Перейти к содержанию

Сковородинский пого


Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь кто служил в это время. Общаюсь с многими из бывших сослуживце, в частности с нач.заставы Сиваковым, Поленовым - Оренбург, Мусобиров - Екатеринбург и Хакимов - Башкирия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуй Алексей ,жалко что нет твоей фотки а то я бы тебя вспомнил. Служили мы с тобой на одной заставе ,только я пораньше уволился (май-1998 г) Замбоя нашего звали Кирьянов а не Комисаров. А замполит был Олег Редько-все правильно.

И про пожар я хорошо помню. Это господин Пашинин стрелял из ПШ всторону стрельбиша. Был у меня стажер . Генка (чуваш),твой одногодка. Когда я уходил ,оставался Заман, Леха Жуков-мой лучший друг,кочегар Драгунов,сержант Зиначев.Ты должен их всех знать. Жду писем!

Привет Дмитрий! я на заставу как раз в мае приехал, может и не застал тебя, ты же в мае дембелизовался? хотел создать свой фотоальбом, что-то не получилось. вото фото с заставы :) одна из не многих .

 

Слева на право (Мурат, Рамазан, Я, Гена, Омар)

 

post-6052-1267875296_thumb.jpg

 

_______________

 

Правила форума:

 

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900х600 пикселей. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора.

 

Модератор devilANS.

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

На этом форуме все линейные отряды округа присутствуют, кроме Сковородинского. Несправедливо. Правофланговый в КДПО. Решил дополнить раздел про наш 55-ый краснозвездный отряд. Служил с 1991 по 1998 гг (перерыв был на полгода в 1993 - Таджикистан и 1994-1996 - академия). Был на всех заставах и во всех приграничных населенных пунтках. Пишите. Вспомним.

Салам Виталя!!! Я Стас Марченко, старшина со Сгибнево... Помнишь? С наступающим праздничком тебя... Как сам, где находишься территориально? Чем занят? Мы тут как то вспоминали тебя... Пиши!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем доблестным сковородинцам !Поздравляю всех с нашим праздником ! Пусть небо всегда будет синее, а фуражка зелёная ! *russian*:yaaa:*clap*

С_днем_пограничника.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником!!!! *russian**clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

всем привет и с прошедшим праздником!!!!!!!!!! есть кто с ИСТОЧНОЙ??? пару раз в год пересекаюсь с Фотиевым Ильей. хайбул,вольняков,мирон отзовитесь.

Изменено пользователем maks96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех Сковородинцев!Может кто знает, как сейчас на 14 заставе "Черняево". Когда я служил срочку-начальником был капитан Ежов, замбоем, насколько я помню, капитан Щербинин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую всех Сковородинцев!Может кто знает, как сейчас на 14 заставе "Черняево". Когда я служил срочку-начальником был капитан Ежов, замбоем, насколько я помню, капитан Щербинин.

Привет. Черняево стоит на месте, стала именной вроде. А вот соседнюю Ольгино сократили. Вообще сейчас туда цивилизация пришла, мобильная связь есть, так что можно в любое время позвонить. А в устье р. Ольга на Черняевском участке построили виллу губернатору Амурской области, теперь он туда прилетает отдохнуть от тягот и лишений губернаторской службы...

Здравствуй тезка.Это только название "НОВАЯ"на самом деле это старое деревянное(на момент моей службы),одноэтажное здание.Попал я на нее весной после учебки.Начальником заставы тогда был ст.л-т.Тузов.До него был капитан не помню фамилию очень мало сним прослужил.4ая застава с права была "ИСТОЧНАЯ",а с лева тобиш шестую я немогу вспомнить что-то связано с воробьями.Нито воробьувская нито воробьево.А вот 7 была Джалинда.Авообще в нашем отряде было или12 или 15 застав я тоже далеко не все помню тем более столько времени прошло.

На участке были заставы Новая и Источная, одна из них стала Ольдойской, а вторую перенесли между Албазино и Бейтоново, так появилась Воскресеновка. По-моему так, если ничего не напутал. А Воскресеновку сократили вроде как не так давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех пограничников-сковординцев ! Желаю всем крепкого здоровья и исполнения желаний которые вы загадали в наступающем 2011 году

http://i064.radikal.ru/1012/2d/c6021a5218b9.gif

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино,

Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно.

В эту чудную ночь Без улыбки нельзя.

Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Джалинда 85-87г. Ищу друзей с кем служил в эти годы

Изменено пользователем Гайнутдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Денис! Очень рад, что откликнулся. Я начинал замбоем на соседней погз – на «Бейтоново». Через год перевелся в отряд. Кабинет у меня, действительно был на третьем этаже, как ты правильно подметил, правда, сиживал в нем нечасто, т.к. много приходилось мотаться по участку и на встречи на ту сторону. В 98 году с должности замначотдела (на мое место пришел Л. Ивченко). перевелся в Хабаровск в Управление, откуда в 2002 году в 33 года и уволился в запас или, как говорится, на пенсию. Сейчас живу в Москве. Работаю в головном офисе крупной федеральной компании. В Москве мой однокашник по училищу Женя Неворотов (начинал замбоем на «Воскресеновке», потом начальник «Игнашино», затем в отряде в службе войск) в прошлом году собирал в Москве сковородинцев – уволившихся, переведенных, слушателей академий. Было около 20 человек. Я, к сожалению, в тот день уехал в область на свадьбу родственника жены и присутствовать на этой тусовке не смог. Ребята мне звонили со встречи, чувствовалось, что сидели хорошо, сидели весело. Встречались в большой сауне, который держит еще один наш однокашник. Эта сауна отличается от себе подобных тем, что кроме обычного набора (караоке, бильярд, комната с большой тахтой и т.п.) есть еще один атрибут – настоящий пограничный столб с гербом СССР, который установлен прям на входе в это оздоровительное заведение. Думаю, что в этом году встреча сковородинцев будет организована вновь и там же, так что готовься. Подтягивай на сайт наших сослуживцев - своих знакомых, пообщаемся.

СПАСИБО БУБА ШТО ПОДДЕРЖИВАЕШ НАШ 55-Й,КАК Я ПОНЯЛ ТЫ ЖИВЁШ В МИТИНО И БЫВАЛ НА ВОСКРЕСЕНОВКЕ.Я ТОЖЕ БЫЛ ТАМ С 1999 ПО 2001,ЕСЛИ НАПИШЕШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ИЛИ ПОЗВОНИШ БУДУ РАД ВСТРЕТИТСА И ПООБЩАТСА.МОЙ НОМЕР 89150503716,ТАК ЖЕ ПРИВЕТ ВСЕМ СКОВОРОДИНЦАМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает на заставах есть интернет? Не плохо было бы пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто знает на заставах есть интернет? Не плохо было бы пообщаться.

На сельских заставах есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех с днем защитника Отечества!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем сковородинцам пламенный привет и мирного неба ! Поздравляю всех с праздником нашей Великой Победы.

http://i027.radikal.ru/1105/12/a20a76286b05.jpg

Изменено пользователем Ухорез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех кто служил и служит в в/ч 2487 С Днем Пограничника! Всех благ и всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех доблестных пограничников-сковородинцев поздравляю с нашим праздником! Желаю хорошей погоды, и чтобы в компании друзей вспомнили свою службу, и выпили за тех кто топчет фланги *russian**clap*

http://i006.radikal.ru/1105/06/39a59424a01c.jpg

Сегодня_вспомнишь_ты....mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Дембель весна 1982 пз Джалинда, отзовитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всех Сковородинских пограничников с Новым 2012 годом !!!

 

http://s017.radikal.ru/i404/1112/27/0b2ef8a66d23.gif

 

Изумрудом пусть звезды сияют

И печали уносятся прочь!

Пусть все сбудется, что пожелают

В новогоднюю синюю ночь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

На этом форуме все линейные отряды округа присутствуют, кроме Сковородинского. Несправедливо. Правофланговый в КДПО. Решил дополнить раздел про наш 55-ый краснозвездный отряд. Служил с 1991 по 1998 гг (перерыв был на полгода в 1993 - Таджикистан и 1994-1996 - академия). Был на всех заставах и во всех приграничных населенных пунтках. Пишите. Вспомним.

ищу сослуживцев 1968г-1970г В/Ч2487 мангруппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

служил в мангруппе в 3-ей заставе 1969 г. .был стрелком ,командир заставы Старший летейнант Чульфаев))Был на заставе Бейтоново,зима,1971 г.

Изменено пользователем strelokalex1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


служил в мангруппе в 3-ей заставе 1969 г. .был стрелком ,командир заставы Старший летейнант Чульфаев))Был на заставе Бейтоново,зима,1971 г.

Александр приветствую. :chest: А случаем фотки с Бейтоново не сохранились ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rolleyes:

Александр приветствую. :chest: А случаем фотки с Бейтоново не сохранились ?

Приветствую,Сергей.Фоток у меня только три,без понарамы заставы:(Осталась только память о трудной службе:)Есть вопросы,задавай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получено Александр. Согласен что служба не из лёгких, зато есть что вспомнить. Напиши впечатления о заставе, что запомнилось больше всего. Фотки заставские можешь глянуть в галерее, может поможет чё-нить вспомнить. :chest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...