Перейти к содержанию

Мурманск-2015. Предварительные обсуждения, список участников поездки


Рекомендуемые сообщения

опять выскажу..Корабельная(не сувенирная) Рында должна висеть не на подставке.. пусть не на корабле.. пусть на стене... но не на подставке... может  я и не прав...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

опять выскажу..Корабельная(не сувенирная) Рында должна висеть не на подставке.. пусть не на корабле.. пусть на стене... но не на подставке... может  я и не прав...

Паша, не путай. Я там дал две ссылки, на разные рынды. Так вот та, которая на подставке и есть маленькая сувенирная. Корабельную никто на подставку не собирается вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

опять выскажу..Корабельная(не сувенирная) Рында должна висеть не на подставке.. пусть не на корабле.. пусть на стене... но не на подставке... может  я и не прав...

Паша, не путай. Я там дал две ссылки, на разные рынды. Так вот та, которая на подставке и есть маленькая сувенирная. Корабельную никто на подставку не собирается вешать.

 

Я просто говорю мысли по этому поводу... Думаю что нужна настоящая корабельная рында.. Именно -НАСТОЯЩАЯ Корабельная...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я просто говорю мысли по этому поводу... Думаю что нужна настоящая корабельная рында.. Именно -НАСТОЯЩАЯ Корабельная...

Понял тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вариант интересный.Даже не на всех кораблях рынды сохранились.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Идея не плоха!!!Моя мысль-в портовом городе они есть в избытке,может она уже есть в совете ветеранов.Серёга-надо идею в совете прозондировать!!!Если что забрать с Воронежа до себя смогу на 90%,попрошу клубную почту Фольксваген Бус,а там дело техники.Только все решать надо за ренее,что бы потом бисер в последний момент не метать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, насчет венков наверно тоже надо заранее решать, так как я с 6 июля еду в отпуск и вернусь наверно как раз к встрече. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, насчет венков наверно тоже надо заранее решать, так как я с 6 июля еду в отпуск и вернусь наверно как раз к встрече. 

Привет, Дима!

Да, на счёт венков всё как раньше, в том же количестве. Ту уж возьми это на себя, по возможности.

 

С Лёшей созвонился, по подаркам всё по решали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димка-куда в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леш, ну сначала точно на машине едем до Вологодчины (Сямжа), а там уже видно будет. Обратно тоже машиной из Сямжи, и как раз где-то к встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а там уже видно будет.
Не серьёзно как то! :) Наш общий знакомый на машине за мамой заезжает в ЗаМКАДье и, потом, толпой едут куда-нить в сторону Геленджика. И обратно! Вот это поездка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лады,будем думать,может и в трассе встретимся.Весело поедем,думаю что машинки 4-5 уже насобирается.Считай-я,Вовчик Петрунин,Гена Ак-100,Серега Ломоносов,может кто с Вовчиком с Сибири примкнет,Кировчане пока молчат.Я с прицепом пойду так что 100-110км.ч не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с прицепом пойду так что 100-110км.ч не больше.

я что-то пропустил - где это новую автомагистраль построили :dirol_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот эксперт отсимафорил!!!по МУРМАНКЕ (я вылезу на неё после Медведьгоры)в принципе легко и побыстрей бежать,но я честный гражданин  и из этого все вытекающие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха с прицепом уже посля 70 штраф так что 90 предел со всеми допусками.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 посля 70 штраф так что 90 предел 

Он с рацией будет ,там скажут кто где стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он с рацией будет ,там скажут кто где стоит .

:dirol_m4: там в Лоухах один знакомый "проездные" продает :wacko_m4: и рацию он тоже слушает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сейчас еще и форум прочитают знакомые ПАКа. Ваще трындец будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня-а продаваны полосатых палок все слушают эфир!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

там в Лоухах
Не на Джедая ли грешите? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Лоухах вроде пост убрали.? Тише едеш не кому не должен. А еше лучше в перед Пака с мигалкой пустить,и все кортеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Лоухах вроде пост убрали.? 

а засады на дорогах - нет, да и камер понатыкали  :dntknw_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дальнобой по рации предупредит  где шевелятся кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во встрече решили принять участие еще две семьи, общим количеством 8 человек. Главы семей офицеры нашей бригады. Один служил на ПСКР "Енисей", другой на ПСКР "Ладога". Лёша, глянь личку, там их данные. Внеси в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Данные списал,нет дат рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...