Перейти к содержанию

Глушнев

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Глушнев

  1. Здрасти ВСЕМ!Я Глушнёв Юрий, служил весна 89-91 на 3-й заставе 1 Комендатуры. Начальником был к-н Глухов Андрей, ныне полковник запаса. Старшина Володя Завалко (вечная память), замполит к-н Пальчунов. Только у нас на заставе жило привидение, звали Гога. Было время, есть что вспомнить, хотя уже с трудом.Всех с наступающим юбилеем отряда.
  2. ВСЕХ ЗАЙСАНЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ!УДАЧИ, ЗДРОВЬЯ , ПРОЦВЕТАНИЯ!С 90-ЛЕТИЕМ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ!УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩИМ ПОГРАНЦАМ УЖЕ СОБАКИ МОРДУ ЛИЖУТ.
  3. ТЕЗКА, С ПРАЗДНИКОМ!УДАЧИ, ЗДРОВЬЯ , ПРОЦВЕТАНИЯ!С 90-ЛЕТИЕМ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ!УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ ГЕРМАНИИ.
  4. ВСЕХ ЗАЙСАНЦЕВ С 90-ЛЕТИЕМ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОСИИ! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДЕМ ПЕРВЫМИ. *russian*
  5. Привет всем погранцам В.Новгорода. С инетом у нас все Гут, с общением засада.А попраздновать чего мы всегда готовы.
  6. Чертова память, Сергазиев кем был в отряде. Если память не изменяет вроде разведка.
  7. Привет всем соседям!В мою службу столбов на линии тож небыло, были копцы.Особый привет соседу с Орта-Лсты, скорее всего виделись, часто у Вас бывал, ночевал несколько раз.Листал тут фотки армейские, как быстро летит время.
  8. Здарова Вован!Давно не заходил. Как жизнь бредет по маленьку?Смотрю тут два корешка друг друга нашли. Везет. Будет желание постучи по Аське 489-763-048Пока. Пиши.Всем Зайсанцам привет.Что у меня инет тормозит. Вован привет.С наступающим всех Новым Годом.
  9. Привет.Призывался весна 89-91 из г.Осташков Калиниской области в Зайсанский ПО. КВПОВсем погранцам удачи.
  10. Здраствуйте Вам Андрей Александрович!Где пропадали, слышал тут , что в Москве были, с сослуживцами встречались?Если не трудно фотку сбросьте мне на мыло ygdem(гав-гав)mail.ruПросто интересно посмотреть какой Вы 15 лет спустя, да и на память тоже. А то особисты все отобрали что нашли.Не пропадайте надолго.Глушнёв Юра.
  11. Мужики! Врать не буду у нас на заставе раз в неделю был положеный ваходной. Делай что хочешь. Только когда усиленная была, то отменяли выходные.
  12. Привет сосед.Начальника 1 ПЗ Фролова знал. Лявду тоже. Аубакиров корефан нашего старшины Завалко.На момент моего увольнения все служили. Где сейчас не знаю. Многие люди и фамилии забываются ведь 15 лет уже прошло.Пока, всем не болеть.
  13. Ваш папа спас меня от высылки с 3-й заставы после конфликта с нач. погз к-ном Вяткиным. Я был комсоргом заставы. С майором Тараненко общались очень часто. Спасибо ему за все.Глушнёв Юрий.
  14. Он сейчас в Москве в МВД работает. Майором был год назад. Я с ним свзи не держу. иногда вижу в городе.
  15. Вован привет.Как жизня молодая. Извини за то что пропал. Работа, что б ее разнесло.Привет всем Зайсанцам.
  16. Привет!Я служил на 3 ПОГЗ "Чет-Ласты". Призыв весна 89-91. На 9 ПОГЗ служил мой земляк Олейник Андрей.
  17. Я очень рад , что благодаря моей теме нашли друг друга несколько пограничников. Сегодня мне день рождения. В этот день на заставе пекли торт, жарили "Буарсаки", пили бражку в боксе. Андрей Александрович Глухов мой НЗ наверное про все знал но делал вид что все в норме. Всем привет, общайтесь и ищите друг друга, ведь жизнь на то и дана чтобы доставлять себе и другим положительные эмоции. ( философ однако).
  18. А начальником штаба был пол-к Бучнев. Он любил носить фуражки неимоверных размеров. Их так все и звали "Бучневки"
  19. Привет !В ММГ служили мои земляки из Калиниской области. Правда мы призыв 89-91 весна.Если что напомнят фамилии Тумашевич Гришка, Рома Черняков, Попов Сашка, Юрка Железняков.Но все равно ММГ это сила, как в в 89 летом на учебном полигоне ваша БМПуха тонула было прикольно.
  20. Вова привет. Извини закрутился не заходил давно. Отчества Завалко не помню. Сброшу СМСку бывшему нач. затавы Глухову ответит напишу. Мой емеля ygdem(гав-гав)mail.ru У Завалко родился сын в Зайсане и умер . Он с женой ездил часто к нему на могилу. Были ли у него еще дети не знаю. Все пока если что пиши на адрес. С наступающим.
  21. Всем погранцам привет!Прочитал последние письма., слеза навернулась. Все фамилии родные. Рад что не я один помню старшину Завалко Володю. Минеев был 89-91 если память не изменяет уже нач.связи отряда. Я на "Чет-ласты" служил. позывной "Вандом" ночью снится. Правильно сказали, что шурупы от нашей ностальгии по годам службы, шарахаются. Ладно пока всем, удачи здоровья, всех с праздником. Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. Всем погранцам приветики.Давненько я здесь небыл. VOVA70 куда все пропали. Ладно я никак после Нового года не отйду , а вы то чем занимаетесь?
×
×
  • Создать...