Перейти к содержанию

Андрей38

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей38

  • День рождения 16.05.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск

Дополнительно

  • Служил
    КВПО в/ч 2535 ПЗ Алексеевка
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    10-11-1983

Достижения Андрей38

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Бросил курить 24 ноября 2007 года, доча говорит папа не кури это же вредно, хорошо говорю и бросил, курил 24 года закурил на заставе под дембель, иногда и сейчас после нервотрепки возникает желание закурить, но легко прогоняется.
  2. Анекдот вспомнил, правда старый шибко.Мужика в партию принимают -Куришь? Курю. А если партия прикажет бросишь? Мужик слегка задумавшись говорит - брошу. Спрашивают выпиваешь? Да говорит мужик. А если партия прикажет сможешь бросить? Задумался мужик чуть дольше прежнего.... смогу говорит. Ну а с женщинами у тебя как? Нормально- регулярно говорит мужик. Ну а если партия прикажет завязать с женщинами-сможешь? Задумалсся мужик .......ну говорит (не очень уверено) смогу. Ну а если партия прикажет жизнь отдать-сможешь? Мужик не задумываясь-конечно смогу на хрена она мне такая жизнь! Ну а если серьезноь я за здоровый образ жизни, но в меру. Курить бросил после 24 лет курения, вот уж 7 месяцев как не курю.
  3. Привет Макс! БУРАН прав, давай пиши. Ну а насчет цен слишком уж я от тебя далеко живу, да и цена у нас поболе ваших однозначно.
  4. Я конечно же был у хирурга- стоматолога говорит импланты без проблем, только в одном месте наростить надо костную ткань, кстати тоже говорит что мост на них не ставится, но сомнения в чем при той дороговизне где гарантия что не поимею проблем, ведь всетаки инородное тело, вдруг отторжение начнется или еще какая нить фигня.Ну а пока вылечил что осталось, надо выдрать что не лечится ну и как говорится буду думать, может пока съемный вдруг нормально будет держаться.
  5. Случай на самом деле не фонтан. Ну а стоимость импланта у нас 25 000-30 000 наших деревянных рублей. Большое спасибо за заботу и внимание!
  6. Береги зубы смолоду. Мной данный принцип не соблюдался и служить я пошел имея железный мост. А дальше как в песне "все шире и шире и шире..."Сегодня стоит острый вопрос протезирования и собственно вопрос к присутствующим стоматологам и "счастливым" обладателям зубных протезов - ЧТО ДЕЛАТЬ? Ставить съемный протез-морально сложно -молодой еще а уже челюсть в стакан, да и как в эксплуатации не дай бог при общении с коллегами вывалится-во конфуз будет. Импланты дорого, а учитывая их колличество очень дорого. И тем не менее как импланты в длительной эксплуатации? Можно ли ставить импланты с разрывом а на них установить мост?
  7. Во пальба идет, гранаты прыгают и взрываются ужас. А если серьезно я проголосовал за РПК, на заставе был пулеметчиком, хорошая машинка, приличная дальность стрельбы, удобен для ведения прицельной стрельбы в обороне и кстате достаточно легкий. Для стрельбы ночью цеплялся НСПУ - удобная штука.
  8. Помню декал, шифер, козырь.
  9. location=\'http://smiles.33b.ru/smile.104004.html\'');" title='http://s10.rimg.info/3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gif'>http://s10.rimg.info/3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gifС ПРАЗДНИКОМ ПОГРАНЦЫ!!!!!!!!
  10. Спраздником погранцы! УРА! УРА! УРА!location=\'http://smiles.33b.ru/smile.104004.html\'');" title='http://s10.rimg.info/3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gif'>http://s10.rimg.info/3907de788e5473f926a2ea7a88b28b40.gif
  11. Тоже нахлынуло, май скоро праздник. Приветствую всех! Перед отправкой сходил на конюшню булку ржанного скормил с солью своему верному коняге Властному обнялся с ним, потом прощание с пацанами и командирами, скупая мужская слеза, комок в горле, как в той песне .. скоро поезд подадут и гудок раздастся зычный, вот икончился уж срок нашей службы пограничной и чтоб скрыть свою печаль я глядеть стараюсь вправо, досвиданья и прощай пограничная застава, сдесь сдружились мы навек дружбу поняли впервые пограничные друзья словно братья фронтовые...В общем братья извените что спел как смог и может в словах наврал, что помню из этой песни эх время время. А может кто все слова помнит знает черканите буду благодарен.
  12. + 100, пшено пусть едят пшенари (не знаю может это было в наших краях только, у нас весенний призыв пшенарями назывался и осенникам типа пшено западло), на вопрос который час отвечаю например, без двадцати семнадцать
  13. Правильно, согласен фуру и есть фура, всетаки она является символом погранвойск. У меня родная в ней на дембель приехал в отличном состоянии, правда китель тоже живой, тесноват маненько но ниче влажу пока.
  14. Привет бойцы - погранцы, скоро праздник и видимо началось обострение воспоминаний. То что я буду служить на границе был уверен на 99,99%, этому предшествовали две неудачные попытки поступить в Алма-Атинское высшее командное пограничное училище соответствено 1980 и 1981 годах. Очередной раз, когда пролетел с поступлением комитетчики обещали что срочную я буду служить на границе, если я желаю, а я ох как желал. В сентябре 1981 был вызван в военкомат, где прошел собеседование с пограцом офицером, потом повестка на отправку 20 октября поезд до Иркутска, сборный пункт. И вот здесь ребята я чуть погранвойска не предал, сидим день, второй ,пятый, восьмой, а покупателей все нет не домой же возвращаться мы к коменданту- типа отправляй куда хочешь хоть в монголию, он - не имею права команда 300 не в моей власти. А условия жизни на пересыльном были не фонтан, местные как вечер через забор и домой, мы на нарах двух-ярустных в казармах с печным отоплением и одноразовым питанием, в общем кошмар. На 10-й день нашего пребывания, о счастье, появились зеленые фуражки покупателей-мы сразу к ним, чтоб не пролететь. В общем, вечером перекличка утром самолет до Новосибирска, потом поезд, ночевка в (помоему Жангиз-Тобе сдесь не очень помню) автобусы паром и вот он славный Курчум, баня переодевание, и о УРА я пограничник.
  15. Согласен с авторм на 100%. От себя хочу добавить что дедовщина в ее хорошем смысле слова нужна. И чтобы не быть голословным хочу привести пример дедовщины, а чтобы не быть предвзятым проявление ее по отношению ко мне. В самом начале службы, на ПЗ, попадаю в дозор, получаю задачу от старшего, я замыкающий наряда наблюдаю за тылом воздухом проверка КСП сигналы такие то.... выдвигаемся вдоль КСП дозорка представляет собой степную дорогу идем один за одним на растоянии метров 30, погода класс, солнышко тепло... сигнал от старшего ложимся прослушиваем местность, боец ко мне бегу, старшой как дела чЁ видел я все нормально то-то то-то, старшой в карман достает сигарету ищет спички ёпт говорит боец я где то коробок выронил не видел на КСП, я нет, он бегом искать, в общем сбегал я туда обратно весь в мыле, старшой ставит новую задачу мне идешь боковым дозорным расстояние от первого такое то, а там кусты и отсутствие тропы как таковой, в общем урок на всю службу -Погранец будь бдительным и внимательным и будет тебе счастье
×
×
  • Создать...