Перейти к содержанию

Наша майка, кружка, флаги и пр.


Рекомендуемые сообщения

Аркадий(Arcasha1959)-1шт(белая), 1шт(чёрная).
Аркадий, так не получится. Либо вся партия только белых маек, либо только черных. Там технологии нанесения рисунка разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 966
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я бы взыял хоть черные,хоть белые.Но чёрная предпочтительней почему-то.Взял бы штуки 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит я тоже 2 чёрные, размер-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь. Мне 2штуки, размер 50-52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже семь маек заказано...следующий кто...Объявляется АВРАЛ но заказ маек...установим рекорд по времени...А то Сергей говорит что мы будем 50 штук собирать до Новово Года.Думаю что при АВРАЛьной команде и за месяц можно будет собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Серега, привет! Огромное спасибо тебе за флаг! Я у Андрюхи взял еще диск с песнями, которые он пел в Переславле.....мда, вечер у нас был вчера чудесный - с флагом и песнями! До встречи в эфире!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, рад, что флаг тебе понравился. Девчонки старались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я у Андрюхи взял еще диск с песнями, которые он пел в Переславле.....мда, вечер у нас был вчера чудесный -
похоже вчера встречи состоялись не только в "скайпе" :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, рад, что флаг тебе понравился. Девчонки старались :)
Сергей, привет. Поясни, про флаги пож., какого образца (старого или нового, или любые), тираж любой или тоже не менее..., цену. Наклеек бы заказал или это др. тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет. Поясни, про флаги пож., какого образца (старого или нового, или любые), тираж любой или тоже не менее..., цену. Наклеек бы заказал или это др. тема.
Женя, флаги можно заказать любые. Хочешь - старого образца, хочешь нового. Размеры тоже любые. Стандартные: 90 х 135 и 100 х 150 см. Можно еще меньше, можно еще больше. Материал - искусственый шелк (дешевле) и микросетка (дороже, потому что для морского использования). Цена - от 800 до 1200 руб. Тираж любой. Наклейки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, флаги можно заказать любые. Хочешь - старого образца, хочешь нового. Размеры тоже любые. Стандартные: 90 х 135 и 100 х 150 см. Можно еще меньше, можно еще больше. Материал - искусственый шелк (дешевле) и микросетка (дороже, потому что для морского использования). Цена - от 800 до 1200 руб. Тираж любой. Наклейки есть.
Ясно, попрошу один старого образца 90х135, шелк и шесть наклеек МЧПВ на авто. Заранее благодарю девченок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто ещё будет заказывать майки???- давайте активнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто ещё будет заказывать майки???- давайте активнее...
Я, 3шт-50 размера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всему МЧПВ! Сергей, (Shultz ) а можно посмотреть наклеики на авто? И заказывать 2 майки, заниси пожалуиста в список. СПОСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а можно посмотреть наклеики на авто?
Насчет наклеек - это сюда.
И заказывать 2 майки,
Какого размера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Насчет наклеек - это сюда.
Привет Серега если можно заказ на пару наклеек, координаты прежние.
Какого размера?
размер уточню *dntknw*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Минюст включил в федеральный список экстремистских материалов некий «флаг с крестом». Следовательно, теперь «вне закона» могут оказаться Андреевский флаг ВМФ России и флаги таких стран, как Австралия, Великобритания, Грузия, Дания, Доминиканская Республика, Исландия, Новая Зеландия, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Швеция и Ямайка. Кроме того, под запрет попадают флаг международной организации «Красный Крест» и знамена трех регионов РФ – Белгородской области, Марий Эл и Удмуртии. Если православные хоругви считать флагами, то получается, что экстремистскими признаны и они.
:blink::wub::blink: слов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня увидел незнакомого человека в белой памятной майке МЧПВ. Таких всего 50 штук было выпущено. Причем встретил его в сотне метров от дома. Как тесен мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В своем сообщении я писал о том, что продаются остатки капроновых флагов по сходной цене. Правда, морских пограничных среди них нет. Только флотские. Офис фабрики, к сожалению, закрывается 1 октября. Так что если кому-нибудь нужны эти флаги, то дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серж,пару маячек на меня пометь плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома, учту обязательно. Ждем, когда остальные созреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серж,пару маячек на меня пометь плиз!!!
Сережа похоже я снова где-то проспал - что за майки, а то у меня только белая 90 лет, а белую (николаевскую) и черную Юнга прихватизировала :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, да майки все те же, что и в прошлом году - черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, да майки все те же, что и в прошлом году - черные.
тогда мне обязательно - ну а размер , так ты меня видел, наверное 52-54, а может и 56 *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Саша, да майки все те же, что и в прошлом году - черные.
Сергей (Shultz)мне 3 штуки 52размер.На тему нашей бригады нет? *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...