Перейти к содержанию

Сибиряки Алтайского края. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Всем в теме привет! Со всеми прошедшими и будущими праздниками! Вот и наступил первый в этом году рабочий день! С утра заменил календарь (наш форумский) и поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Вот и наступил первый в этом году рабочий день! С утра заменил календарь (наш форумский) и поехали!

Алтайским салют !

Ну и загнул же ты Алексей, поехали, да ку да же без снега то, или таким макаромpost-14125-0-71880800-1515478091_thumb.jpg и на работу.

Будь аккуратным на поворотах, правила то знаешь ?, какую руку поднимать в нужном направлении. В Новосиби я тебе уже ответил дрогой, и у вас всё будет.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, с правилами у меня всё нормально. Я их не только знаю, но и стараюсь не нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, с правилами у меня всё нормально. Я их не только знаю, но и стараюсь не нарушать.

Что уже обиделся ?, что прям так в штыки ( я уже перекрестился) - шутка, а на лыжной трассе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, Паша, не обиделся. Видимо не так высказался просто. Хотел ответить тебе, что знаю какую руку поднимать надо. Вот только когда регулировщик на перекрёстке руками машет, не знаю куда ехать... Когда то зазубрил его "взмахи" сдал экзамен и забыл. Хорошо, что у нас на перекрёстках светофоры, а не ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 Хорошо, что у нас на перекрёстках светофоры, а не ...

Да дорогой братишка Алексей, это хорошо кто это понимает и придерживается этих правил, УВАЖЕНИЕ ВСЕМ ВОДИЛАМ :handshake: !,а у нас щас замена на такие вот пошли, для тупорылых лихачей, и камер по напичкали (которые хер достанешь и собьёшь, это не пешеходный знак завалить ночью ,не нравившимся водителям что он там стоит), секунда в секунду и в путь.

post-14125-0-56618600-1515669667_thumb.jpgpost-14125-0-71132700-1515669687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Камеры у нас тоже есть. Считаю, пока мало. Всё таки при них все правила соблюдают. И камера это не мент - взяток не берёт. И все блатные тоже письма получают. Ещё бы мобильные были. Что бы ехала в общей толпе обычная гражданская машина и снимала. А потом письмо тебе! И что бы ВСЕ знали, что такая машина ходит по городу!! Думаю поубавилось бы лихих парней на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайским салют !

 

Салют Алексей !, у нас в одном месте в магазине висит камера расположеная так ( а их везде и более чем надо), что продавец постоянно в отлучке, и не когда у неё краж нет, просто липа на батарейке (муж сделал ей) + через время малость шевелится, якобы в работе. Ну а за твой пост понятно.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем в теме доброго времени суток! Наконец то и к нам пришла зима. Жаль только начала морозами, а потом снег... Зато в воскресенье лыжня открылась. Был, прошёл свою пятнашечку традиционную.post-13081-0-22185700-1516070049_thumb.jpgНесмотря на крепкий морозец с ветром, народа было много post-13081-0-76367200-1516070089_thumb.jpg Но на стоянке места были post-13081-0-90389700-1516070113_thumb.jpg В этом году каждому участнику давали по батончику и скидочной карте post-13081-0-54143400-1516070170_thumb.jpg. Со вчерашнего дня задул буран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайским привет !

 Зато в воскресенье лыжня открылась.

Уважение к тебе Алексей !, и уважение за вашу традицию - кто это всё организовывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Организовывает хозяин самой большой сети магазинов Мария_Ра. Бывший школьный физрук. Сам увлечён спортом и другим прививает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Организовывает хозяин самой большой сети магазинов Мария_Ра. Бывший школьный физрук. Сам увлечён спортом и другим прививает.

Понял тебя Алексей, уважение ему.

Удачи !

 

А мы в свою очередь поставим на лыжи наших гостей Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1),

выбирайтеpost-14125-0-99248700-1516101609_thumb.jpg и не бойтесьpost-14125-0-92265800-1516101621_thumb.jpeg. Если вы здесь то знайте, нам не жалко для хороших людей не чего, так будьте с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, ты чего с ботами болтаешь? :viannen_94:  Вроде бы тема не такая затухшая, как некоторые другие.  Всё-таки, алтайцы активнее, чем, к примеру, краснодарцы. И к нам в гости захаживают, чему несказанно рад, ёпрст! А боты пусть будут - это, как я понимаю, для безопасности форума :ded_pv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 ты чего с ботами болтаешь?

А боты пусть будут - это, как я понимаю, для безопасности форума

Ну не могу я мимо их пройти. Ну прям как - но лучше промолчу. С ними тоже нужно дружить, может за кордон пригласят в гости :Laie_year: ., пока наш брат спит в теме (мах), но плохо что доступа к ним нет, но всё таки вычитывают из наших постов всё, и складывают на полочку (по полочкам ). Ну а за концовку "дай то Бог".

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром (прежде чем из гаража машину выгнать) снег чистил. Впервые в этом сезоне! Вот... 10-15 см. А где задувает, там сугробы по колено. Ураааа!! По дороге пришлось грести всеми четырьмя. Дороги никто не чистит. Особенно проезд по узкой улочке к садику... Только на моем танчике post-13081-0-95050800-1516154697_thumb.jpgи можно пробраться. Собственно говоря потому и взят был, что иначе ни как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем в теме - здравия желаю! В пятницу у нас было -33. Ездили с сыном окунулись. А в субботу поехали к сестре в деревню-умерла племянница. 200вёрст от города, а разница в температуре серьёзная. Там все дни -49. Машина на улице ночевала, так каждые 2 часа заводил. А днём не глушил пока ездили туда - сюда по делам нашим скорбным... Утром выезжаю, а колёса за ночь задубели в том положении как стояла машина (они же проседают под ней..) Так первое время как будто на квадратных едешь.. Земля промёрзла на метр. За выходные в двух местах в районе ЛЭП 10кВ. лопались провода. В одном селе вода прорвала трубу. А в городе сгорел дом купца Морозова. Списали как всегда на электриков. А хозяин говорит, что год как сменили на новую. С чего бы... И очаг на крыше...Походу кто то площадку по застройку готовит. Несколько лет назад соседний дом уже сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сибирякам Алтая салют !

ВТам все дни -49.

по делам нашим скорбным

Походу кто то площадку по застройку готовит.

И тебе взаимно Алексей

Соболезнование, но родня всё же родня, не куда не денешься, если нет уважухи.

За морозы - НУ НЕ ГОДА СЕБЕ !.

За инфо и купание на КРЕЩЕНИЕ - респект, вот это интересно ( так у всех - молодцы).

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, за соболезнование - спасибо! А мороз нам такой привычен. Мы с сыном в 39 на охоту ходим.post-13081-0-45176900-1516783398_thumb.jpg Удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Удачно!

Да ты дорогой Алексей вообще молодец, да ещё инфо с сыном, нам на тебя надо равняться всем, но опять же, по мере возможности братишка.

Приятно видеть трофей.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом сезоне трофеи были только на открытие. Потом дочь квартиру купила... Теперь там все выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот, морозную часть зимы пережили. Наступает буранная. Сегодня чуть ниже 20, снег и ветер. Немного метёт... Зять уехал в Новосиб Шефа в аэропорту встречать, хоть бы успели проскочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Алтайским салют и уважение !

Ну вот, морозную часть зимы пережили. Наступает буранная. Сегодня чуть ниже 20, снег и ветер. Немного метёт... Зять уехал

Да и у нас тоже начинается вся эта непогода Алексей, но хоть и терпимо для нас но не приятная, уже отвыкли за года от этого минуса длительное время.

Зятюхе всего доброго в дороге, а что ближе шеф не мог приземлится ?, ещё бы у наших в ХМАО додумался.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не мог, Паша. Он в Сочах был на симпозиуме. Утром прилетел в Новосиб, отдохнул чуть в гостинице и на другое совещание... Вечером домой. Зять говорит ехал на "ощупь" такая видимость была. Точнее не было её. Но всё нормально. Дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Братишкам салют !

Привет Алексей вот и у нас на сегодня со вчерашнего дня видимость 100 метров, в нём силуэты не понятные чего, за 250 что то проклёвывается (но ты уже ориентируешься что там должно быть) а в целом пипец всё стоит или как черепахи.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас пурга одним днём отделалась. Сейчас чисто и светло. Подмораживает опять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...