Перейти к содержанию

Футбольные фанаты


Рекомендуемые сообщения

Херня что без медалей ...

*hunter* Медали дело наживное, ни куда не денутся. А свиноёп *tease* отменный получился!!! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ты чтоль там тоже был???Взялся тему тереть и комменты давать...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты чтоль там тоже был???Взялся тему тереть и комменты давать...... :)

*hunter* Lf nfr? vbvj ghj[jlbk/ *derisive**hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Lf nfr? vbvj ghj[jlbk/

Бредятина полная!!!Баянище. Когда посты дёргаешь с других ресурсов, ссылку давай или копирайт ставь :rolleyes: .А из этой статьи твои только красна-синячия букафки!!!!Будь самим собой, а то выглядит комично.Яб ещё понял когда ты предложил весь этот "хлам" обсудить , а то выдаёшь желаемое за действительное!!! Итак по-порядку-Победа в дерби!!Есть такое.Сослану туда же и по томуже месту-Околофутбол.Откуда у "кузьмы" такие глубочайшие познания???? :llol: Кому здесь интересно ?? Может Симбаду с Эдиком ???Как там было у Флинтов с Вариорами, какие успехи у Ярки и Югентов и как выхватывали Галанты от Мюзикхолла и прочие моменты.Инфа закрыта.В тырнете есть видосы, ну так что??Общаются люди в сети, но нам ничего в их трёпе не понять *beee* .Люди серьёзные, ты не из них часом?? :mosking: -Про КБ кловунов *jester* ...Всем известно , что говно пошло с 1-го тура, в 30-м оборотка.Команда ленинградского газохозяйственного комплекса претендовало на место в 3-й ке.Сделать надо было так чтоб болелы не попали на стад!!(как всегда там практикуется-отстойники и пр.дурь)Проходы фанов были во всех городах!!Только в этом гнилом городе проблемы!!! Всё было согласовано с ментами, собрали толпу, двинули.Нет , мля надо было по тройкам через метро :blink: , чтоб похерачили в мясо!!! Вашим вот перепало.по дворам как подорваные носились.Пошли в сопр.мента...и банальный ментовской беспредел-СТОП!!(маски вот что зря., да и то в законе запрета нет!!)Дальше известно, дефкам с барабаном и пр.школоте дубиночками , да по почечкам.С кем биться ,? С ОМОНОМ :blink: .Это Уголовная статья-"Сопр.зак.треб сотр.милиции!"-срок, Л/С реальный!!!!По приходящей информации за МЕСЯЦ!!!! менты готовились.Причины???Да Х.знает, Баба Валя решила!!!!Какие у фанов кастеты и заточки, люди на футбол идут, ДЛБ!!!! Ты тоже выкидуху в Лужу тянешь???-Дальше совсем плохо!!!На басах ездиет фанклуб (отв.Гришин) это школота,малолетки, проч.народ , но никак не хулсы *fool* Два автобуса ха-ха, ты представляешь что это такое народом?? Икарус 42-47 чел, если "Мерс" -50, лан + кто вписался, но там и молодняк и девки и водители и старшие баса.Какие 110 щей , да хулсами??Включи мозги -4 утра!!!!Картина-Куликово поле , задроченные КБ едут с Бомжеграда и ...и попадают в горячие объятия конской основы-звиздёёёж!!!!ты на улицу то глянь в 4 утра, там как у негра в заднице, а тут за минуту всех положили. (ну в своих руках всегда толще (С)П.С.Не читай помоишных сайтов на ночь!!! А если читаешь, думай а потом пости. *derisive* Есть чего говори,хотел подколоть, я ответил.Без обид :) Йя!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому здесь интересно ?? Может Симбаду с Эдиком ???

Извините, господа фанаты, но мне это не интересно!!! Если у вас чешутся кулаки, почешите, но подальше от стадионов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, господа фанаты, но мне это не интересно!!! Если у вас чешутся кулаки, почешите, но подальше от стадионов!

Будь спок!!!Я про тебя и Симбада думал хорошо!!!! Ни о каком махании рычагами речи не идёт.Что сказал, то сказал.Преждем что то чужое пульнуть ,и обхезать кого то надо бы крепко подумать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На футбольном поле мы им всё доказали, стадо КБ Клоунов бессловесное стадо свиней.

Вот это да! На сайте появились, раньше маскировавшись, "реальные пацаны"("пацан"), которому самому "два слова связать" доставляет огромные усилия и поэтому в тему вкинута "огромная" статья неизвестно откуда и без ссылки.Про достоверность и реальность всего того. что там написано см. пост через один наверх.( Во, блин, уже через два).Что касается выдернутых мной цитат, то во-первых я не очень понял кто кому что доказал на поле( или для вас даже ТАКАЯ победа за великое счастье и радость), а во-вторых по-моему на ПОГРАНИЧНОМ форуме впервые, сколько читаю и пишу, написаны такие жёсткие оскорбления, причём даже не конкретного человека, а сразу нескольких (многих) братанов-погранцов, болеющих за Команду..., которых автор поста причислил к...Хреновый пост, парень. Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Это ничего, ничего, ...бывает обычно после *drag* или :drinks: ...........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Moreman "иногда лучше жевать чем говорить" .Без обид.Можай +1 кто в теме тот знает, кто куда ехал и каким составом. Это их дискотека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это их дискотека.

Так и давайте тогда обсуждать "эту дискотеку" на других ресурсах.

Будь спок!!!Я про тебя и Симбада думал хорошо!!!!

Я и не сомневался в тебе!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-Околофутбол.Откуда у "кузьмы" такие глубочайшие познания???? :llol: Кому здесь интересно ?? Может Симбаду с Эдиком ???

Ага.. таки интересно.. Я вот к примеру в этой теме не одного поста не оставил..потому как не рублю в "высшей математике"..Так же не пишу в теме "хоккей" по той же причине.. " Каждому своё!".. А уж в тёрках флинтов и т.п.. не каждый "типа фан" разберётся..Как не каждый из них отличит шузы Fred Perry От La Costa..а то некотоыре и в D&G обуются.... *derisive* Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага.. таки интересно.. Я вот к примеру в этой теме не одного поста не оставил..потому как не рублю в "высшей математике"..Так же не пишу в теме "хоккей" по той же причине.. " Каждому своё!".. А уж в тёрках флинтов и т.п.. не каждый "типа фан" разберётся..Как не каждый из них отличит шузы Fred Perry От La Costa..а то некотоыре и в D&G обуются.... *derisive*

Я тя научу!!!! :fr: Первре это если веночек нарисован, а вторе если кракадильчак (ни есессно тапки белые, да на липах-страшно модно :spiteful: ), ну а если всё в клеточку, то это Барбарис!!!!В общем сплошной -Кэжел *derisive* и главное,ШОБ ВСЁ С ЧЕРКИЗОНА!!!!!Вот и ходют на палеве, как белые вороны!!(извращенцы)ИМХО-Дурной тон!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бредятина полная ..

*hunter* Ну попробую ответить.

Во первых-всем здесь отписавшимся - посмотрите на название темы.

Во вторых-стучать по клавишам действительно не мастак.

В третьих-КОНИ есть КОНИ, свиньи есть свиньи!!!! Не нравиться - не читай тему.

В четвёртых(во первых)- свиноёп - всегда во главе стола!!!!!!

В пятых-ещё есть вопросы *new_russian* - в личку(или в тему про телефоны).

P.s. Чуваку предложившему мне по жевать - :welc:*hunter*

 

болеющих за Команду..., которых автор поста причислил к...

*hunter* А вот ещё в довесок:

 

 

История одной секты-2, или Обыкновенный фашизм народной команды

 

 

Когда несколько лет назад я поднял тему истории московского «Спартака» и формирования настоящей секты в среде поклонников этой команды, я не предполагал, что мне предстоит вернуться к этой теме. Причём возвращение к ней вызвано обстоятельствами крайне неприятными как для самого «Спартака» и всего российского спорта, так и для России в целом......

 

_http://kozyol77.ya.ru/replies.xml?item_no=1&ncrnd=6970 *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

-Про КБ кловунов *jester* ...

*hunter* Ну вот не немножко - _http://kiwi.kz/watch/3zx6hkmz4ovt *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот ещё в довесок:

История одной секты-2, или Обыкновенный фашизм народной команды

................................................................................

.......................................

Открытие Америкииии!!! :blink: Вот так новость.А мы болеем, болеем, ходим на футбол...и незнаем что твориться под носом!!!А не эту ли тему мы обсуждали в этой ветке???Не об чём то подобном я говорил.Неужели ты думаешь, что изложено в данной тобой ссылке не заинтересовало бы компетентные органы????.Состав преступления статьи 282 УК РФ "Возбуждение национальной, рассовой или религиозной вражды".Уже есть подозреваемые и обвиняемые среди Спартачей??Возбуждённые уголовные дела?Пора сушить сухарики? :) и посидеть на дорожку??Где, я у тебя спрашиваю, эти громкие аресты и судебные процессы???Катанаев фашист проклятый???Где доказуха???Нету?тогда это не более как инсинуации афтара и плод его воспалённого воображения!!! Это как говорится, одна сторона медальки.Тогда надо и другую сторону послухать.А???Почитай его блог, я читал, ничего антиобщественного я там не обнаружил."Фратрия"как ультрас движ-ДА.Цель -перфоманс на стадике.Какие там взгляды за стадиком?Личное дело каждого и могу тебя заверить уж точно не фашисткие!!!

Теперь о ЦСКА.Неужели ты думаешь весь армейский движ это сплошь Афашники???Давай докажи, приведи статеички.Просвети заблудшего........А "Русские марши"??А ДПНИ?? там они участие не принимают???? и потом к чему пошли эти разговоры?? Ты реально в Теме?Кто ты тогда на самом деле??Говори уж здесь ...какой смысл шкериться по личкам и телефонам.Покажи насколько ты талерантен, плизз!!!Обоснуй!!А то самое простое, сыпать оскорблениями...и между прочим не первый раз.Был момент ты раз протележил..на ФКСМ, второй...а сейчас вообще в пароною впал..И призываешь не читать твои посты...А мож Админам проще их сносить чтоб небыло такого дикого говномёта???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это как говорится, одна сторона медальки.Тогда надо и другую сторону послухать...

*hunter* Ну давай, предоставь - послухаем. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну давай, предоставь - послухаем.

Что значит предоставь-послухаем???В Сказку что ли попал??? Вот ссылка _http://www.fratria.ru/blog/putin/ это блог Ивашки.Да имеющий глаза увидет, да умеющий читать прочтёт!!!То что я там увидел на фашисткие взгляды ну никак не тянет *no* есть малёк НС, но у кого его сейчас нет???Так что Компот такой же фашик как Рабик мальчишь-кибальчишь в будёнафке и со звездищей во лбу и шашкой взаде, а весь его движ сборище китайских хунвэйбинов и октябрят.Ещё раз тебе говорю-мы повторяемся :) . Я болела СпаМа и... ненавижу ЦСКА!!!! Ты полная противоположность..Общаюсь с тобой как равный с равным...Цивилизованные ,в общем, люди...Можем мы на форуме Пограничного братства не сбиваться на говномёт из области Мясо VS Кони? Или ты считаешь что есть Тема и надо Жечь за всю херню!!???!Многим, например, здесь это не нравится, да и выступления эти смахивают на репризы из передачки "Аншлаг", Петросян -отдыхает :rolleyes: И потом, что то я никак невкурю, Что к чему ты всё это подводишь???Ибо так можно уехать очень далеко, потому как все современные молодёжные течении и организации разного толка идут в одной плоскости, а спорт и футбол, в частности, в другой.Хочешь поискать точки соприкосновения??? Зачем оно надо???В общих чертах я тебе уже говорил, что у фанов многих клубов ситуёвина схожа...Те же "имперки" на секторе, тот же музлон слушают, всяких там правых групп, концерты посещают, туси.Или ты хочешь сказануть что и здесь "Спартак" всех опять переплюнул и шайка Тесака -эта фаны этого ФК??? а убитые , подстреляные шафки и правозащитники , тоже дело поклонников этого клуба??...Знаешь, здесь вот охота просто общаться, а не сраться в хлам.Для этого есть много всяких других ресурсов...О тыртырнет -ВЕЛИКАЯ ПОМОЙКА!!!! Изменено пользователем Можай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...на форуме Пограничного братства не сбиваться на говномёт...

*hunter* Затёрли. :handshake:*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Затёрли.

Очень здравая мысль !!!!!! :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

4 января 1954Родился Олег Иванович РОМАНЦЕВ, футболист«Спартака» с 1976 по 1983 год. Провёл 217 матчей за«Спартак», забил 6 мячей. Чемпион СССР. Главный тренер «Спартака»: 1989-1995, 1997 – июнь 2003. Тренер-консультант«Спартака»: 1996 и с 2009 года. Президент ФК «Спартак»: июль 1993 – май 2002. Под его руководством (как главного тренера, президента и тренера-консультанта) спартаковцы десять раз становились чемпионами страны, выиграли четыре Кубка страны, трижды выходили в полуфиналы трех разных еврокубков. :yaaa: Поздравления!!!!!Здоровья и долголетия!! :feer::birthday:

Изменено пользователем Можай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С опозданием поздравляю Олега Ивановича с днем рождения. Дай Бог ему здоровья. И надеюсь, что мы его еще увидим на тренерской скамейке не важно какого клуба. Жаль, не получилось тогда у него с "Динамо".А мне тут интересный сон приснился. На каком-то стадионе команда ЦСКА фотографируется. И тут у них кто-то убегает, а его место остается свободным. Они тут меня приглашают его место занять. Хоть я и не болею за ЦСКА, подумал, что когда еще со "звездами" сфотографируюсь. Встал с ними. Нас фотографируют. А тут вдруг откуда ни возьмись Игорь Можай появился и показал мне кулак :-))) К чему бы это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

.............А мне тут интересный сон приснился. На каком-то стадионе команда ЦСКА фотографируется. И тут у них кто-то убегает, а его место остается свободным. Они тут меня приглашают его место занять. Хоть я и не болею за ЦСКА, подумал, что когда еще со "звездами" сфотографируюсь. Встал с ними. Нас фотографируют. А тут вдруг откуда ни возьмись Игорь Можай появился и показал мне кулак :-))) К чему бы это?

Вот это даааа.... *rofl* (я никого огорчать не собираюсь *no* , честно...честно) В отличии от толкования , Серёга, твоего сновидения...Вариантов два: видеть себя фотографируемым или печать свою фотку - обидешь непризвольно кого нибудь, сам того не ведая, экспромтом вобщем....а другое - фото в составе звёздных личностей, пусть будет таких как и ЦСКА *tongue* - окажешься вскоре в новой компании или коллективе и будешь чувствовать себя как рыба в воде!!!! Еслиб знать всё как будет??Держи в курсе.А вообще... ЦСКА этот сезон будут бегать в Химках, где временная домашняя арена ,как известно, "Динамо", видно отсюда и такие "картинки" :canon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встал с ними. Нас фотографируют. А тут вдруг откуда ни возьмись Игорь Можай появился и показал мне кулак :-))) К чему бы это?

Это потому что с ЦСКА. Было бы фото с "Д" - Игорь показал бы большой палец.Серёж! А "после кулака" ты из фото "вышел" или всё ж остался стоять? Изменено пользователем pidjak-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К чему бы это?

Это к тому, что в полку болельщиков ЦСКА прибыло!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


окажешься вскоре в новой компании или коллективе и будешь чувствовать себя как рыба в воде!!!!

Игорь, твоим бы устами да мед пить. :-))

ЦСКА этот сезон будут бегать в Химках, где временная домашняя арена ,как известно, "Динамо", видно отсюда и такие "картинки"

Скорее всего, так и есть. Правда, я совсем об этом забыл, но еще летом знал, что следующий сезон "ЦСКА будет играть на "Арене". Вообще стадиончик неплохой. Мне понравился. Вот только добираться туда трудновато от Речного вокзала. Да и маловат он будет для таких игр, как ЦСКА - "Спартак".

Было бы фото с "Д" - Игорь показал бы большой палец.Серёж! А "после кулака" ты из фото "вышел" или всё ж остался стоять?

Не думаю. Большой палец он показал бы только в том случае, если бы я со "Спартаком" сфотографировался :chest_m4:Что было после того, как Игорь показал мне кулак, уже не помю. По-моему так и остался там стоять, но все же немного расстроился :dntknw_m4:

Это к тому, что в полку болельщиков ЦСКА прибыло!!!!

За ЦСКА, когда он в еврокубках играет, я всегда болею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...