Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет,мужики! Давно читаю этот форум и только сейчас удалось зарегистрироваться как постоянному пользователю. Фамилия известна из ника, имя - Александр, 1 батальйон, 1 рота, 4 взвод, 1980-1984 годы.... *derisive* Практически всех, 1984 г.в.,кто сейчас зарегистрирован и имеет возможность общения, помню. Жаль вот только что реально общаться не получалось. Ну да ладно, дело поправимое *russian* . На предыдущей странице упоминался Владик Карабин (ВВ МВД). Может быть кто-нибудь подскажет координаты для контакта? *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята , привет! Может у кого ВЕБ камера есть и наушники, то можно пообщаться через прогу Messenger , ее можно скачать по ссылке location=\'http://get.live.com/messenger/overview\'');" title='http://get.live.com/messenger/overview'>http://get.live.com/messenger/overview.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня :) Опередил тебя немного с ником на этом форуме. Приветствую тебя, коллега по училищу. Сам выпуск 86.

Привет Всем ! Есть кто - выпуск 1980, 48 группа, комбат Козырев, курсовой Исачков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики привет!!! Докладываю - прибыл из отпуска. Жаль с Димой Едалиным так и не пересеклись. Более подробно постараюсь доложиться в выходные. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики привет!!! Пора выходить из тени давайте подгребайте на форум, а то давненько не встречались!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Александр привет!!! Вот добираются лапы до компа. Черкани мне на мой ящик roman257(гав-гав)yandex.ru *hunter*Да я действительно здесь появился. Дима привет!!! Не могу до Тебя дописаться. Ездил в Адлер, хотел заскочить в Краснодар, не получилось. Думал с Тобой сэсэмэсюсь и хоть ненадолго пересечёмся. Но увы. Сообщи на мой емайл если есть свой сотовый хоть изредка можно смсками перекинуться. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики привет!!! Давненько не писал. Но не поздравить Всех ВАС с Днём ракетных войск и артиллерии!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мужики привет!!! Что-то все в зимнюю спячку впали что ли??? Всех поздравляю с Днём ЧЕКИСТА!!! Ведь как не крути, а когда мы пришли Контора у нас была одна. И задачи выполняли общие. Как в той песне Ради Безопасности СТРАНЫ!!! С праздником ВАС и ВАШИХ БЛИЗКИХ!!! Удачи успехов и чтобы мы собирались хотябы на страницах этого сайта, но лучше вживую!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики!!! Поздравляю Вас и Ваших близких с Новым Годом!!! Чтобы тепло Вашего очага никогда не угасало!!! Здоровья, счастья,удачи!!! Чтобы наше братство никогда не давало трещин!!! Чтобы мы всегда были одной семьёй вне зависимости от времени!!! Вот номер Карабина 8928******* - он живет в Армавире, был ЗПТ в 15 ОСпН. *hunter*

 

Только свои телефоны можете давать открыто. Телефоны других лиц только через личку.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорово Мужики!!! Нашёлся Саша Удалов выпуск 1 бата 92 года 5 взвод. Т.к. телефоны не свои указывать нельзя если кому надо пишите отвечу тому кто его ищет. У Сани проблемы с выходом в нет, пока. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики привет!!! 3 февраля с "однополчанами" хотим собраться. Увижу Сашу Удалова выпуск 1 бата 92 года 5 взвод. Если получиться ещё найти с нашего взвода ребят, то встретимся. Надеюсь *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мужики привет!!! Созвонился сегодня с Воллодей Чурсиным. Узнал про Сашу, его брата, Он нач нашей кафедры в Перми. Собираемся собраться в одну из суббот марта месяца 2008 года в Москве. Так что если есть желание сообщите. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мужики с праздником!!! Удачи, здоровья и счастья ВАМ и ВАШИМ семьям!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Получил информацию, что умер Сергей Гудин - 1 бат 1 рота 5 взвод 3 отделение выпуск 1984 год. Вечная память . . . *hunter*

Изменено пользователем Андрей Романов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Андрюха дай свой эл. адрес, я тебе скину фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха дай свой эл. адрес, я тебе скину фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха дай свой эл. адрес, я тебе скину фотку. Мой адрес roman257(гав-гав)yandex.ru *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, выпускники 1 бата есть и в Украине! Поздравляю тех, кто еще служит и кто служил в союзной, а затем в украинской "конторе" с профессиональным праздником "По киевски" (25 марта),а заодно и тех кто служил и служит в ВВ Украины. Надеюсь, выпуск 1984 года догадается, кто писал *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Андрюха дай свой эл. адрес, я тебе скину фотку.Мой адрес roman257(гав-гав)yandex.ru *hunter*

привет всем 1бат выпуск 1984 . с компом не дружу пишу с ошибками . я козырев олег мой тел 80689545330 .живу в харькове.сегодня попал на этот сайт. сухоруков был в 3 взводе . у кого есть телефоны всех наших звоните или однокласники ру найдете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

кто знает координаты Вовки Сухорукова выпуск 1984г. сообщите ovk4444(гав-гав)mail.ru его ищет Козырев Олег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну на страничке 1 бата не могу не оставить сообщение!!! Уважаемые Сослуживцы. Ваши Близкие! Поздравляю всех с Юбилейным Днем пограничника! Всего Вам самого хорошего, доброго и светлого!!! Здоровья, успехах в Ваших делах!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Мужики с Новым Годом!!!! Вас и Ваших Близких!!!! Удачи и Успехов Всем Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Да я действительно здесь появился. У кого-то здесь ник- Егерь, но увольте я тоже уже давно в паутине "Егерь". С 1997 г. служу в подразделении антитеррора в УФСБ России по Краснодарскому Краю, не обошлось в буйных 90-х без Северного Кавказа и Чечни 1 и 2.Собирались на 20 лет в Москве. Организовывал Милейко Серега (скоро должен получить генерала) с компанией. С нашего взвода многие приехали: Калюта Володя, Авдеев Сергей, Коротеев Олег, Шайхлисламов Земфир, Пидкаминный Юра, Чурсин Володя(в последний момент отказался). Рядом служит Карабин (ВВ МВД).Юру Громакова в стрельбу в Училище я затащил, мы с ним земляки. Сейчас он в Центре Специального назначения ФСБ России зам. начальника тыла - Залевского. Поддерживаем отношения.Увлечение снайпингом пригодилось по жизни, занимаюсь в Альфе и этим. Есть успехи.Спасибо Андрей что вытащил сюда! Чертовски приятно! *dirol*

Привет Дима! Пишет Седенко Андрей.Давно пытаюсь найти хоть кого из своих.Забрел на форум и наконец-то нашел Андрюху Романова и тебя.Эмоций и радости-через край! Хотелось бы пообщаться через "мыло". На этот случай мой адрес: ANsed2009( ( @ ) )rambler.ruНапиши о себе ,о наших однокашниках что знаешь и ,естественно ,их координаты какие у тебя есть. Оставлял для Андрюхи сообщение но пока молчит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мужики привет!!! Состоялась встреча посвящённая 25 летию выпуска. Фото есть в одноклассниках в форуме нашего бата. К сожалению попасть туда не смог - работа. Но очень рад за всех наших, кто смог туда вырваться!!!!! Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...