Перейти к содержанию

fosters

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    г.Сретенск,в/ч 2040
  • Ваше имя
    Леха
  • ДМБ
    24-11-2006

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения fosters

Гость

Гость (2/20)

4

Репутация

  1. Говорю всем сдрасте,А где весь народ с этого форума, такое ощущение что я сдесь один остался.
  2. Всем здрасте , я обещал узнать насчет присоединения нашего дивизиона к кокуйской части 9797. отвечаю -нет неприсоеденили все также:Отдельный Девизион Пограничных Сторожевых Катеров.Да еще что хотел написать,в етом году уже не превезли молодых с Анапы так что скоро будет полностью контрактная.
  3. Так а я вроде зарегестрировался,ну ладно разберусь. Язакинул 2 фотки на сайт Пограничники Забойкалья,больше чето не получается. пишит- какаято ошибка удаленного сервера,чета в етом роде. завтро еще попробую.
  4. Да забыл на счет присоединения к Кокуйской части, собирались как только я приехал туда,так вот я уехал она также остовалась в/ч 2040. хотя говорили что в этом году точно соединят. Могу поведать что ПКО и ПМКа обеденили в одно подразделение.А насчет соединения с Какуем я узнаю. там в части связь появилась сотовая,вот зимой. Так что по смс смогу узнать.если что напишу.Да кстати сайт совсем случайно наше, просто лазил в ..нете.
  5. Я в ПКО служил.Должность кор. электриком на плашки- РСО15.А толкал ее буксир 210,он единственный у которого 300л/с. А малыши на нескольких заставах, а на РПП стоял токо 1малыш и с ПКО один катер, но с ПКО менялись каждый месяц. в етом году один малыш т.е. летом 2006. Помойму с усть стрелки, уплыл к китайцам. на ходу заглох движок,пытались метор штоками до берега дотолкать, да не получилось течение же сильное его к китайцам и прибило.они сразу его к себе,как говорится захвотили иностранное судно за не законное пересечение граници.Потом то катер отдали но после того как знала обо всем Москва.комондира катера и механа с граници сняли. Хотел спросить как фотки можно загрузить сюда, а то у меня диск есть с фотками в ПМКа у пацанов перепесал себе.Парачку бы загрузил сюда.
  6. Господа я служил в ДСК города Сретенска-в/ч 2040.етой осенью уволился в запас.Появятся вопросы задавайте,постораюсь ответить.
×
×
  • Создать...