Перейти к содержанию

Дело № 2006 «Новый год»


Аленка

Рекомендуемые сообщения

ГАВ! ТАКАЯ же фигня! Я тоже Собака 1970 года выпуска. *bye*По ходу пора нам собираться в стайку

И меня в стою возьмите! Собака 1970 года *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько тут семидесятников *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько тут семидесятников *bye*

Да,много хорошего народа народилось в этот год !!!!!*derisive* И мы одни из них. И имя нам-легион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем собакам. Аленка ты молоток что такую тему подняла.Я так понимаю 30 января халява попрет . Не проспать бы.Собака с 70 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики а я тигра полосатая как комне год собаки повернеться читал гороскоп на 2006 год там написано что мы почти родственики. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выкладываю песенку гр.Подъем & Карина М "Кораблики"Тем, кто любит строгую и серьёзную музыку может не понравиться, но лично мне она понравилась,такая..... ненавязчивая и интересная.. приятненькая :)гр._ПОДЪЕМ_и_КАРИНА_М___КОРАБЛИКИ.mp3/правой кнопкой на объект - сохранить как/******* текст******Только школу окончил - повестку прислалиЯ и не ожидалЯ успел со всеми попрощатьсяНе беги, не плачь, сестрёнкаЯ же тебя не бросилПросто я ухожуТебе со мной нельзяЯ напишуСкорей возвращайся (Кому-то надо)Скорей возвращайся (Кому-то надо)Скорей возвращайся (Понятно)КаринаБелые кораблики, белые корабликиПо небу плывутБелые кораблики, белые корабликиДождики везутБелые кораблики, белые корабликиДождики везутНе надо, зачем обижаться и дутьсяОстаться не могуОни там без меня, сестрёнка, не обойдутсяВот и всё и мне пораТолько присядем на дорожкуСкажи друзьям - в армии теперь наш АлёшкаНо я вернусьВсего лишь двевесныЯ вернусьСкорей возвращайся (Кому-то надо)Понятно...КаринаПристани корабликам, пристани корабликамВ небе не нужныПристают кораблики, пристают корабликиК маковке сосныПристают кораблики, пристают корабликиК маковке сосныНе буду плакать, я же пацанТы усади поближе рядом медвежонкаПисьмо напиши мне в армию, сестрёнкаЯ ухожу, но взять с собой тебяНе могуКому-то надо...Скорей возвращайся...Понятно...КаринаВсё плывут кораблики, всё плывут корабликиК нам издалекаБелые кораблики, белые корабликиЭто облакаБелые кораблики, белые корабликиЭто облака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выкладываю песенку гр.Подъем & Карина М "Кораблики"Тем, кто любит строгую и серьёзную музыку может не понравиться, но лично мне она понравилась,такая..... ненавязчивая и интересная.. приятненькая

Ага Гы особено м девушка сс ее белой горячкой ....ой блинбелыми карабликами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Денис что-то я тебя не поняла... куда относить "м" а куда "сс" и при чем здесь девушка??? тебе не понравилась?? так я не девушку выкладываю...а если песня в прослушивании не понравилась то не нужно тут плеваться так как сразу предупредила что - на любителя....я выложила на всесторонних людей, которые так же как и я могут слушать всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики а я тигра полосатая как комне год собаки повернеться читал гороскоп на 2006 год там написано что мы почти родственики. *bye*

Я так сама - тигра... А чем это он к тэбэ повернеться,дорогой? *buba* (год собаки). Все перемешалось... Волчьи с кошачими уже родственники.... Зоология деградирует....Лысенковщина полная....*russian_roulette*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как лев,сидящий верхом на лошади,ответственно заявляю - Всё будет путём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Выкладываю песенку гр.Подъем & Карина М "Кораблики"

Я, что-то не понял, а как эта песня вписывается в тему?Вот если бы про собачку или просто про Новый год тогда да. *no*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это, понимаешь, единственное место где её можно выложить без начинания темы и не посреди постов о походах в музеи да о пятнистых ушанках... *tease* а вообще.. если есть какие проблемы то могу удалить... запросто... *new_russian*может выложить собачий вальс?? :wink: ....под новогоднюю ёлку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а это, понимаешь, единственное место где её можно выложить без начинания темы и не посреди постов о походах в музеи да о пятнистых ушанках... *tease* а вообще.. если есть какие проблемы то могу удалить... запросто... *new_russian*может выложить собачий вальс?? :wink: ....под новогоднюю ёлку

А может и стоит открыть тему?А удалять не надо, я просто подумал может я какой-то скрытый смысл не уловил.Если есть собачий вальс - выкладывай :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...