Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 94-м. м-р. Бодигон был НЗ 15 ПЗ, к-н. Егоров - НЗ 13 ПЗ. ст. пр-к. Тимошенко так и был старшиной.Потом Бодигон перешел на Зам ПК, Егоров куда то перевелся (не помню), а НЗ 15 ПЗ стал м-р. Осипов Д.И., а уж я стал НЗ 13 ПЗ.
Да-а, вспомнишь, конечно... Бодигон, Егоров... - нормальные офицеры *ok* . Бодигон вообще был невозмутимый как удав, по-крайней мере не припомню, чтобы он когда-нибудь сильно повышал голос, при этом его уважали. Тимошенко тоже был нормальный мужик, правда расп..долбаистый. :wink: Ещё летом 89-го пришли два молодых лейтенанта, по-моему после Голицинского училища, фамилий к сожалению не помню, один стал замбоем, второй не помню кем. Также помнятся ещё два прапорщика, у одного фамилия вроде-бы Панков, он ещё некоторое время был в Афгане, второго уже не помню ни фамилии, ни кем был, и ни к чему они оба относились, точно не к Самшиту. *fool* бли-ин, склероз однако!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Также помнятся ещё два прапорщика, у одного фамилия вроде-бы Панков, он ещё некоторое время был в Афгане, второго уже не помню ни фамилии, ни кем был, и ни к чему они оба относились, точно не к Самшиту. *fool* бли-ин, склероз однако!
А не Константин Бирючевский ли это случаем? Он на комендатуре фельдшером был. Отличный мужик!!!Он роды в УАЗике принимал. Не успевали женщин до Никеля довести, так он прямо в свой китель и принимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Дмитрий! Увы,пришел ответ,что такой человек по зтому адресу не проживает *no2*
Ну тогда я пока не знаю, что можно еще придумать. Так как сам в том районе буде не скоро, я сейчас в основном в Мурманске, может что после отпуска придумаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погранцы !!! Братья !!! С Наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! УРА !!! УРА !!! УРА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не Константин Бирючевский ли это случаем? Он на комендатуре фельдшером был. Отличный мужик!!!Он роды в УАЗике принимал. Не успевали женщин до Никеля довести, так он прямо в свой китель и принимал.
Значит все-таки было три прапорщика ( *fool* см. выше). Как звали фельдшера, Сергей, честно говоря, даже и не знал, я и видел его только один раз и то мельком, был небольшой инцендент *assassin*. А тот прапорщик имел какое-то отношение к складам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*offtopic* я вот всё думаю - хорошо ли это - ФИО действующих офицеров на всеобщее обозрение выкладывать... да ещё и с комментариями... Для нас это такая прикольная форма ностальгии, а некоторым с этой информацией ещё жить и служить. Поверьте, прецеденты уже случались... *offtopic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Также помнятся ещё два прапорщика, у одного фамилия вроде-бы Панков, он ещё некоторое время был в Афгане, второго уже не помню ни фамилии, ни кем был, и ни к чему они оба относились, точно не к Самшиту. *fool* бли-ин, склероз однако!
Прапорщик Панков с 86 года был начальником УС "Березовик". При мне прапорщиком стал, а до этого был сержантом на ПТНе, на "Лиственном", на полгода меня раньше призывался. Вот бы с кем я за стаканом посидел!!! Володька, где ты??? Уволился и пропал в самостийной батьковщине...Вот, правда про Афган первый раз слышу... Хотя это было бы в его характере - боевой мущщина был... *clap**clap**clap*
*offtopic* я вот всё думаю - хорошо ли это - ФИО действующих офицеров на всеобщее обозрение выкладывать... да ещё и с комментариями...
Антош, совесть - лучший контролер! Все тут с головой дружат, поэтому ничего особо страшного здесь не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, с прошедшим праздником всех.Такой глобальный вопрос, сейчас несколько роликов сделал никельских, у кого есть возможность их где-нибудь выложить (для своих)?Или этот вопрос лучше администраторам форума задать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, с прошедшим праздником всех.Такой глобальный вопрос, сейчас несколько роликов сделал никельских, у кого есть возможность их где-нибудь выложить (для своих)?Или этот вопрос лучше администраторам форума задать?
Сколько "весят"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько "весят"?
Один кусок около 140 мегов, второй 55 мегов, а третий можно посмотреть здесьhttp://rapidshare.com/files/30488933/ARMY_1_chunk_3.rar.htmlДумаю, что потихоньку на Рапиду выложу.Если народу понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один кусок около 140 мегов, второй 55 мегов, а третий можно посмотреть здесьhttp://rapidshare.com/files/30488933/ARMY_1_chunk_3.rar.htmlДумаю, что потихоньку на Рапиду выложу.Если народу понравится
Да такие объемы Я у себя не выложу, лучше на Рапиду или типа того. Дома вечером качну, молодец сказано - сделано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот еще роликhttp://rapidshare.com/files/30497421/ARMY_2_chunk_2.rar.htmlПереработал остальные ролики, получилось не более 70 мегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот еще роликhttp://rapidshare.com/files/30497421/ARMY_2_chunk_2.rar.htmlПереработал остальные ролики, получилось не более 70 мегов.
Спасибо, 2части закачал. Жду с нетерпением продолжения, особенно там где гарнизон.... *clap*P.S. А кто может напомнить, эта яркая раскраска домов в Никеле (желтая, синяя) была всегда или их покрасили когда то позже. Мне кажется когда Я там был 83-85 все дома были серые, однообразные, или ошибаюсь. Уж П-Ф наверное точно должен помнить *raz* . Изменено пользователем Zhyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово, давай ещё, а что то остальные затихли. С рапиды не всегда удается сразу скачать, бывает и ждешь по полтора часа.....А что там за здание двухэтажное напротив казарм гарнизона через плац, при мне там был забор за трибуной и дальше ничего не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что там за здание двухэтажное напротив казарм гарнизона через плац, при мне там был забор за трибуной и дальше ничего не было?А через плац от казармы при нас было ПМП (медпункт), и забор находился намного дальше уже.

Изменено пользователем dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А через плац от казармы при нас было ПМП (медпункт), и забор находился намного дальше уже.
Понял, санчасть при нас находилась в Сальмах, за уч. пунктом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял, санчасть при нас находилась в Сальмах, за уч. пунктом.
В Сальмах тоже санчасть была, даже пришлось разок там поваляться. Там санчасть находилась как раз напротив казарм, и тоже через плац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А куда вся 4 ПК подевалась? Клиент ауууууу! Где Гридлик, Герат, Рада, Лотта, Усилок, Кредитный? Мужики, Вы куда пропали-то все? Или только читаете, писать в лом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А куда вся 4 ПК подевалась? Клиент ауууууу! Где Гридлик, Герат, Рада, Лотта, Усилок, Кредитный? Мужики, Вы куда пропали-то все? Или только читаете, писать в лом?
Что случилось?"Гридлик" - тут! *pogran*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что случилось?"Гридлик" - тут! *pogran*
*clap* Так. Перекличка началась с "Гридлика" как и положено по флангу. А где остальные? Или уже к празднику готовиться начали? Без торжественного построения никак нельзя. По этому поводу и перекличка. Отзывайтесь если живы *clapping*. Ведь форум тем и живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прапорщик Панков с 86 года был начальником УС "Березовик".
Сергей, может фамилия того прапорщика и не Панков *bb* , а просто похожая *fool* (оригинального смайлика skleroz тут нет, а этот вроде как самый подходящий :rolleyes: ), по виду он был невысокого роста, щупловатый, но крепкий, какое отношение он имел к Гримеру или 3 ПК тоже уже *fool*.А офицеры и прапорщики, которых обсуждает старшее поколение, верняком уже по сроку службы на пенсии, так-что их военной карьере уже ничто не повредит, тем более о большинстве отзывы сугубо положительные *ok* . Да и после того как выше были выложены все ПЗ и ПК с позывными, ЦРУ, МИ-6, Моссад и разведка гос-ва Кот"д"Ивуар отдыхают по-полной (хотя кому надо давно уже и без этого все знают лучше нас *offtopic* ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю только один качает видео.Да, за трибунами санчасть, сам там с ногами лежал 3 дня, очень даже не плохо было.Готовлю к заливке еще часть, там объемы будут увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Stefan c Киприды 87-89 КомтехСалют ЗЕЛЕНЫМ !!!Что-то маловато народу (
Киприда 83-85, "баклан". Старший техник заставы. *pogran*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...