Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех связистов с праздником,днем радио! После окончания сержантской школы связи служил на ПК Алексеевка спецзас. С81 по 83год.С мужиками с роты связи прогонял каналы, работал с Алма-Атой радио сеансы.Вовремя отработки очередного сеанса получил по шапке за мат в эфире.За что в дальнейшем мне присвоили 1 класс.Начинал служить при Балыме закончил при Соколове.Мужики с ПК Алексеевка отзовитесь,Чугаев Юра хватит заниматься политикой ,обрати свой взор на сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех пограничников с Праздником!!!....Сослуживцы 1978 -1980 гг с. Курчум, Я Говорин Виктор служил в отряде старшим мех.-ом на БМП,ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!я Ткаченко Марина-дочь подполковника Ткаченко Владимира Николаевича(в отставке),хотелось бы найти кого-нибудь-солдат и офицеров.

Привет, Мариша )) а из друзей детства никого не хотела бы найти? ))) я пыталась найти тебя и в контакте, и в одноклассниках, а нашла случайно тут... ))) напиши, пожалуйста. думаю, это не совпадение, а правда ты )))Олеся Селиванова. Дочь подполковника Селиванова Василия Павловича (замполит на заставе в Алексеевке. Здесь его имя упоминалось уже среди форумчан =)) slicy (@) mail.ru Изменено пользователем slicy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всех пограничников с Праздником!!!....Сослуживцы 1978 -1980 гг с. Курчум, Я Говорин Виктор служил в отряде старшим мех.-ом на БМП,ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Виктор! Я служил с октября 1978г. по декабрь 1980г. в с.Курчум в роте связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я тоже не могу ребят отискать . Служил на 5 пз Алексеевка 1988-1990, как здесь кого разыскать ума не приложу?

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ ВЛАДИМИР ТАК ЖЕ СЛУЖИЛ НА 5 ПЗ АЛЕКСЕЕВКА 1974 1976 И ВСЕ МОЛЧАТ ОТЗОВИТЕСЬ МОЙ СОТ ТЕЛ 8 912 582 56 88 ГОДА ИДУТ И ПОКА НОГИ НОСЯТ МОЖЕТ И ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ ВЛАДИМИР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Всех с Наступившим 2013 годом и Рождеством!!!!!! Удачи во всем !!!!!!!!!!!!!!!!!! Если есть кто Матвеевские, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех связистов с праздником,днем радио! После окончания сержантской школы связи служил на ПК Алексеевка спецзас. С81 по 83год.С мужиками с роты связи прогонял каналы, работал с Алма-Атой радио сеансы.Вовремя отработки очередного сеанса получил по шапке за мат в эфире.За что в дальнейшем мне присвоили 1 класс.Начинал служить при Балыме закончил при Соколове.Мужики с ПК Алексеевка отзовитесь,Чугаев Юра хватит заниматься политикой ,обрати свой взор на сослуживцев.

Евгений привет. Я Валера Васильев (призыв с 75 по январь 78 г.) служил на ПК Алексеевка механником ЗАС при Балыме, по началу у него небыло допуска, и нам приходилось его вежливо просить выйти из кабинета. Черкни про него, ещё были пр-ки Гладких, Малыгин, Понамаренко, кстате помер, после дембеля жил в с. Алексеевка. Моя почта Valevasile( @ )Mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

всем привет!!!!!!!!!!! всех курчумцев с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!я Ткаченко Марина-дочь подполковника Ткаченко Владимира Николаевича(в отставке),хотелось бы найти кого-нибудь-солдат и офицеров.

Мариночка привет! Я был фельдшером на ПК Алексеевка! Очень хорошо помню Владимира Николаевича! Надеюсь Вы тоже меня помните, я лечил Вас!))

 

Как ваш отец! Очень часто вспоминаю его! Где то ест фотография где я держу тебя на плече!))

Здравствуйте!Да,он был нач.заставы Владимировки,зам.коменданта Бобровки и комендантом Алексеевки.А вы,что его знаете????????

 

МАриш! Я здесь крайне редкий гость! На фейсбуке вконтактах одноклассники Дмитрий Сукач Махно, Киев 1968 гр, скайп: dinamit68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я здесь крайне редкий гость! На ...

Дмитрий приветствую ! Ничего не знаю )) исправляйтесь и становитесь постояльцем форума.  :chest_m4:

Изменено пользователем Ст2ст
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

В/Ч 2535 Доброго времени суток всем ! Почитал я тут , все заставы мне знакомы , только вот знакомых не нахожу *no* Может кто знает кого .. я служил 93-93 в Курчуме , в самом отряде . Рота ОРТМ .

я служил 92 94 ортм

 

В/Ч 2535 Доброго времени суток всем ! Почитал я тут , все заставы мне знакомы , только вот знакомых не нахожу *no* Может кто знает кого .. я служил 93-93 в Курчуме , в самом отряде . Рота ОРТМ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...
В 25.12.2007 в 20:12, vvg_ga сказал:

Служил в 2535 1982-1984 на 5 ПЗ "Алексеевка" радист.

Я служил на Алексеевке на майском усилении, взвод ВПБс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...