Перейти к содержанию

Поиграем в вопросы?


Рекомендуемые сообщения

:) не слышали конешно, разве ты нам рассказывал??Андрей, а в твоём анекдоте из запчастей аккамулятора наши поезд умудрились сделать? :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вы блин даёте. Короче выписывают из России слесаря Дядю Ваню. Тот приехал и говорит что б все из ангара вышли. Час прошел, два. Из ангара визг, скрип. Наконец всё закончилось. Двери открываются и американцы видят истребитель. Все к Дяде Ване "как, почему?". А он им говорит. "Вы иструкцыю внимательно читали? Там же ясно написано после сборки обработать напильником." И чего. Правда не слышали? *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже не помню содержания. Да разве это важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже не помню содержания. Да разве это важно?

Это ты про аккумуляторы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вы имеете ввиду запчасти?? :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения, просмотрел две странички и не понял сути данного сайта. Если про ШИШИГУ, то это ГАЗ - 66, как её родную не обзывали, в эфире она звучала "большие колеса", про маленькие Вы упоминали. Анекдот в тему: Зима, заканчивается время несения службы, наряд выходит по связи на заставу и спрашивает у связиста, машина вышла? ответ, вышла. Наряд опять спрашивает, а какая? Ответ связиста - железная.И если можно, загадка - в чем отличие УАЗ и Джипа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разве не страной производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


offlangepas суть сайта "пограничник" не поняли или именно этой темы??Эта тема находится в разделе для флудерщиков, здесь нет счетчика сообщений и позволенно болтать о чем угодно в дозволенных рамках приличия и правил. А эта тема есть игра, которая без определенного смысла но суть которой заключается в общении в виде вопросов. :)

не страной производства?

и не поприличней ли смотрится внедорожник? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и не поприличней ли смотрится внедорожник? :)

И не ценой ли отличаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


какая разница, ведь всё равно никто не скажет где мешок денег взять штоб купить, а? никто?? совсем никто?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


drew ты угадал во втором ответе, отличие в цене и это не мое мнение, а автралийцев. Они с постоянством закупали УАЗ для своих нужд.Алена, спасибо за разъяснения темы. А деньги не главное, было бы желание их можно найти, а если не сможешь найти, займи, не можешь, продай что - нибудь, можно не свое и желание Ваше исполниться, хотя бы не надолго, хоть на миг.Вопрос - под каким углом и на какую высоту в горах может подняться солдат пограничник на "больших колесах" и умудриться не то, чтобы машину повредить, но и не перевернуться. А вообще, наши солдаты по части, того, чтобы облегчить себе жизнь гении, додумываются то того, что в институтах не могли придумать.Удачи всем и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос - под каким углом и на какую высоту в горах может подняться солдат пограничник на "больших колесах" и умудриться не то, чтобы машину повредить, но и не перевернуться.

 

Отвечаю. У меня на 66-м стояла лебёдка. Поднимались на сопки под углом градусов 65-70. Высота, метров 250. Круто?

 

*clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А разве по другому можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это как, с зади чтоли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Причем здесь лебедка? Я спрашиваю сможет ли водитель поднятся в гору и под каким градусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сможет, выпив 40-градусной. Не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, спасибо за ответ. Я посмотрел на то, что сам написал и рассмеялся. Не могу долго обсуждать одну тему. Водитель "больших колес" по просьбе старших товарищей (им было тяжело подняться на СНП) и на спор поднялся с высоты 3000 до 3620 метров под углом (а не градусом) примерно 45-50. Я прошел данный маршрут пешком, посмотрел в глаза водителю и подумал, что-то в этой жизни не понимаю или не умею. Этот водитель отличился еще раз. Утром, на въезде на заставу, увидел, что столбик цементный погнутый. Кто, чего никто не знает. Транспорт без повреждений. Бермудь однако. В результате ОРМ выяснилось, что водитель решил проверить, что сильнее машина или столбик. Уперся в столбик и газовал, сколько мотор выдержал. Победил сильнейший, то бишь столбик. Вот такая история. Готов к обсуждению Ваших вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрей, спасибо за ответ. Я посмотрел на то, что сам написал и рассмеялся. Не могу долго обсуждать одну тему. Водитель "больших колес" по просьбе старших товарищей (им было тяжело подняться на СНП) и на спор поднялся с высоты 3000 до 3620 метров под углом (а не градусом) примерно 45-50. Я прошел данный маршрут пешком, посмотрел в глаза водителю и подумал, что-то в этой жизни не понимаю или не умею. Этот водитель отличился еще раз. Утром, на въезде на заставу, увидел, что столбик цементный погнутый. Кто, чего никто не знает. Транспорт без повреждений. Бермудь однако. В результате ОРМ выяснилось, что водитель решил проверить, что сильнее машина или столбик. Уперся в столбик и газовал, сколько мотор выдержал. Победил сильнейший, то бишь столбик. Вот такая история. Готов к обсуждению Ваших вопросов.

По поводу бермуд и разных чудес, у нас на Барагиле (пост на границе с Пакистаном), стояли на высоте метров не соврать 400 от долины, БМП были закопаны в капониры под углом, чтобы сектор обстрела был не по "самолетам", когда я первый раз туда попал увидел следы от гусениц до самой долины, на мое недоумение мне рассказали, что обслуживали технику, выгнали из капонира, механник отлучился, наводчик сел порулить, снял с ручника, машина потихоньку пошла, перевалила бруствер и вниз, а там уклон смотреть страшно, благо он больше никакие рычаги с перепугу не трогал, "геройски" скатился в долину укатился далеко, синяков набил себе и все...Вот такая крепкая техника у нас была...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что ответов много накопилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...