Перейти к контенту

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 5

Рекомендуемые сообщения

Поговаривают 250 % снега в этом году выше  нормы наверное в этом суть. представляете площадь Саян и это все тает. Нас предупредили что такое будет держаться примерно до конца июня, судовладельцы жалуются, в прошлом году короновирус,в этом году вода большая, все места погрузки затопила. Все места отстоя судов забиты до отказу, суда как селедки в бочке жмуться друг к другу.

Изменено пользователем Щур
  • Хорошо! (+1) 1

• Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет!     Все нормально, от Сергея 71  привет,он был на связи.............. ВОТ ЕЩЕ 

Приветствую всех в теми Красноярского края!  Я  захожу на форум  почти каждый день..... фоток куча,  колеса дают такую возможность только снимай... И  так куда фото ?  наверно сюда и в тему природы. В

Всем привет!!! Был в командировке на юге красноярского края. Какие замечательные у нас места. Побывал и Шушенском где дедушка Ленин был в ссылке.Побывал и на реке Енисей в верховьях.

Загружено фотографий

Природа регулярно показывает человеку кто тут царь...

• Хорошо! (+1) 1
Награды

Сегодня разговаривал с МЧС-овцами, на Красноярском водохранилище уровень воды понижается , но сброс остается прежним, если сильнее начнут сбрасывать там  что тол возле судоподъемника размывает приходиться капитально тремонтировать. А уровень понижают специально ждут "коренную"  воду, от  обильного снеготаяния, чтоб недопустить 2006 год, когда сброс достиг 12000 кубов в секунду.

Приветствую всех в теми края!ГЭС продолжает сброс воды...

post-28217-0-88231300-1623422737_thumb.jpg

post-28217-0-27830600-1623422853_thumb.jpg

post-28217-0-83996600-1623471435_thumb.jpg

post-28217-0-91287800-1623471446_thumb.jpg

• Хорошо! (+1) 4

Друзья! Эта дрянь, которая появилась неизвестно откуда, пытается опять поднять свою мерзкую голову. Сколько уже народа полегло, не счесть. Я думаю мы достойно встретим и этот натиск, помня о том что мы  МОРЯКИ-ПОГРАНИЧНИКИ , дадим понять другим, что необходимо бдить а не расслабляться, как отдельные. Здоровья всем и силы духа.

• Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1

3 часа назад, aleksandr_roshup сказал:

Сколько уже народа полегло, не счесть. Я думаю мы достойно встретим и этот натиск, помня о том что мы  МОРЯКИ-ПОГРАНИЧНИКИ , дадим понять другим, что необходимо бдить а не расслабляться, как отдельные.

Саша, привет! Думаю, что не только моряки-пограничники, но и сухопутные пограничники достойно встретят все угрозы.

А так, сегодня сообщили о 17,3 тысячах новых заболевших. Друзья (и морские и сухопутные), берегите себя и свои семьи. Пусть вас эта беда не коснётся!

• Хорошо! (+1) 1
Награды

Валера, согласен полностью.

• Благодарю! (+1) 1

• 3 недели спустя...

Привет всем! Пришло лето и в Красноярск. После прохлады и дождей , 32  градусная жара , даже раздражает. Другое дело если это где то на озере или на речке, это здорово. Вчера на даче был, в тени градусник 36 показал, а на солнце потом 48. Работать вообще не выносимо. Зато под летний душ потом залез благодать.

Так же и у нас. Я в воскресенье после обеда с работой вообще завязал. Сходили с внучкой в бор, набрали немного земляники. На обратном пути прямо вдоль дороги насобирал немного опят. 

• Хорошо! (+1) 1
Награды

Привет всем гостям рады,землякам подавно! Что то тихо у нас. Это немного настораживает. Конечно зараза продолжает бушевать, но мы пока еще живы и не дадим этой дряне поднять голову.  Я смотрю в обществ произошло разделение кто за вакцинацию кто против. Я думаю какое бы кто не  принял решение оно будет для него считаться правильным, а дальше время покажет. Жизнь продолжается ребята, и между дачами давайте будем общаться. Всем здоровья и бодрости духа.

• Хорошо! (+1) 2

6 часов назад, Щур сказал:

думаю какое бы кто не  принял решение оно будет для него считаться правильным, а дальше время покажет. Жизнь продолжается ребята, и между дачами давайте будем общаться. Всем здоровья и бодрости духа.

Красноярцам-большой привет!

Хорошие слова сказал,Саша!!! И тебе и твоим родным,от нас самые добрые пожелания!

С уважением!

Награды

У нас вроде наконец наступило лето, тепло, хорошо, клубника уже ягоды появились, скоро будем пробовать, огурцы на подходе. Навигация в самом разгаре , на север суда каждый день с грузом уходят.

• Хорошо! (+1) 1

У нас клубника уже отходит. Пошла малина, ирга поспела. Смородина на подходе, пока "зубы отбивает" хотя уже чёрная.

Награды

Привет всем! Ходил в лес... Просто погулять... Оказывается уже грибы появились, лисички, подосиновики...

Награды

Это радует, скоро будем с картошечкой кушать. Я не грибник но уплетаю за обе щеки.

Всех гостей и земляков с наступающим праздником ВМФ, всем главное здоровья ребята, и всего чего душе вздумается. В воскресенье за всех Вас дорогие друзья обязательно тост и рюмочку горячительного!

• Благодарю! (+1) 1

С Днём ВМФ !!! Удачи !

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...