Перейти к содержанию

Выпуск 1998г ВИ КНБ РК ФПС


SLAVA Z

Рекомендуемые сообщения

Здорово Брат! Я Гарику сегодня СМС скинул с данными о форуме уже второй раз, результатов как видишь пока нет, Димону звонил,говорит работой завален,но обязательно подтянется. Ты мне Пашины данные на мое "мыло" скинь. Ты к стати в наши края не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Макс спасибисимо за "мыло", чета мы брат с тобой одни в нашей теме остались, все наверное занятые одни мы бездельничаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово Брат! Я на связи. Неделя была насыщенной, не до ком-па было. Что-то Брат ни кто к нам на тему не спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Славка привет давно не выходил был весь вделах да в заботах как там у тебя тебя што то как я гляжу тоже давно не было давай не теряйся *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Куда все пропали? Хотя бы поглядывайте на форум. Макс почему на смс не ответил? И что на счет приезда Демона? Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

всем приветкак дела?Макс с прошедшим днем рождения тебя, всех благ и т.д. и т.п.дома привет от меня передайизвеняюсь что так долго регистрировался, так получилосьЗдоровый а почему общение в этом разделе идет скромнопоследнее сообщение от сентября 2006 годанепорядок, где Димонты ему внушение сделай, по возможностиу нас все мал по малунашим помаленьку довожу о существовании данного сайтаудачи всемпишите чащеМакс еще раз с прошедшим ДР!!!С/у Юшкин А.Н. *censored*да забыл, мое мыло:0000000(гав-гав)inbox.ru (это 7 нолей, а не 7 букв "о")свои адреса доже скинте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

6-му бату равных НЕТ. Узнал что и у нас форум появился, решил зайти. Всем ПРИВЕТ. А идея на счет встречи неплохая. Здоровый, пора переходить от слов к действиям. Я с апреля (надеюсь) буду уже в Алматы, звони, пиши, встретимся. Сразу оставляю мыло (так удобнее будет) newalex(палкан)rambler.ruЯнки Реенджер. *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро мальчики! Прикольные у вас смайлики, особенно пионер, где такие берете?А у Славы З. весна, некогда и все такое!

Изменено пользователем граница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добюрое утро мальчики! Прикольные у вас смайлики, особенно пионер, где такие берете?А у Славы З. весна, некогда и все такое!Приятно познакомитьсяпри написании сообщения в меню смайлики (внизу) есть ссылка "показать все"жми ее, в новом окне слева от выбранного смайлика ссылка, "нажми на ссылку получешь результат и твоя мечта осуществится" *jester* удачи, с/у Aleha *censored*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здоровенько, ты для чего тему создавал?А если создал то проверяй, не тупи ЗКВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем здорово

пора переходить от слов к действиям. Я с апреля (надеюсь) буду уже в Алматы,

вот ты и займись, коли там будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мой адресkayrat_kst(гав-гав)mail.kz

было бы круче kayrat_kst_gov(гав-гав)mail.kz Как я вижу Кайрат, ты уже здесь был, извени почту раньше проверялрад услышатьсявсем привет, Россиянам ТОЖЕ (ау!)С/у *censored*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мой адресkayrat_kst(гав-гав)mail.kz

что-то сайт подгоняет. вчера написал сообщение - вечером пропало, сегодня глянул - опять есть, или в глаза балуюсь? Каха может свой сайт откроем? надо только хостера нормального найти, желательно халявного. Изменено пользователем saken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините, регистрация на сервере временно отключена!сам то пробовал? я его уже видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет. Каха - с выздоровлением (не болей). Чета только Алмата и Асиана работает, остальные спят? *alcoholic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братья всем привет,

С праздником, Днем ПОГРАНИЧНИКА !!! *pogran*

Удачи всегда, удовольствий везде и мирного неба над головой !!! *hunter*

Отличного празднования ! *alcoholic*

 

6 БАТУ равных НЕТ !!!

 

С/у Юшкин А.Н. *censored*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...