Перейти к содержанию

Хочу в Питер на белые ночи


Рекомендуемые сообщения

Можно и с детьми, только со старшими. А на белые ночи не хошь штоль? Посматреть как мостики разводются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Лёва34

Вот из Сочи вернётесь, отдохнёте и в первые же выходные махнём на фонтанчики и мостики смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва34

Вот из Сочи вернётесь, отдохнёте и в первые же выходные махнём на фонтанчики и мостики смотреть!

А я то думал люди в Сочях отдыхают, а оказалось после них! Да и какие белие ночи - лету конец, ЗИМА скоро сани да лыжи пора готовить.(это я не со зла, эт я от зависти-от белой, и был в Питере не раз и жил три года а до фонтанчиков и мостиков так и не добрался :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я то думал люди в Сочях отдыхают, а оказалось после них! Да и какие белие ночи - лету конец, ЗИМА скоро сани да лыжи пора готовить.(это я не со зла, эт я от зависти-от белой, и был в Питере не раз и жил три года а до фонтанчиков и мостиков так и не добрался :blink: )

Ты не завидуй, а лучше приезжайте. Все вместе съездим и посмотрим! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва34

Вот из Сочи вернётесь, отдохнёте и в первые же выходные махнём на фонтанчики и мостики смотреть!

О ка! еслиб не форум и не знал бы своих планов. Иль это вы без меня собрались на мосты смотреть? *assassin*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Цепин

Как мы ж без тебя, а кто за рулём поедет? М ы иноземнымными видами транспорта уже разучились пользоваться, да и к комфорту привыкли.... *wink_kiss*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Цепин

Как мы ж без тебя, а кто за рулём поедет? М ы иноземнымными видами транспорта уже разучились пользоваться, да и к комфорту привыкли.... *wink_kiss*

Ага, значит вы будете отдыхать, вино, пиво, фонтаны, а я значит работать!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...