Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Диман, смотрю и ты засветился, что за окольные пути, у тебя сообщение почему-то 3 раза повторилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет тезка наконец получилось войти на сайт окольными путями. про камеру помню Попов принес ее за 3 дня до моего дембеля. вчера смотрели те съемки у Андрюхи дома. дозвонились до Макса Багрова, и родителей Ваньки Привезенцева трубку взял его отец, Ванька погиб 3 года назад... когда поедиш в отпуск оязательно позвони я тебя встречу.Димыч, с возвращением тебя. Андрей мне сегодня говорил, что вы до Макса дозвонились, вот видишь как все удачно складывается, ты ведь хотел его найти и все получилось. Я планирую быть в Москве 19 мая, завтра так думаю все будет точно известно, так как буду брать билеты завтра. Димыч, если честно, насчет фамилии Привезенцев смутно что-то отзывается в голове, а вот вспомнить не могу. Андрюхе я тоже ведь по наитию написал, так как его фамилия мне показалась знакомой, да и года службы подошли, вот так вот и находятся сослуживцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет тезка наконец получилось войти на сайт окольными путями. про камеру помню Попов принес ее за 3 дня до моего дембеля. вчера смотрели те съемки у Андрюхи дома. дозвонились до Макса Багрова, и родителей Ваньки Привезенцева трубку взял его отец, Ванька погиб 3 года назад... когда поедиш в отпуск оязательно позвони я тебя встречу.Димыч, с возвращением тебя. Андрей мне сегодня говорил, что вы до Макса дозвонились, вот видишь как все удачно складывается, ты ведь хотел его найти и все получилось. Я планирую быть в Москве 19 мая, завтра так думаю все будет точно известно, так как буду брать билеты завтра. Димыч, если честно, насчет фамилии Привезенцев смутно что-то отзывается в голове, а вот вспомнить не могу. Андрюхе я тоже ведь по наитию написал, так как его фамилия мне показалась знакомой, да и года службы подошли, вот так вот и находятся сослуживцы.
Ванька Привезенцев был в 96 коммисован по ранению, он со мной из учебки пришел, потом приехал какой-то полковник и стал отбирать москвичей для "службы в Москве". Я к нему на собеседование не попал, т.к. чистил оружие в оружейке (за решеткой), он забрал Ваньку и Макдональдса (если помнишь, тоже со мной пришел). Потом он попал в Чечню, он как комиссовался звонил на узел, после армии я с ним встречался, в кафешку ходили. А 3 года назад он погиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ванька Привезенцев был в 96 коммисован по ранению, он со мной из учебки пришел, потом приехал какой-то полковник и стал отбирать москвичей для "службы в Москве". Я к нему на собеседование не попал, т.к. чистил оружие в оружейке (за решеткой), он забрал Ваньку и Макдональдса (если помнишь, тоже со мной пришел). Потом он попал в Чечню, он как комиссовался звонил на узел, после армии я с ним встречался, в кафешку ходили. А 3 года назад он погиб
Вот самое смешное что фамилии и прозвища смутно знакомые, но вот на лицо никак не могу вспомнить, если бы фото поглядеть, то вполне возможно и узнал бы, а так ну хоть стреляй не могу вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Связь! у вас в роте с 95-97 служил Гарик зема мой,я в галерею фото скидовал со дня ПВ, там и он есть.

Изменено пользователем Гарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Связь! у вас в роте с 95-97 служил Гарик зема мой,я в галерею фото скидовал со дня ПВ, там и он есть.
Артур, ты его фамилию подскажи, думаю что коллективными усилиями вспомним его. Тем более, что вновь прибывший Андрей, также был 95-97.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ртур привет вчера у Андрюхи смотрели кинощку так я его там видел он помоему у кабельщиков был только вот как звать его непомню помню он моим "сыном" был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ртур привет вчера у Андрюхи смотрели кинощку так я его там видел он помоему у кабельщиков был только вот как звать его непомню помню он моим "сыном" был
Вот Димыч, теперь ты ломай голову, кто он и где был *derisive* а я просто фото гляну и может узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот Димыч, теперь ты ломай голову, кто он и где был *derisive* а я просто фото гляну и может узнаю.
Если на моем аваторе ткнеш,то стр.7 и 18, а если в галерее то 4и 15 фотки с 28 мая. Дмитрий ты где то под Мурманском обитаеш? А реально найти человека из Снежногорска? а то я и так и энтак, ГЛУХО. *no2* Изменено пользователем Гарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если на моем аваторе ткнеш,то стр.7 и 18, а если в галерее то 4и 15 фотки с 28 мая. Дмитрий ты где то под Мурманском обитаеш? А реально найти человека из Снежногорска? а то я и так и энтак, ГЛУХО. *no2*
Здорово, мужики, узнал я Гарика, он был в кабельщиках, а потом был каптерщиком до моего дембеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас выкладываю фотки, там же и Гарик есть_ Рота связи_Никель 2006_ фотки пока на рассмотрении у модераторов, пока буду дальше сканить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай-давай! Чем больше - тем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай-давай! Чем больше - тем лучше...
Укажи какие размеры фоток надо, а то я их подгоняю 600х400, но это приходится делать за качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока все, 13 фоток, остальные не очень качество. Будет время смогу попробовать подергать кадры из видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Укажи какие размеры фоток надо, а то я их подгоняю 600х400, но это приходится делать за качества
Нормально делаешь... Криво бывает, когда вес больше мегабайта. Я лично заливаю примерно 0,5-0,6 метра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормально делаешь... Криво бывает, когда вес больше мегабайта. Я лично заливаю примерно 0,5-0,6 метра...
Не выдержал, еще одну залил.Ну, кто-нибудь кого узнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не выдержал, еще одну залил.Ну, кто-нибудь кого узнал?
Просьба выкладывать не только фотки с погранцами, а ещё и с видами на те места где служили.......(если есть конечно)Не все же здесь одного призыва... *ok* Изменено пользователем Zhyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просьба выкладывать не только фотки с погранцами, а ещё и с видами на те места где служили.......(если есть конечно)Не все же здесь одного призыва... *ok*
У меня очень зорошие виды Никеля в видеоформате, со временем постарюсь выдернуть что-нибудь и выложить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня очень зорошие виды Никеля в видеоформате, со временем постарюсь выдернуть что-нибудь и выложить
Фото прикольные,Гарика везде нашел. У меня тоже видеокассета есть с Титовки,с уч.задержаниями,застава в ружье,песни под гитару и все такое.Еще там засветились:п-к Барсуков-бывший начальник УЦ, под-к Болашев (бэц) Комендант 1 ПогК,))) А если попрошу копию диска васлать,очень в напряг будет?! Изменено пользователем Гарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото прикольные,Гарика везде нашел. У меня тоже видеокассета есть с Титовки,с уч.задержаниями,застава в ружье,песни под гитару и все такое.Еще там засветились:п-к Барсуков-бывший начальник УЦ, под-к Болашев (бэц) Комендант 1 ПогК,))) А если попрошу копию диска васлать,очень в напряг будет?!
Если Гарик твой зема, значит ты тоже москвич?Ия в Москве живу, значит можно как-то скооперироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня очень зорошие виды Никеля в видеоформате, со временем постарюсь выдернуть что-нибудь и выложить
А нельзя ли этот формат оцифровать .... а то у меня есть свой сайт могу выложить всем.... или ещё какие варианты для скачки? Изменено пользователем Zhyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дмитрий ты где то под Мурманском обитаеш? А реально найти человека из Снежногорска? а то я и так и энтак, ГЛУХО. *no2*
Приветствую, Артур!!! При желании можно постараться и найти человека из Снежногорска, тем более я пока нахожусь не так далеко от этого города. Так что можно попробовать, только нужны его данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую, Артур!!! При желании можно постараться и найти человека из Снежногорска, тем более я пока нахожусь не так далеко от этого города. Так что можно попробовать, только нужны его данные.
Приветствую! Я вообще пытался пробить телефон соседей чтоб узнать чего нибудь,но видно база устарела: звоню и попадаю в другой дом. Служили мы с ним на Титовке 95-97,зовут его Рогалев Алексей жил в Снежке Октябрьская 7 кв 4. У него две сестры, На свадьбу приглашал в году 99, невесту Ульяной звали. телефон есть,но никто давно не подходит 61024, Может чего получиться у тебя,буду очень рад! *clap* Изменено пользователем Гарыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую! зовут его Рогалев Алексей жил в Снежке Октябрьская 7 кв 4. Может чего получиться у тебя,буду очень рад! *clap*
Привет еще раз, я тут покапался и нашел только одного Рогалева Алексея Николаевича, 1977 года рождения, числится от по адресу город Снежногорск, улица Октябрьская, д.8 кв.211. С телефоном несколько сложнее. Изменено пользователем dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...