Перейти к содержанию

SLAVA Z

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SLAVA Z

  • День рождения 03.08.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Alma-ata,...............,E-burg
  • Ваше имя
    slava
  • ДМБ
    служу в н.в.

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения SLAVA Z

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Куда все пропали? Хотя бы поглядывайте на форум. Макс почему на смс не ответил? И что на счет приезда Демона? Всем привет!
  2. Здорово Брат! Я на связи. Неделя была насыщенной, не до ком-па было. Что-то Брат ни кто к нам на тему не спешит.
  3. Макс спасибисимо за "мыло", чета мы брат с тобой одни в нашей теме остались, все наверное занятые одни мы бездельничаем.
  4. Здорово Брат! Я Гарику сегодня СМС скинул с данными о форуме уже второй раз, результатов как видишь пока нет, Димону звонил,говорит работой завален,но обязательно подтянется. Ты мне Пашины данные на мое "мыло" скинь. Ты к стати в наши края не собираешься?
  5. Ну что могу сказать очень плохо что не получается.Макс ты наших Алмаатинцев с кем связь есть на форум подтягивай, и заметь как всегда "602" более инициативнее. Димон до сих пор не подтянулся, сказывается воспитание "601", либо загружен по службе, хотя за две недели можно разок друзей навестить.
  6. Макс уточни у Астапа он ч/з Ек-бург или Челябинск, и во сколько по москве будет я к вокзалу подъеду.
  7. Макс привет! Рад что ты на связи! Не теряйся и подтягивай на форум Алмаатинцев. А насчет индийских фильмов лучше не кому…
  8. Уважаемая Елена так как "китайцы" ваша любимая тема,решил вторгнутся в "китайские" владения дабы поздравить Вас : С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! РАДОСТИ! УДАЧИ!!!
  9. Всем привет! Во первых: Уважаемая Елена поздравляем Вас С Днем Рождения!!! Счастья! Здоровья Вам и вашим родным! Удачи! Чтоб мечты сбывались а цели достигались! Ну а то ,что я расписал как друга встречу, так это замануха,что бы приехал а там разберемся! Ну а стимуляция-это просто физ. и строев. подготовка, это что бы у вас нехороших мыслей не возникало. Миша ты ,что с Максом сделал ,что то его долго на форуме нет. Миш и не забудь мою прозьбу по выпискам из училища,когда в Алмамутер будешь.Да и всем нашим Алматинцем огромнейший привет!
  10. Всем привет! Я на связи. Начну по порядку: Макс на счет училища надо Алмаатинцам звонить, тем более Демон с Анчоусом в училище если обстановка не изменилась. Ну а от тебя Мишань я другого не ожидал, ты давай заезжай давно уже не виделись,а купе возьмем с Челябинска я вас на поезд посажу. А то я уже к твоему приезду подготовился водочки с коньячком казахстанской притарил , баньку на базе отдыха на выходные попросил подготовить. Если не заедишь хотябы Макса с Москвы захвати я его тут помучаю немного. Ну а вы прекрасная Елена неразглашайте сведения составляющие гос.тайну, мы то с Гариком всем сказали ,что в ресторан ходили ,а вы про какието индийские фильмы.
  11. Былы и здоровеньки! Здорово брат! Рад ,что ты на связи. Как доехали до москвы? Макс встретил?Я уезжаю в командировку на неделю так,что не теряйте. От Димона всем огромный приветище,вчера был у него в Н.-Тагиле.Всем привет!До связи!
  12. Я думаю пока общаться будем в этой теме. Ты мне "мыло" скинь. Парням мой тлф. Мегафон скинь, а мне их данные на "мыло" отправь.
  13. Общ.тему как видишь уже сделал. О форуме сообщил СМС :Гарику,Греку,Астапу и Котлу, но как видишь они пока молчат. К Димону К. в воскресенье заеду,проведу инструктаж как положено может исправится. Он сейчас в Н-Тагиле в МВД.
  14. Макс еще раз пивет! Рад,что ты на связи! По общей теме выпуска 1998г надо обязательно сделать,но для начала надо наш курс собрать. Не забудь про Астапа!
  15. Братья всем привет! Ностальгия просто задавила, альбом выпускной уже затер! Все вспомним 5-летие выпуска!(кто был) Дружно все найдемся и в 2008г 28 мая в Алма-Ате! Здоровый. Старшина 602-ой, кто уже забыл!
×
×
  • Создать...