Перейти к содержанию

Дружеский шарж .


BURAV

Рекомендуемые сообщения

на вид может и просто а усилий было потраченно не мало... *buba*

Алён я тоже так хочу *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иришка без проблем, мне нужна твоя фотка (или несколько если хочешь с "кадрированием"), желательно с размерами 1024х768, ну или хотябы 800х600 но не меньше и вышли мне на мыло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот, зацените

ВАХ! *buba* Заценил! Однако мне кажется,если бы фон был выполнен не в стиле "ретро", было бы ещё лучше. Я так думаю... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнчик классная работа ! Умничка !Сейчас вот сижу и думаю как ты так с этими вензелями придумала ... узоры перекрывающие фотки которые .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорёха ет с помощью кистей, завитков и стилей... :)А вот еше: Goga.jpgадмина узнаете??.. *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


админа узнаете??..

О, я-я. Пятёрку тебе. Когда только успеваешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пасиба :)Андрюшик, в основном по вечерам после укладывания мелких и хде-то до часу ночи... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо было только на место художника себя *wink**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после укладывания мелких и хде-то до часу ночи...

Иногда это так затягивает что до полуночи сидишь ... :blink::llol::llol: Сейчас всё-таки обалденные возможности фотомонтажа - прям не нарадуюсь . Не то что раньше , в тёмной комнате , среди проявителей-закрепителев , режешь бумагу , извращаешся чёртте знает как , фотаеш , проявляешь сушишь перефотографируешь , и ради одной простенькой смонтированой фотки убиваешь целую ночь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по вечерам после укладывания мелких и хде-то до часу ночи...

Вот как раз в это время и приходит ОНА - МУЗА. А ты попробуй до двух-трёх, еще лучше получится. Дальнейших успехов тебе, шоколадка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ириша выношу на твой суд:1. Эта фотка под романтику при свечах и лунном свете ну никак - капюшоны, то да сё, поэтому пошла по другому пути...book.jpg2.Ну а эта, - это рисунок маслом:Ira_akvarel.jpg Остальные фотки - вертела крутила... то маленькие, то темные очень, если вдруг че придумаю с ними, обязательно выложу... :)Игорёха, ты прав, сейчас легче.... *raz* Андрюшка - спасибо тебе, ежик, большое :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот наш Innuendo :) ... Миш, ты уж прости меня за смелость *tease* .... Misha.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не судите строго.. предоставляю вам Вячеславчика (Sls) в виде ковбоя.. :)Sls.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ириша выношу на твой суд:1. Эта фотка под романтику при свечах и лунном свете ну никак - капюшоны, то да сё, поэтому пошла по другому пути...2.Ну а эта, - это рисунок маслом: Остальные фотки - вертела крутила... то маленькие, то темные очень, если вдруг че придумаю с ними, обязательно выложу... :)

Алёнчик так классно получилось, спасибочки тебе огромное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чета Олежка и Маришка.. :)In_m.jpgжаль токо фото Маришки маленькое, качество не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чета Олежка и Маришка.. :)

Ой, как же теперь к ним обращаться? Ваше королевское величество?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можно произносить быстро "вашество", авось не заметят :)а теперь добавим немного заоблачной гламурности.. :)наш Сержик (ПСБ)PSB.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, Аленчик, СПАСИБО! Вот это сюрприз!!! (Мечтательно) - увеличить надо будет и под стекло, рамочку заказать с позолотой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Ваше Мышество" - супер!!! *good**good**good* А Олег на Деда Мороза больше смахивает :) Но тоже внушаить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Ваше Мышество" - супер!!! *good**good**good* А Олег на Деда Мороза больше смахивает :) Но тоже внушаить! :)

Стас!!!! Просто в яблочко! За "Ваше Мышество" награждаешься элитной пограничной шоколадкой - "АЛЕНКА". Шоколадка будет торжественно вручена на самой ближайшей встрече форумчан, чесслово!P.S. А Олежка, факт, очень смахивает на Деда Мороза....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот блин, так и знала што нужно ему вместо жезла мешок с подарками пририсовать :llol:

награждаешься элитной пограничной шоколадкой - "АЛЕНКА". Шоколадка будет торжественно вручена

Станиславчик а я с тобой дружу... *blush2**raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как получу шоколадку - сообщу! :rolleyes:Вот только Гоши боюся... *scare* Отнимет шоколадку... : *cray*Жду продолжения галереи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жду продолжения галереи!

И не только ты ждешь, я тоже! *clap**clap**clap**good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

очень удачно попучился Михаил( Innuendo).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ого Алёнчик молодец ! Наконец-то художник появился !!! Ех , ещё бы мне время побольше , да карандаш потолще ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...