Перейти к содержанию

alex86

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex86

  1. ДОРОГИЕ БРАТЬЯ ПОГРАНИЧНИКИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА. Желаю Всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, МИРНОГО НЕБА, НОЧЕЙ БЕЗ ТРЕВОЖЕК. С УВАЖЕНИЕМ. Александр. Инструктор с/с 11 П/З "Аргунская" 86-88 гг.
  2. Братцы ПОГРАНИЧНИКИ! Поздравляю Всех с наступающим 28 МАЯ!!!! Желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения, успехов во всем.
  3. Всем привет! Ищу Сергея Патрушева. Служили 86-88г.г. на 11 П/З "Аргунская"Хабаровский отряд. Сам он из Новосибирска или Новосибирской обл. Кто знает отзовитесь. С уважением. Саня "компес".
  4. Зырян привет-это Саня Бронников,призыв весна 1989 был старшиной на заставе, потом перевели на 12 заставу. если я не ошибаюсь ты с Тагила. Отвечай на этот адрес.
  5. Привет всем погранцам! Парни, ищу Клейменова Анатолия Сергеевича. В 1986 - 1988 г.г. он командовал 11 пограничной заставой "Аргунская", КДПО. Кто знает о его дальнейшей судьбе и месте жительства - отзовитесь. За ранее благодарен. С уважением. Александр.
  6. Здравствуйте Игорь! Помню ваш приход на заставу. Я был инструктором службы собак. Игорь, а о дальнейшей судьбе майора Кейменова что-то известно или нет?С уважением Александр
  7. Геннадий привет! Это Саня "компес". Может помнишь. Я зимой в 86г. на заставу пришел. А ты кажется комтехом был? Да именно майор Клейменов и ст.прапорщик Южков руководили заставой. И лейтенанта Игоря Хрущя помню. Очень рад что за столько лет хоть с кем-то связался. Пиши. С уважением Александр.
×
×
  • Создать...