Перейти к содержанию

3-й дивизион 1993


Alex606

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, братва!Давненько никого здесь не видно было.Сегодня звонил Вардан Карапетян, похоже, обзванивает всех, чьи телефоны здесь нашел.Его номер +37410232421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Погранцы!Да действительно, вчера 04.05.2007 г звонил Вардан Карапетян. Сказал что будет в Москве в августе. Просил внести его в список, о ком есть информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!! Наш список однокурсников обновлен, но сейчас он с местами службы и с мобилками некоторых ( в сеть я такой выкладывать не буду) только в почту *pogran* И 19 дней осталось - какие мысли у народа есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово живете,однокашники!Всем привет от "Старого",всмысле от меня,Сани Дюндикова,23 УПогЗ.Обитаю в Находке,с 2002 на вольных хлебах.Мои координаты : тел.дом +74236678825,раб.+74236698245,сот.+79147096198Пишите,звоните,жду,всем пока,с наступающим! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*pogran* Привет участникам переписки от "Багатой Неньки Украины" Я Сиденыч с 25 погз. Узнал от Леона о существуещем телеграфе. Служу на Украине в Закарпатье. Служил в месте с Андреем Бура он сейчас НШ в одном из отрядов запада.Леон тоже здесь но собирается на ДМБ.Руслан Тырпак в прокуратуре, Дима Бобов в городе Львове, Саня Птица в Сумах НО. Мне очень приятно было здесь вас повстречать.Выпуску 93 года Всем привет . *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха! Если кто будет из наших в москве на 28-ое дай телефон мы с зайцем обязательно с ними встретимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья, с Праздником!!!! Успехов, удачи и везения. Обнимаю всех *clap* "Хохлы" помогите найти Леху Бабенко с 21 погз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чуть не забыл.Братья, поздравим Саню Сайганова с Днем рождения!!! Только истинные пограничники рождаются в этот день!!!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва!Поздравляю всех с Праздником!тем кто еще носит зеленые погоны на плечах - успехов в службе, крепких тылов, чтобы Родина вас не только не забывала, но и вспоминала добрым словом как можно чаще! Вы этого заслуживаете!Ну а тем, кто погоны переместил под гражданский пиджак, успехов во всех начинаниях на мирной ниве!Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братья по оружию, Добрый день!!! С прошедшим Вас Днём ПОГРАНИЧНИКА!!!

Олег Искаков не с вами учился??? Если кто что знает про него - сообщите мне его координаты.

За ранее благадорю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чернов сегодня улетел в москву я 4-5 буду

Здорово Лебедь это Заяц Будешь в Москве звони 8-916-577-18-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Народ!у меня поменялся мобильный. новый номер +7 911 923 9877Сайганов А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет пацаны давно не заходил всех с прошедшим 28 мая кто меня помнит звоните +79211904893 27-я ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет пацаны!!! Я Литвин Олег. 8-067-44-55-800. Желаю всем ВСЕГО наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет пацаны!!! Я Литвин Олег. 8-067-44-55-800. Желаю всем ВСЕГО наилучшего!!!

Здоров, Олежка!Моя фамилия Сайганов. Рассказывай, что, где, как, с кем и т.д. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Санек!!! Очень рад, что помнишь. Уволился в 2004, живу в Киеве. Работаю, жена, две дочери. Вчера заезжал Гоша Леоненко, он дембельнулся. Пока служил со многими встречались часто, сейчас все реже. А как там Вы, какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Санек!!! Очень рад, что помнишь. Уволился в 2004, живу в Киеве. Работаю, жена, две дочери. Вчера заезжал Гоша Леоненко, он дембельнулся. Пока служил со многими встречались часто, сейчас все реже. А как там Вы, какие новости?

Привет Олег это тезка с 26 Беляков Олег увидишь Гошу Леоненко передай привет и мой телефон 8-916-577-1880 спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет народу!Сегодня мне звонил Оскар Зинатуллин из Калининграда.Его телефон +79212604402. Всем от него огромный привет! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*russian*

*pogran* Привет участникам переписки от "Багатой Неньки Украины" Я Сиденыч с 25 погз. Узнал от Леона о существуещем телеграфе. Служу на Украине в Закарпатье. Служил в месте с Андреем Бура он сейчас НШ в одном из отрядов запада.Леон тоже здесь но собирается на ДМБ.Руслан Тырпак в прокуратуре, Дима Бобов в городе Львове, Саня Птица в Сумах НО. Мне очень приятно было здесь вас повстречать.Выпуску 93 года Всем привет . *pogran*

Сидэныч привет.Увидел твой ник и решил сам зарегистрироваться. Если узнал звони 8 (903) 728 15 12 Блохин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет пацаны давно не заходил всех с прошедшим 28 мая кто меня помнит звоните +79211904893 27-я ау

Привет Костя! Брат! Привет пацаны 3-й дивизион! Это Леднев Дима. Я в Калининградской области, г.Советск. Если есть связь с кем-нибудь из 27-й - мой тел. +7906-2143014. Пишите, звоните, пообщаемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Я Бутенко Саня из 19 погз. Прошу тоже внести меня в список.Мой телефон 89114769020. Я ДМБ в 1997г. Служил в Калининграде, тут и остался.Сейчас в коммерции.Здесь в Калининграде Толик Соколов со взвода САЛО, Горбунов Костя с 19 Погз - сейчас в Москве учиться(тел у меня есть), Оскар Зинатулин, Знаю информацию:Манджгаладзе Гришка в Псковской области - мент.Бизон (Новицкий Дима) в МосквеИгорь Головачев тожеМахнычев в КурскеДеменко во Владике - крутой перец президент холдингаДавыденко в училище преподаватель кафедры огневойВолобуев в Москве в управе по моему уже полковникРомка Шаршов - есть телефонКостя Лесков - есть телефонМогу узнать телефон Чикинева - он в МосквеХочу найти Леху Ильющенко, Саню Саломатина - он где то в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет пацаны!!! Я Литвин Олег. 8-067-44-55-800. Желаю всем ВСЕГО наилучшего!!!

Олег привет!Увидел тебя в форуме решил написать,буквально недавно общался с Игорем Леоненко,узнавал про вас всех,а тут ты и сам появился,как жив -здоров чем занимаешься да и вообще как жизнь ,пиши а то уже не виделись 14 лет,я в Находке ,как дембельнулся в 2002 так и торчу сдесь,рправда за сертификатом в Москву сьездил и обратно,на следующий год буду перебираться уже окончательно как квартиру дострою,вот такие дела,сыну уже 12 лет,ростем потиху,как там Саня Птица,видишь его нет,короче звони пиши,мои координаты:дом-8(4236)678825,раб.8(4236)698245,сот.+79147096198,аська 364790869.Александр Дюндиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...