Перейти к содержанию

100-й ПО Никель - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем погранцам!На "Киприду" в89 году,с "Каблучка" это 22 пз,пришел служить начальником капитан Бойко,может кто подскажет какова его дальнейшая судьба?

Эдик отвечаю про капитана Бойко, к нам на 22 пз от попал с 20 ПЗ, где был замбоем. на 22 пз уже начальником заставы.Сам я на 22-ю после учебки попал в марте 88. Бойко был переведен на две недели раньше меня. В начале он всех нас просто замучил- пробирковали практически все, начиная от магазинов до валенок и свитеров. Димка Якушев, я и Муравлев (будичи постоянно в тревожки) строили ящики и полки. Бойко очень любил ездить на "барсе", меня постояно лудил мотаться с ним по тундре. Хотя, надо отдать ему должное, залеты нам прощал или не замечал. Когда я дембельнулся, пришел на станцию меня проводить. Ну так вот, в октябре 89, когда я уже был в отряде (дембель) мне кто-то из офицеров сказал, что Бойко переводят на 10-ю в Сальмиярви и дают майора. В общем мужик был нормалный, это только с годами я понял. У него было две маленькие дочки. Да интересно, как он, где. А еще интересно, когда мне было 27 лет (это возраст Бойко когда он был нач.заставы) я был таким оторвой, что иногда я задумывался - А как я бы командовал заставой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший мужик ,согласен!Жаль что не знаем где он и что!

В 86-м он на 23-й зажигал. Его, ещё старлея, прислали на подмену вместо ухавшего в отпуск офицера. Устроил нам боевую подготовку. У меня от регулярного посещения стрельбища синяки на плече появились. А я, минуточку, на заставе поваром был. Он извёл практически весь запас учебной пиротехники на заставе. Зато у бойцов патроны "левые" завелись. Начали постреливать на флангах. В итоге, дошло до ОО. Устроили такие разборки, что на заставу прилетал генерал Викторов, командовавший округом.P.S. А застава сдала очередную проверку на "отлично".P.P.S. Вспомнил, ещё Бойко кошку заставскую (Машку) увёз с собой на 20-ку. Изменено пользователем Vlik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ИНТЕРЕСНО.А ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛ ВОПРОС,КАКАЯ САМАЯ ТУПАРЫЛАЯ ПТИЦА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. А застава сдала очередную проверку на "отлично".P.P.S. Вспомнил, ещё Бойко кошку заставскую (Машку) увёз с собой на 20-ку.

К стати мы с Бойко тоже сдали проверку на - отлично.Только я трое суток провел на стрельбище "Физмата", там заставы нашей комендатуры сдавали огневую. Я отстрелялся за всю заставу: и дневные и ночные, из пулемета и СВД и из РПГ далбанул. И за себя на пять и за джеков на пять. Зам. коменданта зная меня в лицо под конец вторых суток просто смотрел на меня и смеялся, спрашивал - Ну какая сегодня у тебя фамилия. А помните политическую сдавали? Цирк да и только - Враждебный блок НАТО, оскал империализма.... Покажи на карте других участников НАТО.Помоему полное ФИО - Бойко Владимир Иванович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"джексоны" первые были призваны в 1980 г. в созвучии с амерским президентом.Следующие "никсоны" не прижились100по это не плохо 2200- это хорошо!С наступающим МУЖИКИ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 86-м он на 23-й зажигал. Его, ещё старлея, прислали на подмену вместо ухавшего в отпуск офицера. Устроил нам боевую подготовку. У меня от регулярного посещения стрельбища синяки на плече появились. А я, минуточку, на заставе поваром был. Он извёл практически весь запас учебной пиротехники на заставе. Зато у бойцов патроны "левые" завелись. Начали постреливать на флангах. В итоге, дошло до ОО. Устроили такие разборки, что на заставу прилетал генерал Викторов, командовавший округом.P.S. А застава сдала очередную проверку на "отлично".P.P.S. Вспомнил, ещё Бойко кошку заставскую (Машку) увёз с собой на 20-ку.

Еще Бойко до такой степени вымуштровал, что № своего автомата до сих пор помню № 17097656. Блин братва правду говорю- помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех,кому близок наш праздник с наступающим!Завтра мы в Москве собираемся с народом 86-88ожидаются Илья Тимонов,Миша Торгаванов,Костя мож кто ещё прибудет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим!!!! В 20.00 начнётся наш праздник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Уже осталось до праздника 1 час и 46 минут. Ура !!!!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с наступающим Праздником! Здоровья и удачи во всём! *russian*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с наступившим долгожданным праздником- ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! ЗЕЛЁНЫЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником всех кто служил,кто служит,кто будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником Братья!!! За ПВ!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ЗЕЛЁНЫХ :support::support::support: !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с Днем пограничника!Ребята!У кого есть выход на отряд, пожалуйста, передайте поздравления Александру Николаевичу и его родным и близким от Эсаулова Александра.Дозвониться не могу по домашнему-отвечают номер не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...