Перейти к содержанию

Alex606

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex606

  • День рождения 28.05.1972

Информация

  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    МВПКУ, КТПО, ГПВ РФ в РТ (Хорог, Калай-Хумб), СЗРУ
  • Ваше имя
    Сайганов Александр
  • ДМБ
    03-05-2002

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Alex606

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет народу!Сегодня мне звонил Оскар Зинатуллин из Калининграда.Его телефон +79212604402. Всем от него огромный привет!
  2. Здоров, Олежка!Моя фамилия Сайганов. Рассказывай, что, где, как, с кем и т.д.
  3. Народ!у меня поменялся мобильный. новый номер +7 911 923 9877Сайганов А.
  4. Спасибо за поздравление!Но, честно говоря, завидовать нечему. Одним праздником в жизни меньше. Здоровье ведь одно, а на два праздника в один день его не хватает! В свою очередь поздравляю всех с Праздником! Тем кто еще служит - чтобы Родина Вас не только вспоминала, но и не забывала! А тем, кто прячет зеленые погоны под пиджаком - не забывать традиции, помнить о тех, кто на границе!
  5. Братва!Поздравляю всех с Праздником!тем кто еще носит зеленые погоны на плечах - успехов в службе, крепких тылов, чтобы Родина вас не только не забывала, но и вспоминала добрым словом как можно чаще! Вы этого заслуживаете!Ну а тем, кто погоны переместил под гражданский пиджак, успехов во всех начинаниях на мирной ниве!Ура!
  6. Привет, братва!Давненько никого здесь не видно было.Сегодня звонил Вардан Карапетян, похоже, обзванивает всех, чьи телефоны здесь нашел.Его номер +37410232421
  7. Хаюшки!Мне недавно Махлай с хохлятчины звонил, правда с корявого номера, поэтому выложить нечего. Записать ничего не удалось, ехал в машине. Может еще перезвонит как-нибудь.как дела в Хабаре?
  8. Ванюха, привет!Рад слышать (читать, видеть и тп)!Наши все тусуются в "ищу сослуживцев-общий", как оказалось.Ты где и как? Пиши не пропадай, у меня в профайле телефон указан, звони!
  9. Всем привет!Вчера видел Майорыча. Учится в адьюнктуре, служит в каком-то (трудно сейчас ориентироваться) из управлений в Питере. Его мобильник +79052548548.Передавал всем огромный привет!Пришла СМСка от Игоря Леоненко. его мобильник +380505457055. Леха Лебедев с 26 погз! Свяжись с Леоном!
  10. Здоров, Медведь!Рад видеть! Слышал, что ты в столице. Как жизня?
  11. А были еще и такие, кто спрашивал "почему "часовой границы" без грибка"
  12. Братва!Всех с наступившим Новым Годом!Успехов Вам, удачи, только приятных неожиданностей в Новом Году!
  13. С праздником всех!Особенно все поколения офицеров разведотделов славного отряда! Берегите здоровье сегодня!
  14. С праздником всех!Особенно, конечно, КОЛЛЕГ ПО ОПЕРАТИВНЫМ ОРГАНАМ!Удачи, здоровья, всяческих успехов, а тем кто еще служит, чтобы Родина Вас не только не забывала, но и вспоминала добрым словом как можно чаще! Большинство из Вас этого заслуживает! Особый привет всем выпускникам КИ!
×
×
  • Создать...