондер
  3. Пользуясь случаем, выражаю своё глубокое и искреннее уважение всем, кому довелось служить в киш. Ишкашим ! Я, Содыль Сергей Павлович. В Ишкашимском ПОГО с момента его образования до 1994 г. РО. В настоящее время проживаю в Московской обл. Поддерживаю постоянные контакты с ишкашимцами: Горлатых С., Селиховым С., Крыловым С., Качаловым М., Потехиным. Всех ишкашимцев и всех памирцев поздравляю с наступающим праздником ! Желаю всем всего самого наилучшего! Ваши предложения по встречи Дня ПВ будут рассмотрены в указанном коллективе. Мы всегда рады встрече.
  4. Привет! У меня есть офицер, служил в Петрозаводске в 1977-1983 г.г., ветролетчик, Болотов Игорь Евгеньевич. Может, знаешь сам, или кого-то из сослуживцев. Напиши. С уважением, пока.
  5. Ребята, привет! Я - Кондратенко Валерий Петрович, окончил 4 дивизион в 1971 году, служил в Бикинском, Бирибиджанском и Райчихинском отрядах. Рад буду услышать всех. кто со мной служил. Мужики, отзовитесь!
  6. Привет, с праздниками тебя! Калине позвонил, привет передал, очень рад, пытается вспомнить, кто бы это мог быть. Передай нормальные координаты, чтобы вас соединить.
  7. Алик, звонка не дождался. Поздравляю всех ребят с Новым годом, желаю счястья в новой гражданской жизни, успехов на службе, оптимизма и материального благополучия. Не теряйтесь, мужики!
  8. Привет, Григорий! Калине сегодня позвоню. Слушай, а Храпова случайно звали не Алексей? Если да, то могу организовать переговоры, он здесь - в Воронеже. Пока.
  9. Алик, привет еще раз! Случайно узнал на 20 декабря о существовании этого сайта, хреново у них реклама поставлена. После Тахта-парижа в 1993 году судьба забросила в Белгородскую область, создавал границу с братским украинским народом, затем перевелся в Воронеж в связи с отстутствием профи, в 1998 году уволился, теперь живу на частных харчах. Из выпуска держу контакт только с Мишей Яковлевым ("Фикса"), он в Белгороде. Приехать на праздник не смог, был в командировке, да и узнал поздно, поменять уже ничего нельзя было. Рад встретить тебя, оставть тлф, звякну. Правда, не знаю, как на территорию Вашего батьки дозвониться, ну разберусь. Пока.
  10. Алик, привет! Здесь Кондер. Если еще не забыл, звони в Воронеж - 53-46-86. Только вечером. Рад буду тебя услышать. Пока
  11. Федору Михайловичу огромный привет от меня (Юрков), Желтикова, Шумилина. Передавай привет Кулаксызу, Редько, второму Генке из Кушки (фамилию забыл). Я сейчас на работе, поэтому пиши на "мыло", вечером отвечу. Ни черта я в этом форуме понять не могу, может, что-то объяснишь. Пока.
  12. Привет, брат! Помнишь пятачок посередине Тахта-Парижа? Меня зовут Олег. Если помнишь усатого капитана из РО, позвони в Воронеж по телефону 53-46-86.Держу связь с Витькой Калиной и Женькой Лозовиком. Жду ответа.
×
×
  • Создать...