Перейти к содержанию

ДСК, Сретенск - в/ч 2040, п. Кокуй - в/ч 9797


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

А вот зорька 62

post-11413-1273143746_thumb.jpgДак это ж моя "ласточка" Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с тегами цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Огромный ПРИВЕТ ВСЕМ служившим в Сретенском ДСК!!!

 

Приятно было посмотреть фото, узнал, служили вместе. По именам к сожалению не всех помню. Сам был солдатом с Кокуя был прикомандирован водилой на Автобус ПАЗ весной 1985г. и до дембеля осени 1986г. крутил баранку дивизионного автобуса.

 

До глубины души положительные теребят воспоминания , Как пришёл (с Кокуя на Аисте),Как командиру доложил (Дронов кап 3), как моряки приняли, а потом размеренная служба по флотским правилам. Откровенно могу сказать отслужил бы в ДСК ещё, ещё и ещё. Дембельский альбом сохранил, фото попробую выложить.

 

Очень интересно узнать про Александра Субботина (ГАЗ 66 Хлебавозка). Он вроде как хотел после службы оставаться ,что то у него с дочкой нач штаба было.

 

А при увольнении запомнилось, что когда в отряде(Кокуй) всем морякам бумаги подписали меня, как солдата хотели оставить и все мореманы завалили в кабинет этого майора и реально убедили его в том ,что я будучи солдатом служил с ними и на дембель мы должны идти вместе. Короче всё тогда у них получилось и до Читы мы ехали все вместе , ну а потом почти все пацаны вернулись в Сретенск………

 

А после меня за рулём автобуса остался Серёга призыв 85-88 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромный ПРИВЕТ ВСЕМ служившим в Сретенском ДСК!!!

Привет, Олег! Я тебя тоже помню и не ты ли это на фото?

post-11413-1275609338_thumb.jpg

Сидоров Серёга после тебя был, самым последним из призыва уволился. А Субботин женился летом 88.post-11413-1275609692_thumb.jpgУзнаешь?

Молодец что откликнулся! Пиши, всегда рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Вот время летит! Пулей! *superman*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец что откликнулся! Пиши, всегда рад.

Анатолий привет!!!Очень рад что ответил.С компом не всегда на "ты", так что,хотелось первоночально выложить фотки.Если у меня получится легче будет освежить памят.Серёгу жаль, что последним уволился,видимо замену на автобус поздно подогнали, а я с ним год в своё время вместе котался.А Саша Субботин молодец, видимо на самом деле была любвь.(очень хотелось бы сним пообщаться)

post-1160-1277790770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни!Я Могилёвский Михаил (Миха-Одессит) служил у Мигунова Сан Саныча (Клин) на полсотой Заре с декабря 1986 - по апрель1989По началу (после службы) поддерживал отношения с Плехиным Святославом (Шеф) , ездил даже к нему на свадьбу, там же встретилСерёгу Бабакова.Помню Толю Купряшкина! Очень приятно было читать отзывы, и увидеть знакомые фамилии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни! (Миха-Одессит)

ЗДОРОВО МИШКА! НУ ВОТ И ТЫ! Я помню тебя ещё лучше чем себя! Изменено пользователем Shultz
Внимательнее с тегами цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не всегда полчается ,Всё будет нормально *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Огромный ПРИВЕТ ВСЕМ служившим в Сретенском ДСК!!!

 

Приятно было посмотреть фото, узнал, служили вместе. По именам к сожалению не всех помню. Сам был солдатом с Кокуя был прикомандирован водилой на Автобус ПАЗ весной 1985г. и до дембеля осени 1986г. крутил баранку дивизионного автобуса.

Приветствую всех. Я тоже служил в Сретенском ДПСК, тоже на автобусе ПАЗ где то в районе 91-92г. На фото есть морячки которые при мне мичманами служили. Приятно посмотреть, почитать, ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем.Я служил на Амуре и Аргуни с 1981-1984 на катере прозкта"Аист". Хочу найти своих годков ( мичман Рахвалов один из них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем.Я служил на Амуре и Аргуни с 1981-1984 на катере прозкта"Аист". Хочу найти своих годков ( мичман Рахвалов один из них)

Привет Аргунец. Считай что ты нашел Рахвалова, пенсионер он уже. Саню Козлова тоже должен знать, он сейчас кап.3раз и командир ДСК. Если хочешь телефон Рахвалова скину. Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного фото из Сретенска. Нашел благодаря форуму Балансера. Кто-то узнает знакомые места.

http://content.foto.mail.ru/mail/nikegordeev/41/i-72.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/nikegordeev/41/i-43.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/nikegordeev/41/i-66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Немного фото из Сретенска. Нашел благодаря форуму Балансера. Кто-то узнает

СЕРЁЖа спасибо! Наша тема! Это и есть наш Затон!!!post-11413-1292496422_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех братишек,занятых и недоступных, необщительных и стеснительных С Новым Годом! Пусть у Вас всё будем замечательно и Вы сможете найти лишний часик и пообщаться с сослуживцами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом я с тобой солидарен, но сразу замечу особой активностью группа не отличается. Ленится народ осваивать инет, а на одноклассниках как то проще и плюс общение с другими друзьями.Добро пожаловать в "Гуранский флот"!

Привет всем кто служил и служит в сретенском дивизионе с 1986 года.

Вот, "прибарахлился"! Спасибо ребята!

Толян тебе необходимо сфотографироваться рядом с Андрюхой Романовым попрёте как братья, обоя весьма упитанными стали.

Всех братишек,занятых и недоступных, необщительных и стеснительных С Новым Годом! Пусть у Вас всё будем замечательно и Вы сможете найти лишний часик и пообщаться с сослуживцами!

Толян тебя тоже с новым 2011 годом, а также всех кто служил и служит. А насчет фоток про дивизион то надо заставить Андрюху Романова скинуть всё то что он наснимал на день флота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Романов Алексей служил в в/ч 2040 с 1990-1996 год г.Сретенск ОДНПСКА ищет сослуживцев, и конкретно бас -гитариста ансамбля "Пучеглазый морячок" Вакулина Вована из города Минусинска и своего "старого" Олега Савельева " ПРОТАСОВА" из Аксая .

Леха с огромным приветом Грибенюков Павел. Поздравляю с наступившим новым 2011 годом. Сообщи где ты, как живёшь, ну вообщем немного осебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Аргунец. Считай что ты нашел Рахвалова, пенсионер он уже. Саню Козлова тоже должен знать, он сейчас кап.3раз и командир ДСК. Если хочешь телефон Рахвалова скину. Пиши.

Здравствуй Анатолий. Спасибо что откликнулся.Телефон Рахвала можно но сильно накладно будет. Я ведь живу на Украине. Козлова Саню помню,годок мой, молодец.Но ябы хотел найти Вольхина Игоря.Он дружил с Камардиным.А Камардин был старшим у Рахвала.Так мот поможите Вольхин живёт в Новосибирске. Спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Володя "Аргунец" а таже все остальные ПРИВЕТ!Да звонок в оставит без порток. НО есть мы и куча разных способов как пообщаться и даже уви'еть "морду лица". Будет желание пиши, расскажу как.Камардин живёт в Германии, Рахвалов в Новосибирске. Связь с ними есть, так что думаю найдем Игоря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Володя "Аргунец" а таже все остальные ПРИВЕТ!Да звонок в оставит без порток. НО есть мы и куча разных способов как пообщаться и даже уви'еть "морду лица". Будет желание пиши, расскажу как.Камардин живёт в Германии, Рахвалов в Новосибирске. Связь с ними есть, так что думаю найдем Игоря!

Толя здравствуй.Спасибо тебе огромное за твои труды. Конечно хочется пообщятся сними. Но Камардин может меня и не помнит. Ну инадеюсь на удачу в поисках Игоря. Ещё раз спасибо, снаступающим праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя здравствуй.Спасибо тебе огромное за твои труды. Конечно хочется пообщятся сними. Но Камардин может меня и не помнит. Ну инадеюсь на удачу в поисках Игоря. Ещё раз спасибо, снаступающим праздником!

Володя, всё будет нормально. Ты свои координаты мне в личку напиши, а я ребятам скину.

post-11413-1296739299_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни!Я Могилёвский Михаил (Миха-Одессит) служил у Мигунова Сан Саныча (Клин) на полсотой Заре с декабря 1986 - по апрель1989По началу (после службы) поддерживал отношения с Плехиным Святославом (Шеф) , ездил даже к нему на свадьбу, там же встретилСерёгу Бабакова.Помню Толю Купряшкина! Очень приятно было читать отзывы, и увидеть знакомые фамилии!

Мишаня, куда же ты запропастился?Вся эта братия хочет о тебе что нибудь узнать!

post-11413-1296739739_thumb.jpg

post-11413-1296739785_thumb.jpg

post-11413-1296739833_thumb.jpg

post-11413-1296739886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя здравствуй.Спасибо тебе огромное за твои труды. Конечно хочется пообщятся сними. Но Камардин может меня и не помнит. Ну инадеюсь на удачу в поисках Игоря. Ещё раз спасибо, снаступающим праздником!

володя привета ты не старпом игоря случайно был, если да то я помню тебя. мы же на устъ стрелке вместе служили, а игоря мы пробовали с рахваловым искатъ прошедшим летом в новосибе но пока не нашли, толи адрес поменял,я его сам с 92 г не видел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если ты непонял кто пишетто это я николай камардин друг игоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...