Перейти к содержимому

Фотография

Возникшие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 GRZ502

GRZ502
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Месяцев: 1, Дней: 21
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:о.Сескар РТП-5
  • Ваше имя:Руслан

Отправлено 30 September 2014 - 19:50

В бардак превратили остров как только ушли пограничники
  • 0

#22 Донецк

Донецк

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 5, Дней: 13
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Гадрудский погранотряд
  • Ваше имя:Игорь

Отправлено 08 June 2018 - 18:28

Здравствуйте. я хочу опубликовать объявлеине ---Уважаемые коллеги. давайте вместе подумаем каким образом оказать помощь нашему сослуживцу (Гордиенко Игорь Анатольевич,1968 г.р., проживает в г. Горловка. Служил 1987 - 1989 гг. Октемберянский пограничный отряд, 15 застава. Участвовал в ополчении с февраля 2015 года, гаубичный самоходный артиллерийский дивизион, был комиссован по состоянию здоровья. С апреля 2018 года находится на лечении в Горловской горбольнице №3 , диагноз ИБС (ишемическая болезнь сердца), панкреатит, ЖКБ (желчекаменная болезнь) и в результате врачебной халатности, был инфицирован гепатитом С 1b генотип. Лечение гепатита С очень дорогостоящее, уже потрачено около 60 тыс. руб. Необходимо лекарство, которое производится только в Индии, называется Ледифос (ледипасвир с софосбувиром), стоимость одной баночки (таблетки 28 шт.) 15 тыс. руб., на курс лечения нужно три баночки, после чего сдавать анализы, и по результатам анализов повторить курс.) Ему самому неудобно обращаться с такой просьбой, а какие там пенсии я думаю озвучивать не надо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.