Перейти к содержанию

javdet

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    1988-1990

Достижения javdet

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Димон,приветствую!!!Эт-я, Воха Сурменёв,если помнишь такого из городу Минску.Нас тут пока трое, ты, Андрюха Надеев и я.Будем ждать пока остальные подтянутся.В 4 ММГ до её расформирования служил на заставе у Муртазина вместе с Витей Обвинцевым и Аликом Гимадеевым.Не пропадай!
  2. Тоже прикол вспомнил-суббота,ПХД, драю как положено хозяйственным мылом ленкомнату,соответственно всё кругом в пене, я в мыле. Старательно так всё мою.Открывается дверь,на пороге Татауров.Абсолютно спокойно смотрит на всё это безобразие,потом поднимает нравоучительно указательный палец,выдерживает паузу и выдаёт:"Военнослужащим срочной службы категорически запрещается мыть деревянный настил помещений водой с добавлением хозяйственного мыла.Подпись-майорТатауров"Повернулся и ушёл. А я ещё пару минут стоял в непонятках, терзаемый вопросом-мыть иль не мыть.Правда ,попозже,старшина мои сомненья быстро рассеял.
  3. А ещё он очень любил утреннюю зарядку.Придёт к нам по утру, в спортивном костюме и понеслось...Вернее мы понеслись-сопки возле стрельбища штурмовать.И ведь не лень ему было так рано подниматься, да ещё вместе с нами бегать.
  4. Татаурова хорошо помню.При мне он уже был замом начальника МОШСС.Бушмин потом ушёл во 2-ую мангруппу.А капитанр Крыжановский,точно он-невысокого роста, с усами,хоть и держал нас в строгости,воспоминания о нём только хорошие.
  5. Привет!В термезской МОШСС учился с осени 88 года, на 1-ой заставе, у Крыжановского и Сафиуллина.Командиром отделения был Воха Сорокин. Кутлугильдина помню, в паре с ним ещё был капитан Бушмин кажется, который уже говорил"Б....ь нек".После школы служил в 4ММГ и ДШ.Всем удачи!
×
×
  • Создать...