Перейти к содержанию

в/ч 2487 погз. Перемыкино


Рекомендуемые сообщения

Призыв 1989 кто служил отзовитесь! Хочется найти и пообщаться с Братьями-Перемыкинцами. Зырян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушай, а что за отряд то? Я точно не из твоего, но просто интересно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ааа, ясненько. У меня там кто-то из коришей в учебке был, ток не знаю где точно. Удачи в поиске, братка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил попозже, но о Перемыкино остались самые теплые воспоминания. Зырян, по-моему у тебя старшиной Деревянко был? Вообще лучше не дробить тему, сковородинцев пока на форуме и так кот наплакал, предлагаю общаться в отрядной теме. Кстати, в галерее видел фотографии с Перемыкино 90-91 годов, не имеешь к ним отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш призыв всю заставу перестроил, у нас начальником был Маврин В.П. при нём мы заняли 2-ое место по отряду по БП, уступили Игнашино и то по воле командиров с отряда. При Деревянко ( БУРАТИНО) послужили недолго, его от нас потом убрали, но впечатления онём не самые. Что там было при Вас нового? Как застава, стоит ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Наш призыв всю заставу перестроил, у нас начальником был Маврин В.П. при нём мы заняли 2-ое место по отряду по БП, уступили Игнашино и то по воле командиров с отряда. При Деревянко ( БУРАТИНО) послужили недолго, его от нас потом убрали, но впечатления онём не самые. Что там было при Вас нового? Как застава, стоит ещё?

Привет! Я там рассказ разместил о последних жителях села Перемыкино: деде Грише и бабе Нюре Савиных. По-моему, при Маврине их и не стало. Заходите, почитайте на конкурсе рассказов:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=3965
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет всем перемыкинцам. Я там был летом в 1980 году. На учебке проходили стажировку на этой заставе. Первый раз искупался в Амуре. Мы там копали укрытия для БТРов. Оху..ть!!! Есть там еще эти канавы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Призыв 1989 кто служил отзовитесь! Хочется найти и пообщаться с Братьями-Перемыкинцами. Зырян.

Зырян привет-это Саня Бронников,призыв весна 1989 был старшиной на заставе, потом перевели на 12 заставу. если я не ошибаюсь ты с Тагила. Отвечай на этот адрес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил попозже, но о Перемыкино остались самые теплые воспоминания. Зырян, по-моему у тебя старшиной Деревянко был? Вообще лучше не дробить тему, сковородинцев пока на форуме и так кот наплакал, предлагаю общаться в отрядной теме. Кстати, в галерее видел фотографии с Перемыкино 90-91 годов, не имеешь к ним отношения?

Я в Албазино служил весна 83-85 водилой . РИЯЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Зырян привет-это Саня Бронников,призыв весна 1989 был старшиной на заставе, потом перевели на 12 заставу. если я не ошибаюсь ты с Тагила. Отвечай на этот адрес.

Саня я тебя хорошо помню. Как дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Призыв 1989 кто служил отзовитесь! Хочется найти и пообщаться с Братьями-Перемыкинцами. Зырян.

Здорово Зырян! Я с перемыкино! Не ожидал найти кого нибудь. Служил я там в период 2006-2008. Если тебя что то интересует могу рассказать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Здорово Зырян! Я с перемыкино! Не ожидал найти кого нибудь. Служил я там в период 2006-2008. Если тебя что то интересует могу рассказать.

Здраствуй,тёзка.Я на Перемыкино служил с 2003го по 05й год.С большим интересом бы узнал всё,что касается родной заставы.Пиши всё и про всех-от офицерского состава(при мне начальник заставы был ст.лт.Калашников) и до служебных собак(Блэк и Грэй)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здорово Зырян! Я с перемыкино! Не ожидал найти кого нибудь. Служил я там в период 2006-2008. Если тебя что то интересует могу рассказать.

Привет!Интересно многое хотелось бы фото посмотреть, как там сейчас дела обстоят? Что нового?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Здравствуй Алексей ,жалко что нет твоей фотки а то я бы тебя вспомнил. Служили мы с тобой на одной заставе ,только я пораньше уволился (май-1998 г) Замбоя нашего звали Кирьянов а не Комисаров. А замполит был Олег Редько-все правильно.И про пожар я хорошо помню. Это господин Пашинин стрелял из ПШ всторону стрельбиша. Был у меня стажер . Генка (чуваш),твой одногодка. Когда я уходил ,оставался Заман, Леха Жуков-мой лучший друг,кочегар Драгунов,сержант Зиначев.Ты должен их всех знать. Жду писем!

здорово зырян я с перемыкино 96-98г получаешся брат лихой о заставе остались только хорошие воспоминания если что пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

здорово зырян я с перемыкино 96-98г получаешся брат лихой о заставе остались только хорошие воспоминания если что пиши

меня зовут Альберт, служил на ПЗ "Перемыкино" 1987-1989г. На дембель ушёл старшиной. Читал, что заставу всю перестроили. Интересно. что там получилось.

Саня я тебя хорошо помню. Как дела?

Зырян, меня Альберт зовут. Я дембельнулся весной 1989 г. А ты по ходу зимой с учебки на Перемыкино. Интересно, какие изменения произошли за 1 год. Как пограничный пёс Макс, служил ещё? Страшный прапор Ильяс?

Привет! Я там рассказ разместил о последних жителях села Перемыкино: деде Грише и бабе Нюре Савиных. По-моему, при Маврине их и не стало. Заходите, почитайте на конкурсе рассказов:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=3965

Олег, откуда такие подробности о стариках? Я в это время служил на Перемыкино, но Северцева не помню. Был на кладбище села Перемыкино, там железный лист на могиле стариков с надписью "Здесь покоятся последние жители села Перемыкино"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Вовка (зырян стартех), привет!!! Это я кот ( Чванов Костя ), надеюсь ты меня помнишь. Вспомни как мы жарили зайцев в гараже. *aikido* ПРИВЕТ ВСЕМ ПЕРЕМЫКИНЦАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

 

Наш призыв всю заставу перестроил, у нас начальником был Маврин В.П. при нём мы заняли 2-ое место по отряду по БП, уступили Игнашино и то по воле командиров с отряда. При Деревянко ( БУРАТИНО) послужили недолго, его от нас потом убрали, но впечатления онём не самые. Что там было при Вас нового? Как застава, стоит ещё?

Привет! Я там рассказ разместил о последних жителях села Перемыкино: деде Грише и бабе Нюре Савиных. По-моему, при Маврине их и не стало. Заходите, почитайте на конкурсе рассказов:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=3965

 

Ребята, привет. Я был на заставе осенью 1973 г в командировке из ПО, знал последних жителей Перемыкино. Они жили с км от заставы и я с коллегой  отремонтировал воздушку чтобы у них был свет. Жаль что не доступен для меня ваш конкурсный рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет, перемыкинцы!Что-то давно никого не видно тут. Застава наша пока стоит, евроремонт там вроде как сделали, называние застава убрали с лексикона, теперь называется отделение вроде как. Вообще в Сковородино границу порезали, примерно половину застав сократили, так, соседей наших слева - Бекетово, расформировали. Давненько оттуда новостей не было, практически все с кем служил, попереводились или уволились. В скором времени планирую отсканировать заставские фото, разберусь, можно ли их на этом ресурсе разместить, если да, то как, и тогда выложу.

Всех с прошедшим праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...