Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жень, эт я ляпнул не в строчку и забыл удалить. ПисАл после приезда с дачи догоняясь пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

9 взвод с праздником 21 годовщиной окончания ХВВУТ. Поздравляю!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С Прошедшим ! Стали на год солидней. Извиняюсь за флуд, у меня количество сообщений три шестёрки, немного суеверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Жень, на следующей неделе убываю в отпуск в славный город Воронеж. Попытаюсь найти концы Перепёлкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Толяна пробил,завтра отпишусь, или послезавтра :blink: .Целую всех. *rofl*

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Толиком разговаривал вчера. Инета у него нет, но обещал выйти через знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Жень, как не прискорбно, Толян так до сих пор и не вышел. Также ждал от него звонка, но.......тишина. Для инфы его моб. : х-ххх-ххх-хх-ххНемного подредактировал. Кому он был нужен, уже давно записали.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного разгребусь с делами и отзвонюсь ему сам. С 15 ноября иду в отпуск , хочу слетать в Хабаровск , сынуля у меня там служит в батальоне связи ВВС. Заодно и с ребятами встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Немного разгребусь с делами и отзвонюсь ему сам. С 15 ноября иду в отпуск , хочу слетать в Хабаровск , сынуля у меня там служит в батальоне связи ВВС. Заодно и с ребятами встретимся.

Женя! кроме Щепочкина в Хабаре есть еще наши пацаны с 6 взвода - в Хабаровске- Березюк Саша - 8-914-544-39-34, Мирзоев Эрнест - 69-02-41 (сотовый по местной связи ),43-95-37 дом.,39-30-92 рабочий ( начальник аэропорта г. Хабаровска) можно найти в зале прилета и вылета. Если получится, передавай привет!.с ув. Похилюк. Изменено пользователем 24031965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Саня , у меня есть их координаты , да у меня есть еще мои сослуживцы с кем служили , дружили под пулями ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Андрей , что-то мы эту тему похерили , сейчас допишу да наберу Перепелкина , пообщаемся. А ты не помнишь куда Ивлев по пал по выпуску ? Мне кажется в Восточный округ Надо там поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толику и сам хотел позвонить, но с этой круговертью по работе, честно говорял забываешь.Ивлев , ты прав, распределялся в КВПО. Но уж сколько воды с тем времён утекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жень, смотрю ты на форуме. Ну что до Толика дозвонился?

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дозвонился , поболтали ,каждый о себе рассказал. Саню Белого вспомнили , наших Толян никого не видел . так что от него ничего нового не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, он в 89 как уволился, так почти и был в "вакууме". Со мной, в принципе, была такая ситуация. Ни оком ничего не знал, если бы не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже пообщался с Анатолием, Всем от него , чтоб не скучали. Летом, надеюсь, встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может быть и встретимся , у меня однокашник Иван Кагаленко 3 бат . служит в Воронеже , может в мае соберусь съездить , а там и Лиски недалеко , может и к Толяну заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет! Всетаки сколько времени прошло, а о многих так и нет никакой информации. Я конечно могу и ошибиться, ноу меня в памяти осталось, что Ивлев Олег одно время служил с Громаковым Ю. , если меня конечно не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталь, привет! Ты уже дома?По Ивлеву созвонюсь с Юрой, узнаю что и где, отпишусь.

Изменено пользователем Егерь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Поздравляю 9 взвод с Днём Пограничника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...