Перейти к содержанию

Кают-компания ПСКР "Имени 70 летия ПВ"


Рекомендуемые сообщения

как молоды мы были,как верили в себя!(кто помнит фигурантов на фото?)

post-13576-1365681671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как верили в себя!(кто помнит фигурантов на фото?)

Без веры не бывает победы. Кто ж их не помнит? Разве что только те кто уже не застал на корабле. Многие ушли с корабля в течении первых 2-3х лет после перехода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы молоды , а что про нас тогда можно сказать?Приятные воспоминания , а какой год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Вы молоды , а что про нас тогда можно сказать?2. Приятные воспоминания , а какой год?

1. И мы были молоды и горячи..... Разделяло нас лишь то, что у нас(срочников)-это был долг Родине(краткосрочный, для большинства из нас), для офицеров и мичманов-это была уже профессиональная работа. А для всех нас вместе - служба в конкретном месте, на конкретном корабле.2. Год..... Конечно же лучше вспомнит Серёга(виновник выкладки фотографии), но я лично подозреваю, что это под Новый Год с 89 на 90 (ёлочка). Просто погоны говорят многое. Ампилогов кап 3 получил после перехода. Алесандр Баранов пришёл в экипаж в Керчи лейтенантом, после перехода получил старшего лейтенанта.(у остальных погон не видно, хотя и Комзол получил каплея только после перехода). Серёга, я угадал с годом фотографии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крайне-левому =фигуранту= на фото надо позвонить,предупредить о встрече в 14 году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крайне-левому =фигуранту= на фото надо позвонить,предупредить о встрече в 14 году

У меня телефона Комзола нет. Виктору Санычу надо поручить(телефон вроде как имеется у него). Саныч, позвонишь, предупредишь? Только что дозвонился до Александра Баранова. Он всё в том же режиме. Постоянно в разъездах, причём больше за рубежом. Связь держит только с Юрием Шаповаловым. Так что просьба к Алексею Морозову этих офицеров на свой контроль взять. Да, от Александра Баранова всем большой привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня телефона Комзола нет. Виктору Санычу надо поручить(телефон вроде как имеется у него). Саныч, позвонишь, предупредишь? Только что дозвонился до Александра Баранова. Он всё в том же режиме. Постоянно в разъездах, причём больше за рубежом. Связь держит только с Юрием Шаповаловым. Так что просьба к Алексею Морозову этих офицеров на свой контроль взять. Да, от Александра Баранова всем большой привет.

Телефона Камзала у меня нет, может есть у Митрича, у меня есть тел. Козина, на крайняк можно через него
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефона Камзала у меня нет, может есть у Митрича, у меня есть тел. Козина, на крайняк можно через него

есть, но не дам (шутка) лови в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефона Камзала у меня нет, может есть у Митрича, у меня есть тел. Козина, на крайняк можно через него

есть, но не дам (шутка) лови в личку.

Виктор Саныч, тогда уж и Комзола, и Козина, да и Ларионова(вроде как Карпов тоже мне как пообещал), но таки луче больше извещений и приглашений, чем вообще ни одного... Это я так думаю.... :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефона Камзала у меня нет, может есть у Митрича, у меня есть тел. Козина, на крайняк можно через него

Я ему позвоню с оказией..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Андрея Руслановича Тимошенко...... На встречу собирается(да и форум читает постоянно..... ай-яй-яй. *tease* ...)

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Александра Руслановича Тимошенко...... На встречу собирается(да и форум читает постоянно..... ай-яй-яй. *tease* ...)

корректирую имя: Андрей Русланович! (Командир ДЗА)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


корректирую имя: Андрей Русланович! (Командир ДЗА)

Извиняюсь, в списках откорректировано....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Питерские встречи.... Короткие, но душевные.... Может быть скоро и соберёмся, питерским составом....

post-12956-0-78448600-1461091241_thumb.jpg

post-1160-0-63917500-1461093124_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


соседям то мона сюда заходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


соседям то мона сюда заходить)))

Соблюдая правила приличия общения.... Саша, тебе уже точно все рады.....   Поскорее бы уж потеплело.... да и травке прорасти ужо пора бы...... В голове крутится, что у кого-то сегодня Днюха, но никак вспомнить не могу... Старею, причём быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Питерские встречи.... Короткие, но душевные.... Может быть скоро и соберёмся, питерским составом....ИзображениеIMG_1618.JPG

Скучаю по Вам...аж до слез! *bye*

соседям то мона сюда заходить)))

В кают-компанию, конечно можно!(это же не Боевой пост?)

Только "шляпу сними"! :Laie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только "шляпу сними"! :Laie:

так я и ботинки у входа оставлю  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так я и ботинки у входа оставлю  :viannen_94:

Ну у тебя это запросто... Охотно верю.... У меня же дома ты ботинки снимал.... Сама скромность... Но при этом ни какой простоты..... Всё чётко и точно, прямо как в граммах.... А в Питере за окошком снежный град..... Хотя и тает сразу же,  это явно не Балаклава...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо, что есть на свете НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!  С Днюхой поздравляю Андрея Агакова! Ещё один наш брат встречает Днюху рано утром на берегу реки (рыбалит с сыном). Чего пожелать тебе в этот день, когда у тебя и так всё есть? А пожелаю я тебе того суперского настроения, с каким ты разбудил меня сегодня по телефону.... Весь день тебе такого же заряда бодрости, духа и в целом позитивного настроения! Будь здоров, братишка! И приезжай в гости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёшку Жарикова с Днюхой! Всё пожелал ему по телефону...... Ну и от него всем привет, кто помнит....

 

 

 А так же весь экипаж поздравляю с Вербным Воскресеньем! Всем Мира , Добра и Уюта в доме!

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет от Гайдая Сергея. Вроде как, наконец-то!!!!! смог обустроиться в Киеве....  Да и работу нашёл, так что уже не так страшно ему... Зиму пережил нормально, хотя до сих пор не может привыкнуть к Киевской зиме... Это не Севастополь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня у одессита, Сани Яковины, Днюха.... Саня - успехов тебе в задуманном и да поможет тебе бог! Чтобы всё было удачно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хохлы молчат... От чего...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хохлы молчат... От чего...?

Да у всех проблем  и личных жизненных забот.... "полон рот".... У хохлов посевная в самом разгаре, у тех, кто посевернее.. У меня тоже проблем накинулось......" мама не горюй".... А ведь за всё нуно платить. Такое впечатление, что жизнь дорожает уже не просто по неделям и дням, а, порою, и по часам...

 Ну а между тем сегодня Днюху справили Шаповалов Юрий и Григорьев Владимир..... ВСЕМ ДОЛГИЕ И САСТЛИВЫЕ ЛЕТА... Ну и традиционные 7 футов под килем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...