Перейти к содержанию

ТУРИН 2006


Рекомендуемые сообщения

Да мы же вроде вынесли шведов 5:0. А вот чехов вчера так и не смогли выиграть. Обидно, конечно. Такой состав - одни звезды.

Понять,как наши играют,я так и не смог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А мне вчера запомнилось лицо Паши Буре на трибуне.После чего я встал, плюнул (извените с балкона) и тихенько, дабы снова не разбудить семью лёг спать. Сапожники. *butcher*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ели сравнивать игру с канадцами с играми против финнов и чехов,то создаётся впечатление,что играли две разные команды. Вообще,вопросов куча. Первый - почему сборную формирует не тренер,а менеджер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня на работе был траур, они даже не вспоминали как наших уделали. Я их понимаю, не одного матча не проиграть, а шведам, которых мы 5:0 уделали, проиграли. Обидно блин. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на работе был траур, они даже не вспоминали как наших уделали. Я их понимаю, не одного матча не проиграть, а шведам, которых мы 5:0 уделали, проиграли. Обидно блин. *cray*

Шведы молодцы! Всегда за них болею (если наши не играют). У них хоккей часто живей, интересней. А финны - очень тяжелая, "оборонительная" команда (но интереснее, чехов, однозначно...). Разрушать всегда проще, чем создавать - это я об оборонной тактике...Мужики, а что будет через 4 года в Канаде????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, а что будет через 4 года в Канаде????

Канадцы будут олимпийскими чемпионами *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куля

Прям точно в десятку *derisive*

 

Из своих "познаний" в большом хоккее, а также из бесед с людьми близкими к этому виду спорта не понаслышке, можно немного подитожить - проигрыш финнам, чисто тактический провал. Закрыв напрочь среднюю зону, они тем самым сковали все наши атакующие начинания. С чехами скорей всего моральный аспект - когда надеешься на самое большое и для этого есть всё, а в итоге что это большое уже не светит , то "опускаются руки". Очухались в третьем периоде от мысли " что мы делаем?" , но было поздно, т.к. в силу вступил фактор везения или фарта, вернее невезения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вдогонку - хоккейная тема продолжается!! Идем по ссылке:

location=\'http://wwwboards.auto.ru/toyota/780759.html\'script>');" title='http://wwwboards.auto.ru/toyota/780759.html'>http://wwwboards.auto.ru/toyota/780759.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОЙ. и не знал что форум наш со спортом дружен. а то б вчерась на 8-е марта одному из членов сборной по хоккею и подарил, слепленную в периоде пластелиновую медальку. Сидели - пили- говорили - только в разных комнатах курили - он, защитник сборной - с девчатами - ну а мы на балконе - с огурчиками!!!!!!!!! *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


одному из членов сборной по хоккею.

Не с Денисом ли Куляшом? *wink*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...