Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

ХМАО НЕГО ДА СЕБЕ - ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !

Да здась часов пять надо всё по порядочку рассматривать и вникать.

Сергей, привет дорогой, была бы ещё возможность, ещё + поставил тебе, а то один раз можно.

Отлично братишка, ну это славами не передашь. Респект и уважение !

Не уж то все так этим увлечены в наше время. или им больше заняться не чем, или вообще у вас нет других занятий, или оно только одно, блин, я вообще в шоке - класс. В наше время такая молодёжь. САЛЮТ ИМ и УВАЖЕНИЕ ПЕРЕДОВАЙ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошая смена растёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО - Мужики есть ?, тогда всех со всемирным днём МУЖЧИН ! А главное С ВЕЛИКИМ ОКТЯБРЁМ !, Всех всм благ по жизни ! Будьте удачны и счастливы.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем :ded_pv: аборигенам и иже с ними :chest_m4:  Здравия желаю !

Приветствую Паша , Сергей и Виктор , рад видеть всех братишки.

Сергей у нас как всегда - Молодец , хорошим и нужным делом занимается ... Уважение....

У нас тоже погода малость порадовала потеплением , так - что пока по прежнему продолжаю рыть - копать .

А через десять деньков укачу домой , к маме в деревеньку - на юбилей ... отдохну малость перед долгой зимой .

Всем - Удачи . И всех благ...

Всегда с вами , всегда в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 так - что пока по прежнему продолжаю рыть - копать .

к маме в деревеньку - на юбилей ... отдохну малость перед долгой зимой .

 

ХМАО салют ! Братишкам привет, всем кто с нами в теме общения.

Владимир, рад видеть братишка !, родители это святое - уважение что так сделаешь.

А у вас что и зимой капают, или до полной мерзлоты, или перед тобой кто ещё идёт, режет а та капаешь ?

И тебе всех благ. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем   :ded_pv: аборигенам и иже с ними   :chest_m4:  Здравия желаю !

Приветствую всех ... тоже рад видеть тебя Паша ...

Да нет , копаю пока грунт могу вскрыть , просто тут оттепель была , да и морозы не очень большие .

Так , что пока еще могу работать , ну это где то - до числа до 15 - 17го ноября , а там "палку - копалку" на отстой в "калашный" ряд до весны .

По весне - перебираю , ремонтирую и снова в бой  , а зимой я на погрузчике работаю(то на большом , а то на маленьком , на какой посадят).

Всем - Удачи .

Всегда в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

ХМАО и всем братишкам в теме салют и уважение за братское общение !

 

Владимир, привет дорогой !, понятно, спасибо за пояснение, теперь буду знать какую технику тебе ещё подогнать если чтоpost-14125-0-41456000-1447073588_thumb.jpgэтот подойдёт, то забирай, он твой. А ТО за тебя сделают обслуживающий персонал, я договарюсь всё по инструкции, при этом капеечка будет тебе идти рабочим днём.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем :ded_pv: аборигенам и иже с ними :chest_m4:  Здравия желаю !

Приветствую всех ...  рад видеть тебя Паша ...

Все - свой "Копательный" сезон я закончил , завтра погоню свою "Палку - копалку" на отстой :crazyperson:     ....

Буду собираться в отпуск ... буду целых две недели  :ones_nose:; *slip*; :drinks:

Спасибо тебе Паша за хорошую технику :handshake: , тебе бы к нам механиком ....

Всем - Удачи .

Всегда в строю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Буду собираться в отпуск ... буду целых две недели

 , тебе бы к нам механиком ....

 

 

 

ХМАО и всем нашим братишка в теме и гостям салют и уважение !

Владимир, рад видеть тебя братишка на просторах родного всем форума и темы общения аборигенов ХМАО  :handshake: !

Есть и такой опыт в работе, но ты знаешь братишка, не выдерживал быть им, и ходить в чистом, камандовать, всегда лез к ребятам, и ходил как маслопуп наши БЧ-5 братишки, что руки не отмывались саларкой, только маслом в перемешку с песком помогало удалить мазут и т.д. грязь..

По поводу отпуска, сильно не разгуливайся, помоги маман у неё вроде юбилей, здоровица родненькой, и всех благ.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо тебе Паша ...

Помочь родным и близким - Святое .

Всем - Удачи .

Всегда в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Всегда в строю.

Взаимно Владимир, удачи и с уважением !

 

 

p/s удачно развивается и набирает обороты тема, приятно что хоть мало нашего брата, но все любят и носят как и пологается тельняшки, за что и всем уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Рад всех видеть в тему.

Володя, тебе удачно провести отпуск.

Паша, а тема не угасает , конечно благодаря тебе , но и мы немного поддерживаем связь. У нас зима уже в полном разгаре, по утрам - 20 и ниже, днём немного теплеет. В это воскресенье прошли соревнования по АРБ, трое моих ребят заняли призовые места, сейчас поедут в Тюмень. Фото нет,  забыл фотоаппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТИШКАМ ХМАО - салют и уважение!

 

Сергей, рад видеть и слышать доброе дело, но у нас с этим пока глухо в молодой республике, акромя контрактников, за такие гроши, ксе комисованные сразу выздоровили и встепили в ряды, на службу ЛНР, во бля козлы - уроды, стыдоба и не только, обидно за народ и державу.

Ну а на счёт твоих хлопцев, молодцы, растёт надёжное поколение. Если правильно так можно, не примазываясь, просто по человечески привет им и уважение от меня и нашего братского всех братишек форума (а в частности кто в строю темы) респект и уважение в знак благодарности - передай и пожелай им УДАЧИ, это поднимит у них настроение и потреатический азарт, равняясь на эти слова, и остальные задумаются, задень их тоже этим пожеланием, но с призывом, что знают о них и верют в их.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем   :ded_pv: аборигенам и иже с ними   :chest_m4:  Здравия желаю !

Приветствую Паша , Сергей  - очень рад видеть всех Братишки.

Ну Сергей у нас как всегда - Молодцом , как настоящий ветеран ведет за собой молодое наше поколение - за что Огромное Уважение .

Ничего Паша , все плохое - всегда заканчивается ... и наступает время ХОРОШЕГО .

Через пару часиков - в такси и на поезд  .... домой к маме.....

Удачи Вам Братишки...

Всегда с Вами - всегда в строю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Через пару часиков - в такси и на поезд  .... домой к маме.....

ХМАО и братишкам в теме салют и уважение !

Удачного отдыха тебе дорогой братишка Владимир, поздравления + пожелания мамули, помощи по хозяйству и возвращения в строй семьи и родных простор форума. 

Не задерживаем, всё собрал, на дорожку кранцем как на дембель БУуууум.

Удачи и с уважением !

 

p/s А наш Сергей уже с этого пути не свернёт, всё уже зацепился нашими якорями, да и мы его не отпустим, и правильным курсом он идёт, за что респект и уважение !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет !

Братве уважение!

Володя, тебе удачного отдыха и не просто отдыха, а с пользой.

Паша, спасибо за понимание. Завтра опять городские соревнования , постараемся не подкачать, это слова моих ребят. Думаю , завтра фотоаппарат не забуду. За бортом уже настоящая зимушка-зима  -20 и ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Завтра опять городские соревнования , постараемся не подкачать, это слова моих ребят. Думаю , завтра фотоаппарат не забуду. За бортом уже настоящая зимушка-зима  -20 и ниже.

Эх снег зима, белаяя метелиицааааа, что у вас сейчас зима, а у нас весна, и за бортом +7, не кому не веритьсяяяя.

 

ХМАО салют, уважение братишкам в теме и гостям .

А ну давай, давай, давай не подкачайте на соревнованиях Сергей, и свя братия твоя наше имя, ну а елсли что, то не беда, знаем что вы идёте правильным курсом по жизни, завтра меня не будет, у малого ДР, возможно ипосле завтра, до понедрюльника, но и может и будет просвет, загляну, тоже надо будет отработать по совести прошлого месяца недоделка емеется, стыдно, но была причина отсутствия там и работы в общении здесь.

Кулаки с фигой буду держдать и ругаться на вас, а вы вперёд и не шагу назад.

Удачи дорогой вам Сергей и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Аборигенам и гостям темы салют.

Вчера прошли соревнования -1 этап, результаты позднее.

У нас  обещают потепление на 24 ноября до +5 , опять и гряз.

Я выставил три команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это самые маленькие мои ребятишки.

post-40436-0-92874500-1448199426_thumb.jpg

post-40436-0-79418300-1448199439_thumb.jpg

post-40436-0-30451100-1448199453_thumb.jpg

post-40436-0-39732100-1448199466_thumb.jpg

post-40436-0-91465600-1448199483_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это самые маленькие мои ребятишки.

ХМАО и всем братишкам салют и уважение !

 

Это очень здорово Сергей, не то что у нас, хотя для молодая республика всегда строится из своего кармана  :jjosh: .

Финансирование где то в будующем, хотя отчёт отдай, а почему у вас этого нет и т.д.  :jjosh: .

Всё за рубли учащихся и мастеров (как у моего), хотя ЗП ещё августовская не выплачина полностью. У моего тенесный кружок, шарики за свои, 2 сетки сам сшил, один в один, распаров садок (рыболовецкий) снастей, а где купить, а если и есть, то один шарик стоит (простой, со смешением) 80 рублей, что выше классом 140-160 рублей, не говоря о сетки. Струпцыни для натяжки сетки сам сделал сыну, так эти уроды пытались ещё инвентарный номер повесить на это твсё.

Ты прикинь что вытворяют. Вот так и поднимаем (поднимае мой молодёж), а она щас ох и трудная - можно сказать уроды недоделанный, им видите ли влом было свет включить, так они клеёнку содрали с окон, а мастер виноват, ну не чего, он им даст. Не правильно но воспитывать надо сурово, и по необхлдимости если не понимают.

Удачи вам братишка, я рад за вашу смену и за тебя.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО - ХМАО ))))), снегу по пояс, и до кампа верст так 50 -т. Что зажали фото ?, понятно вам как и Новосибирцам не до нас а то ещё просить будут, айда братва его скирдовать  :jjosh: , так получается ?

 

Салют ХМАО, привет дорогие братишки, жду от вас не только инфо, но и фото, а я вам не верю что у вас снегу ого го ?

Удачи всем и с уважением !

 

p/s кому я интересен, прошу до Оренбургской темы

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И здесь в теме снежные заносы, видать зря на Сибиряков наехал, все кто за Уральскими горами, снег пакуют на подарки к НГ ?

 

Один в тайгу подался post-14125-0-95183000-1449060354_thumb.jpgза чем не понятно.

Второй вернувшись с гостей, так наотдыхался, предствавил что это его капалка, ремронтировать начал, что только не понятно в сугробеpost-14125-0-68670900-1449060372_thumb.jpg .

Третий и по сей день спорт на первом месте чем мы , хоть и есть времы свободное, хоть минутка в теме можно отписаться "Снегобег"ом занимается, есть такой вид спорта в Сибири, убежал, возможно и тоже заблудился в тайгеpost-14125-0-30094100-1449060996_thumb.jpgубежав от группы натуралистов.

 

Хоть я и малость шутканул, каждый получил свой камень в огород, и не обижайтесь как я, просто парой мне ВАС ВСЕХ как и наших братишек в темах городов и братского общения так не хватает, что от скуки приходиться одному пить часто чай, а потм (не буду выражаться ), но с нетерпением жду вас на странице тем ВАС не потерял, не забыл, и по тому я здесь с вами, вас как слупой шукаю.

С уваженем и пониманием !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!

Гостям и аборигенам темы салют.

Паша, ты меня рассмешил своими фотками и главное всё по справедливости, я даже узнал каждого на фото.

На прошедших соревнованиях ребята заняли второе место из 34 команд, думаю не плохо. Вот немного фото.

post-40436-0-79899600-1449123416_thumb.jpg

post-40436-0-40123700-1449123426_thumb.jpg

post-40436-0-39487500-1449123436_thumb.jpg

post-40436-0-89233800-1449123449_thumb.jpg

post-40436-0-53952400-1449123477_thumb.jpg

post-40436-0-90128600-1449123509_thumb.jpg

post-40436-0-31235200-1449123525_thumb.jpg

post-40436-0-54162300-1449123552_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Паша, ты меня рассмешил своими фотками и главное всё по справедливости, я даже узнал каждого на фото.

На прошедших соревнованиях ребята заняли второе место из 34 команд, думаю не плохо. Вот немного фото.

ХМАО, салют, и уважение ко всем нашим кто с нами в строю общения.

 

Сергей, привет братишка, да вот так и надо по жизни, уважение за красоту вида воших сибирских простор. Одно прошу в дальнейшем , если будет возможность, и если ты эти кадры не вытянул и снета - уважение, о просьбе, лучше как я говорил своим в Башкирии, сделайте кадры реальности дня - людейна остановках, в очеридях, просто так отдыхающих на скамейках парков, скверов и т.д. (если Ж... не приморозят, детей на детских площадках, и т.д. ВСЁ это будет для нас правдоподобным и ближе к дуже реала Ок дорогой, только без обид, да и какие здесь обиды, мы все всех и всякого понимаем и по нашему братски уважаем, так надо и делать в дальнейшем при нашем общении.

Та ктчо у вас в действительности такая уже зима ?, тогда чудесно.

Удачи дорогой и с уважением !

 

p/s  за смекалку узнавшего самого себя и наших братишек, кто есть кто - без обид - УВАЖЕНИЕ !

Твоим ребятам новых рекордов, что посеешь, то и пожнёшь, привет им и удачи в правильном направлении движения по жизни - МОЛОДЦЫ, не роняют честь и не бросают своё же будующее.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всем салют.

Паша, привет и какие могут быть обиды, всё ты правильно сказал, просто фотоаппарат не всегда бывает под рукой, а фото с городского сайта. Пожелания учту.  Сегодня у нас прошёл первый декабрьский дождик при -4 градусов,  на дороге хоть коньки одевай. До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...