Перейти к содержанию

Как встретить 28 мая?


Рекомендуемые сообщения

В этом вопросе согласен с Дмитрием (ushan)! Лично сам постараюсь быть у памятника раньше 10.00. По вопросу "СТРОГИНО" - пока в своей явке не уверен! :blink:

Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если ничего экстраординарного не произойдёт, надеюсь принять участие в обеих частях программы - и у памятника, и на природе. Готов подключиться к закупке и доставке, причём не только с использованием одной человеческой силы, но и лошадиных, спрятанных под капотом моего "пассата".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пишите в список Я+брат=2(с 10.00 до окончания). На службе сутки - трое, могу участвовать в доставке продуктов и др. имущества. *bb*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я+половина+"довесок" = 3 Кому сдавать деньги? И как? (памятник и природа - до победного)

Изменено пользователем Вайпер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НАС ДВОЕ. Нужна помощь-звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я+Алеко+взрослый довесок= 3 чел-ка до упора деньги собирает Мышь

Подшиваловым, думаю, будет интересно - постараюсь уговорить принять участие в этом мероприятии Дерябиных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подшиваловым, думаю, будет интересно - постараюсь уговорить принять участие в этом мероприятии Дерябиных.

Как вариант. Буду наводить мосты. *clap*Список "Москва-Строгино" перенесён в новую тему. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Эх, иду сегодня по Воздвиженки, а там растяжка

28 мая Российским пограничникам - Слава! 28 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Дабы не создавать новых тем, ПРЕДЛАГАЮ!!!!!!Продолжить эту тему и здесь вносить свои предложения!!!ЗЫ. Ой и рано опять начинаем!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ. Ой и рано опять начинаем!!!! :rolleyes:

Лучше пораньше, чем попозже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что , скоро праздник праздновать бум, надо как то готовиться,я предлогаю встретиться и обсудить тему ( как в том году)какие будут предложения??? *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ирина, ты меня опередила. Сам хотел предложить "репетицию", но опоздал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ирина, ты меня опередила. Сам хотел предложить "репетицию", но опоздал. :)

я ж чувствую что уже пора *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А главное (см. название темы) Как встретить 28 мая?

 

Его надо встретить ДОСТОЙНО!!!!! *clap*:yaaa::fr:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот нетерпеливые-то. В этом году уж совсем рано начали тему обсуждать, глядишь через несколько лет начнем 29 мая готовиться к следующему дню. *clap* Ну а в апреле однозначно надо будет встретится. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А весна-то какая выдалась погожая и солнечная! Да, надо чаще и результативнее встречаться, чтобы 28 мая прошло на ВЫСОТЕ!!!! Так что я однозначно за организационно-подготовительную встречу в апреле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и славно , надо обсудить теперь дату встречи, ну а место как обычно, на боевом посту *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не далее как позавчера пили "Стольную" на Памятнике...и тоже думали как бы половчее встретиться...правда там скейтбордисты уроды все лавочки и фонари своими надписями изнахратили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не далее как позавчера пили "Стольную" на Памятнике...и тоже думали как бы половчее встретиться...правда там скейтбордисты уроды все лавочки и фонари своими надписями изнахратили...

Да а вот это совсем плохо , руки по отрывалаб за такие дела, совсем обнаглели, ну ни чего на встречу с тряпочкой приеду ототрём *cray*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оказывается перед 28 мая еще и репетиция проводится, вот вы молодцы! *russian**clap*:yaaa:

А по-моему, лишнее... Перед великими праздниками на Руси издревле пост держали, оттого и праздник радостнее был. А вот "репетиция" сазать может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да дело не в посте..... а шоб обсудить варианты встречи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А по-моему, лишнее... Перед великими праздниками на Руси издревле пост держали, оттого и праздник радостнее был. А вот "репетиция" сазать может...

А тебе бы только со мной поспорить... *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю что желающих то и нет , и как и в том году ляжет на тех же людей, ну чтож ладно, предлогаю встретиться 14го апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...