Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

в/ч 2487 погз. Перемыкино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Зырян

Зырян

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 12
  • Служил:ПОГЗ Перемыкино
  • Ваше имя:Зырян

• ДМБ:1991

Отправлено 13 July 2006 - 08:22

Призыв 1989 кто служил отзовитесь! Хочется найти и пообщаться с Братьями-Перемыкинцами. Зырян.
  • 0

#2 Innuendo

Innuendo

Седьмой

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2696 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 11, Дней: 15
  • Интересы:Люблю шутить! Со смехом и жить проще!
  • Служил:КДПО Бикинский ПО в\ч 2049 Виноградовка
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:26-05-1995
  • От Админа

Отправлено 13 July 2006 - 08:56

Слушай, а что за отряд то? Я точно не из твоего, но просто интересно )))
  • 0

#3 Зырян

Зырян

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 July 2006 - 08:58

Сковородинский (55) отряд.
  • 0

#4 Innuendo

Innuendo

Седьмой

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2696 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 11, Дней: 15
  • Интересы:Люблю шутить! Со смехом и жить проще!
  • Служил:КДПО Бикинский ПО в\ч 2049 Виноградовка
  • Ваше имя:Михаил

• ДМБ:26-05-1995
  • От Админа

Отправлено 13 July 2006 - 09:36

ааа, ясненько. У меня там кто-то из коришей в учебке был, ток не знаю где точно. Удачи в поиске, братка!
  • 0

#5 ДеНик

ДеНик

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 9
  • Служил:Сковородинский ПогО
  • Ваше имя:Денис

• ДМБ:2004
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 13 July 2006 - 17:45

Служил попозже, но о Перемыкино остались самые теплые воспоминания. Зырян, по-моему у тебя старшиной Деревянко был? Вообще лучше не дробить тему, сковородинцев пока на форуме и так кот наплакал, предлагаю общаться в отрядной теме. Кстати, в галерее видел фотографии с Перемыкино 90-91 годов, не имеешь к ним отношения?
  • 0

#6 Зырян

Зырян

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 July 2006 - 08:45

Наш призыв всю заставу перестроил, у нас начальником был Маврин В.П. при нём мы заняли 2-ое место по отряду по БП, уступили Игнашино и то по воле командиров с отряда. При Деревянко ( БУРАТИНО) послужили недолго, его от нас потом убрали, но впечатления онём не самые. Что там было при Вас нового? Как застава, стоит ещё?
  • 0

#7 Severtsev

Severtsev

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 30
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:литературное творчество
  • Служил:Алма-Ата, Каахка, Москва, Хабаровск, Сковородино, Нахичевань, Даурия
  • Ваше имя:Олег

• ДМБ:10-11-1993

Отправлено 14 September 2006 - 08:39

Наш призыв всю заставу перестроил, у нас начальником был Маврин В.П. при нём мы заняли 2-ое место по отряду по БП, уступили Игнашино и то по воле командиров с отряда. При Деревянко ( БУРАТИНО) послужили недолго, его от нас потом убрали, но впечатления онём не самые. Что там было при Вас нового? Как застава, стоит ещё?

Привет! Я там рассказ разместил о последних жителях села Перемыкино: деде Грише и бабе Нюре Савиных. По-моему, при Маврине их и не стало. Заходите, почитайте на конкурсе рассказов:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

• 0

#8 Дембель82

Дембель82

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 3
  • Служил:2049 Васильевка
  • Ваше имя:Серьга

• ДМБ:25-06-1982

Отправлено 16 January 2008 - 17:22

Привет всем перемыкинцам. Я там был летом в 1980 году. На учебке проходили стажировку на этой заставе. Первый раз искупался в Амуре. Мы там копали укрытия для БТРов. Оху..ть!!! Есть там еще эти канавы?
  • 0

#9 alex86

alex86

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 6, Дней: 3
  • Служил:Хабаровский отр., 11 П/З
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:15-06-1988

Отправлено 10 March 2008 - 09:24

Призыв 1989 кто служил отзовитесь! Хочется найти и пообщаться с Братьями-Перемыкинцами. Зырян.

Зырян привет-это Саня Бронников,призыв весна 1989 был старшиной на заставе, потом перевели на 12 заставу. если я не ошибаюсь ты с Тагила. Отвечай на этот адрес.
  • 0

#10 Риял Ахтямзянов

Риял Ахтямзянов
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 4, Дней: 27
  • Служил:КДПО в/ч 2487 Албазино
  • Ваше имя:Риял

• ДМБ:26-05-1985

Отправлено 29 March 2008 - 19:23

Служил попозже, но о Перемыкино остались самые теплые воспоминания. Зырян, по-моему у тебя старшиной Деревянко был? Вообще лучше не дробить тему, сковородинцев пока на форуме и так кот наплакал, предлагаю общаться в отрядной теме. Кстати, в галерее видел фотографии с Перемыкино 90-91 годов, не имеешь к ним отношения?

Я в Албазино служил весна 83-85 водилой . РИЯЛ

#11 зырянов

зырянов
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 2, Дней: 20
  • Служил:в/ч 2487 погз. перемыкино
  • Ваше имя:зырян

• ДМБ:19-11-1991

Отправлено 30 May 2008 - 12:08

Зырян привет-это Саня Бронников,призыв весна 1989 был старшиной на заставе, потом перевели на 12 заставу. если я не ошибаюсь ты с Тагила. Отвечай на этот адрес.

Саня я тебя хорошо помню. Как дела?

#12 сковородинец. фсб.

сковородинец. фсб.
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 1
  • Служил:сковородинский погран.отряд
  • Ваше имя:сергей

• ДМБ:18-05-2008

Отправлено 18 December 2008 - 12:07

Здорово Зырян! Я с перемыкино! Не ожидал найти кого нибудь. Служил я там в период 2006-2008. Если тебя что то интересует могу рассказать.

#13 сергей в.

сергей в.
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Дней: 19
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:26-10-2005

Отправлено 31 July 2009 - 18:25

Здорово Зырян! Я с перемыкино! Не ожидал найти кого нибудь. Служил я там в период 2006-2008. Если тебя что то интересует могу рассказать.

Здраствуй,тёзка.Я на Перемыкино служил с 2003го по 05й год.С большим интересом бы узнал всё,что касается родной заставы.Пиши всё и про всех-от офицерского состава(при мне начальник заставы был ст.лт.Калашников) и до служебных собак(Блэк и Грэй)
  • 0

#14 Зырянов В

Зырянов В
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 10, Дней: 11
  • Служил:в.ч2487 погз Перемыкино

• ДМБ:13-11-1991

Отправлено 08 October 2009 - 19:21

Привет!Интересно многое хотелось бы фото посмотреть, как там сейчас дела обстоят? Что нового?
  • 0

#15 бурят Володя

бурят Володя
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 7, Дней: 8
  • Служил:10погз Перемыкино в/ч 2487
  • Ваше имя:Володя

• ДМБ:12-01-1998

Отправлено 12 January 2010 - 15:51

Здравствуй Алексей ,жалко что нет твоей фотки а то я бы тебя вспомнил. Служили мы с тобой на одной заставе ,только я пораньше уволился (май-1998 г) Замбоя нашего звали Кирьянов а не Комисаров. А замполит был Олег Редько-все правильно. И про пожар я хорошо помню. Это господин Пашинин стрелял из ПШ всторону стрельбиша. Был у меня стажер . Генка (чуваш),твой одногодка. Когда я уходил ,оставался Заман, Леха Жуков-мой лучший друг,кочегар Драгунов,сержант Зиначев.Ты должен их всех знать. Жду писем!

здорово зырян я с перемыкино 96-98г получаешся брат лихой о заставе остались только хорошие воспоминания если что пиши
  • 0

#16 Maksimov

Maksimov
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 5, Дней: 5
  • Служил:сковородинский погранотряд, пз "Перемыкино"
  • Ваше имя:Альберт

• ДМБ:25-05-1989

Отправлено 15 March 2010 - 15:49

здорово зырян я с перемыкино 96-98г получаешся брат лихой о заставе остались только хорошие воспоминания если что пиши

меня зовут Альберт, служил на ПЗ "Перемыкино" 1987-1989г. На дембель ушёл старшиной. Читал, что заставу всю перестроили. Интересно. что там получилось.

Саня я тебя хорошо помню. Как дела?

Зырян, меня Альберт зовут. Я дембельнулся весной 1989 г. А ты по ходу зимой с учебки на Перемыкино. Интересно, какие изменения произошли за 1 год. Как пограничный пёс Макс, служил ещё? Страшный прапор Ильяс?

Привет! Я там рассказ разместил о последних жителях села Перемыкино: деде Грише и бабе Нюре Савиных. По-моему, при Маврине их и не стало. Заходите, почитайте на конкурсе рассказов:

Олег, откуда такие подробности о стариках? Я в это время служил на Перемыкино, но Северцева не помню. Был на кладбище села Перемыкино, там железный лист на могиле стариков с надписью "Здесь покоятся последние жители села Перемыкино"
  • 0

#17 кот74

кот74
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 7, Дней: 10
  • Служил:2487 перемыкино
  • Ваше имя:кот

• ДМБ:09-11-1991

Отправлено 09 January 2011 - 12:16

Вовка (зырян стартех), привет!!! Это я кот ( Чванов Костя ), надеюсь ты меня помнишь. Вспомни как мы жарили зайцев в гараже. *aikido* ПРИВЕТ ВСЕМ ПЕРЕМЫКИНЦАМ
  • 0

#18 kuzmichov54

kuzmichov54
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 5, Месяцев: 7, Дней: 10
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:КДПО. КЗПО
  • Ваше имя:Виктор

• ДМБ:30-11-2005

Отправлено 09 January 2014 - 23:19

Ребята, привет. Я был на заставе осенью 1973 г в командировке из ПО, знал последних жителей Перемыкино. Они жили с км от заставы и я с коллегой  отремонтировал воздушку чтобы у них был свет. Жаль что не доступен для меня ваш конкурсный рассказ.

• 0

#19 ДеНик

ДеНик

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 9
  • Служил:Сковородинский ПогО
  • Ваше имя:Денис

• ДМБ:2004
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 31 May 2015 - 01:16

Привет, перемыкинцы!Что-то давно никого не видно тут. Застава наша пока стоит, евроремонт там вроде как сделали, называние застава убрали с лексикона, теперь называется отделение вроде как. Вообще в Сковородино границу порезали, примерно половину застав сократили, так, соседей наших слева - Бекетово, расформировали. Давненько оттуда новостей не было, практически все с кем служил, попереводились или уволились. В скором времени планирую отсканировать заставские фото, разберусь, можно ли их на этом ресурсе разместить, если да, то как, и тогда выложу. Всех с прошедшим праздником!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.