Перейти к содержанию

Термезская СС


Рекомендуемые сообщения

Значит точно он! Да действительно строгий был, иногда может даже излишне придирался (нам по крайней мере так казалось). Но на боевые с ним ходить мы любили, - ничего не боялся, местность хорошо знал (при мне у него как минимум второй срок был, еще деды мои с ним служили), по горам отлично лазал. Говорили, что за его голову награду даже назначали.

в моё время 82-84гг Крыжановский (погремуха - Царь!!)был зам.по бою термезской резервной заставы, с весны 84 был на "входе" в мармуле.не в курсе что с ним сейчас??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!В термезской МОШСС учился с осени 88 года, на 1-ой заставе, у Крыжановского и Сафиуллина.Командиром отделения был Воха Сорокин. Кутлугильдина помню, в паре с ним ещё был капитан Бушмин кажется, который уже говорил"Б....ь нек".После школы служил в 4ММГ и ДШ.Всем удачи!

Здорово брат!я тоже учился с тобой в МОШСС с осени 88года АНДРЕЙ НАДЕЕВ меня зовут в первом отделении сомной были ГЕНКА ЛОПАНОВ,ШИЛОВ,ЧЕТВЕРТНЕВ ОЛЕГ......если вспомнил напиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Здорово брат!я тоже учился с тобой в МОШСС с осени 88года АНДРЕЙ НАДЕЕВ меня зовут в первом отделении сомной были ГЕНКА ЛОПАНОВ,ШИЛОВ,ЧЕТВЕРТНЕВ ОЛЕГ......если вспомнил напиши

Андрюххххаааааааа !!!!!!!!! *clap**clap**clap* Привет!!! Рад видеть!!! Немного не в тему - помнишь инстуктора собачника из 4ММГ??? Тут недавно с Нетрусовым Виталиком тебя вспоминали, заезжал в гости к Кашеварову Женке (не застал правда) Ты как, где? Напиши обязательно. sobak70( ( @ ) )mail.ru мыло или тут в личку кинь координаты и тел...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет!В термезской МОШСС учился с осени 88 года, на 1-ой заставе, у Крыжановского и Сафиуллина.Командиром отделения был Воха Сорокин. Кутлугильдина помню, в паре с ним ещё был капитан Бушмин кажется, который уже говорил"Б....ь нек".После школы служил в 4ММГ и ДШ.Всем удачи!

Даров, братан и все остальные братья и сестры... :yaaa: Это ж кто там вместе со мной в одном отделении на 1 заставе МОШСС синяки и шишки в неравной борьбе с тяготами, да всеми-то лишениями воинской службы зарабатывал?Я, Димон Клочков... Все как "Сундука" по службе помнят... *tease**pogran**pogran**pogran**russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Димон,приветствую!!!Эт-я, Воха Сурменёв,если помнишь такого из городу Минску.Нас тут пока трое, ты, Андрюха Надеев и я.Будем ждать пока остальные подтянутся.В 4 ММГ до её расформирования служил на заставе у Муртазина вместе с Витей Обвинцевым и Аликом Гимадеевым.Не пропадай!

Изменено пользователем javdet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Димон,приветствую!!!Эт-я, Воха Сурменёв,если помнишь такого из городу Минску.Нас тут пока трое, ты, Андрюха Надеев и я.Будем ждать пока остальные подтянутся.В 4 ММГ до её расформирования служил на заставе у Муртазина вместе с Витей Обвинцевым и Аликом Гимадеевым.Не пропадай!

Всем привет !Персонажи типа :Татауров-Крыжановский-Сафиулин-Миша Черепович-Воха Сорокин-Саня Кефир-Мурка-Славик Зиманов - это как наколка - на всю оставшуюся жизнь, Надея и Сундука очень хорошо помню.А вот Воха Сурменев ??? извини - вышибло -Дай наводку(slavazol( ( @ ) )mail.ru)Если помнишь- отделение Кефира-Золотцев.Дальше ОКПП Термез отделение Автодорожное. Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет ! Хакимова я знаю, только он был еще старлеем замполитом, а кеп, нач 2-й заставы Пянджского по , Кутлугильдин,осень 1989 кто помнит, отзовитесь ,

Привет я Дец Виталя уволился прямо со школы май89 3 -уз. московского отряда, у нас был Бушмин(****ь-нэк!) и Кудрявцев (****ь-на!).Я думаю их все помнят кто там был!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Привет. Школа с апреля 84 по сентябрь. Нач заставы Турдиев, замполит Савченко. Сержанты- Булыга, Черниченко, Омельяненко, Щанкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет. Школа с апреля 84 по сентябрь. Нач заставы Турдиев, замполит Савченко. Сержанты- Булыга, Черниченко, Омельяненко, Щанкин.

Коля привет! Я Ленчик Михаил служил вместе с тобой на 3 УПЗ в отд.с-нта Булыги.Потом Московский ,затем Афган.Вместе сомной были Клименко Вова,БездоляСаня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем привет!!!Я Петрухин Иван.Служил с 1990-1992 год.Может,кто меня помнит?Отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет!я сам там служили всех сержантов хорошо помню!И приехал я туда в июне 91,напомни как тебя звать-величать наверняка вместе служили

:) Свем привет! Я тоже проходил тамслужбу в начале 1992г. -у Хакимова. Сержантов то же помню, особенно Стельмашук - порядочный парень. *argue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здорова братаны. Я призыв н 83 в школе СС с ноября по май 84. 2 упз начальник ст лнт Гайдай, замполит лнт Симдяшкин. Курсовые с нт Громов ИгОРЬ М 82. с нт Нечай Василий н 82 снт Алексеев Саня м 83 и мл с нт Гулеватенко м 83. Старшына заставы с нт Сердюк Коля н 81. Нач школы м р Калашник, нш м р Недай( уже покойный)  Я Павлык Сергей, может кто помнит пишите, школа была точно настоящей школой жызни. Я потом попал в Хорог, был на 5 пз Кеврон старшыной, потом с мая 85 до дембеля в Афгане на Нашыре.

post-45314-1337081896.jpeg

post-45314-1337082006_thumb.jpg

post-45314-1337082068_thumb.jpg

post-45314-1337082169_thumb.jpg

post-45314-1337082208_thumb.jpg

Изменено пользователем Кевронец85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

:ded_pv:  а я школу прошёл в ноябрь 1974- май 1975 выпуск . Демонстрация 1 мая в Термезе и 9 мая парад тамже и после были отправлены на места постоянной службы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет ! Хакимова я знаю, только он был еще старлеем замполитом, а кеп, нач 2-й заставы Пянджского по , Кутлугильдин, осень 1989 кто помнит, отзовитесь ,

Привет, Николай!Служил 88-90 у КУТЛУГИЛЬДИНА и ХАКИМОВА на 4-ой учебной заставе, как найти контакты? Жду 89063176708. Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Петрович!Я надеюсь Фёдора Зажеку ты знал он у Вас курсовым был, Ляшенко, Бургомистров или Бурмистров, а также моего призыва Фёдора Мороза Н-89г. у Вас в ДША был на Холкояре. Заяц- ком.рота оба из Белорусии. А ещё Крамар фамилия Жёлудь из Одессы.

Погранцы служил с Зажекой найдите его контакт саня афонин Пяндж

Привет Петрович!Я надеюсь Фёдора Зажеку ты знал он у Вас курсовым был, Ляшенко, Бургомистров или Бурмистров, а также моего призыва Фёдора Мороза Н-89г. у Вас в ДША был на Холкояре. Заяц- ком.рота оба из Белорусии. А ещё Крамар фамилия Жёлудь из Одессы.

Мой тлф9063176708,9198330428 саня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Я служил термезской МОШСС. 1991 ГОД

Привет всем браткам.Здесь оставляем свои сообщения , кто служил в Термезсой школе СС.Я проходил учёбу летом 1991.Комнадир школы м-р Томиленко.Нач 2 заставы кап.Хакимов.Сержанты Касимчук,Стельмашук,Кусаинов.Их не забуду ни когда.Добро пожаловать!

Здравствуйте! Я Гильмутдинов Райнур, был самый маленький по росту))) служил термезской МОШСС 1991 год. 2 застава. кусаинов был командиром отделения. Помню ещё офицера виличко, маленький) Калинку помню) Из Татарии были еще громов и стрелков. Изменено пользователем Райнур
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
25.12.2007 в 17:01, виталян сказал:

привет!был в школе с осени 87 на 3уз.у Бушмина он меня там и оставил "Бл-дь нэк" до мая 89г. Может кто помнит Дец Виталя

Кто ж тебя Дец не помнит...  от сержанта Жигало привет.

и Андрея Баранова помню...если не ошибаюсь во главе отделения стоял с РПК  за плечом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...