Перейти к содержанию

Хочу в Питер на белые ночи


Рекомендуемые сообщения

Планирую 10 июня приехать в Питербург посмотреть на белые ночи. Погулять по городу и его культурным достопримечательностям. Хотел бы встретиться с форумчанами в каком-нибудь ресторанчике на берегу Невы. *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Планирую 10 июня приехать в Питербург посмотреть на белые ночи. Погулять по городу и его культурным достопримечательностям. Хотел бы встретиться с форумчанами в каком-нибудь ресторанчике на берегу Невы. *pogran*

Легко!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При благоприятном стечении обстоятельств буду любоваться белыми ночами в Питере 6, 7, 8 мая. Пионер! Я тебе расскажу, как оно. Хотя имел счастье любоваться полярным днём, белых ночей явно не хватает для полного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ подбираем заведение. Серега поделишся опытом и впечатлениями. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел бы встретиться с форумчанами в каком-нибудь ресторанчике на берегу Невы. *pogran*

Отменяю на этот день все свои планы:) Питер ждет тебя!

При благоприятном стечении обстоятельств буду любоваться белыми ночами в Питере 6, 7, 8 мая.

Не ну я конечно попытаюсь договориться с небесной канцелярией о досрочном начале" сезона белых ночей", но вот получится ли. Они обычно с конца мая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При благоприятном стечении обстоятельств буду любоваться белыми ночами в Питере 6, 7, 8 мая. Пионер! Я тебе расскажу, как оно. Хотя имел счастье любоваться полярным днём, белых ночей явно не хватает для полного счастья.

Ну это вряд ли... Рановатос-с-с-с-с-с... Белые ночи с середины июня начинаются, с апогеем числа 25-го...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну это вряд ли... Рановатос-с-с-с-с-с... Белые ночи с середины июня начинаются, с апогеем числа 25-го...

Будем любоваться тем, что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот и у нас желание огромное в Питер прокатиься, думаю что должно получитьсянадо будет Алеко уговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте на начало июля, я тоже приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будем любоваться тем, что будет.

Мы для тебя классный ледоход организуем... Представляешь, величавые льдины идут, а на них собачки-кошки-рыбачки. МЧСовцы вокруг суетяться... Ляпота...P.S. Парашют захватишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте на начало июля, я тоже приеду.

Ик, вы бы скооперировались а то моя молодая печень к таааким подвигам не подготовлена:)ЗЫ:Только предупреди когда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Съездил. Нормально. Везде, где планировали побывали. Посетил Сосновоборский пограничный отряд.Дорога не понравилась. После Твери участки хорошей дороги чередуются с участками ремонта. Кое -где ремонт велся дырочным способом, трясет как на телеге.Скорость падала до 30км/ч. Для машин с большими колесами , в принципе, не страшно. На "девятке" стрёмно.Много фур, на узких участках обгон затруднён.После Тосно ушли на Гатчину и вышли уже на Петергофское шоссе на побережье. Объездная дорога убита напрочь. Над ямами пролетаешь только за счет скорости. Но из-за этого разрушилась натяжная планка генератора. Доехал на честном слове.Бензин: 92- по Моск. обл-17 рубликов, Тверская , Новгородская-16 и ниже, Ленинградская-17.30-17.50. Белых ночей пока нет. Но в 23.30 еще светло . Провели два прекрасных вечера на берегу Балтики у костра.Скинул фото в Галерею.

Изменено пользователем Sergej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Виталий и к чему этот пост??? флудите однако, товарищ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий и к чему этот пост??? флудите однако, товарищ...

Алёна, Это он комментирует два прекрасных вечера товарища по оружию. Ну нет слов у человека!!! Что ж с этим поделать. Все когда-то бывали в таком положении!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Съездил. Нормально. Везде, где планировали побывали. Посетил Сосновоборский пограничный отряд.

Я не понял!!! А где отметка питерской фракции в комадировочном???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не понял!!! А где отметка питерской фракции в комадировочном???

Еще и просроченная на год с гаком! Ай-яй-яй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот, только мечтаю семье белые ночи показать и сам посмотреть, но недосуг пока... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше всего в белые ночи разводящие мосты посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот в прошлом годе видел, когда со спортакиады ехал. Гдето даже фотки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёва34 а меня так и не пригласил за все время семейной жизни на такую красоту посмотреть :glare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с Алексеем тоже за все года совместной жизни ни разу не выбрались на ночной город посмотреть, ни на белые ночи, ни на разводящиеся мосты....Всё под носом, а чего-то никак. Надо кумавьёв в этом году потрясти, чтоб жён побаловали! :)

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жена Кума младшего

Тигрица

Дык в чем проблема-то? Потрясите, пошукайте и отвезем безпроблемно! Тока разберитесь с кем дитеф оставить. Я бы и в Петродворец съездил бы! Фонтанчики и все такое *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я бы и в Петродворец съездил бы! Фонтанчики и все такое *derisive*

Ну на фонтаны можно и с детьми!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...