Перейти к содержанию

Женщины-пограничники


Рекомендуемые сообщения

Фото нет,но знаю говорят что жена пограничника выше мужа по званию всегда на одну ступень.Сейчас в РБ на каждой ПЗ в штате санинструктор....Хорошие-с девчата-с... :P :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас на заставе была только жена прапора. Вредная и необщительная бабёнка по кличке Шайба , вечно на нас жаловалась мымра. Зато потом вдруг узнаём что к замбою жена едет и по слухам красивая. В тот день мы как раз поуячили в дозор . Выходим на связь.."Приехала?".."Приехала ,симпотяга..." Ну мы такие жельмены , балин , решили подарить букет цветов , а в то время как раз какие то обалденные , здоровые цветы рапустились , чем то на тюльпаны похожие , ток красивше. Вопчем накосили букетищу в охапку размером :) и на 66-м двинули на заставу. Ток вот как дарить , фиг знает... толи от замбоя по сопатке схлопочешь то ли к начальству потом попадёшь в опалу... Вопчем решили на месте сориентироваться. Приехали , начальства невидать , у замбоя открыто окно ( жена порядок наводила ) , короче прыжёк в полисадник, цветы на окно , сами на хода и в сушилку в казарму смотреть в выходящее окно на реакцию... :D .... Она выглянула , посмотрела по сторонам - никого..улыбнулась и взяла всю эту кучу цветов...... Вечером на "боевом " замбой перед строем туда-сюда прохаживается.... Потом "Кто моей жене цветы дарил ? " ..тишина... " Прекращайте , а то она думает что это я.... " Гыыыыыыыыыыыы , народ впополамку.......... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...