Перейти к содержанию

Кают-компания ПСКР "Имени 70 летия ПВ"


Рекомендуемые сообщения

Братишки, захотелось мне поближе узнать как оно по городам  живётся.... Интересуют Дальний Восток (Владивосток) Это к Алексею Тютину, Челябинск, прочие города Сибири. Чувашия, средняя полоса России... Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А между тем... Сегодня Днюху отмечает Павел Рязанов. Моторист, пришёл на борт осенью 1989-го... От него привет всем, кто его помнит..

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будь готов!!!  -  Всегда готов!!!!  С праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И Фетисова Андрея Николаевича (как-бы между прочим... :snegovik: ) тоже с Днем рождения!!! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И Фетисова Андрея Николаевича (как-бы между прочим... :snegovik: ) тоже с Днем рождения!!! :congrat:

Присоеденяюсь к поздравлениям, семь футов под килём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И Фетисова Андрея Николаевича (как-бы между прочим... :snegovik: ) тоже с Днем рождения!!! :congrat:

А ещё он передавал всем привет и..... ждёт следующий "Большой Сбор"!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Алле!!! Экипаж, рассчитайсь! А то по телефону все горазды общаться, особенно по ночам... Не поверю, что все картошку копают и к выборам на территории РФ готовятся... Ну-ка, сколько нас, кто не в обмороке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алле!!! Экипаж, рассчитайсь! А то по телефону все горазды общаться, особенно по ночам... Не поверю, что все картошку копают и к выборам на территории РФ готовятся... Ну-ка, сколько нас, кто не в обмороке....

Годод Федерального значения  на месте по большому сбору

post-18041-0-44133900-1473945357_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Город федерального значения Севастополь на месте(постоянно захожу на страничку)  :chest_m4: post-18041-0-90549000-1473946325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Город федерального значения Севастополь на месте(постоянно захожу на страничку)  :chest_m4: ИзображениеSAM_1116.JPG

Аналогично....при каждой возможность я "на борту"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Картошку выкопали, кого то выбрали... На борту!

Изменено пользователем gennadi86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего не меняется.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего не меняется.........

Как это ничего не меняется? Меняется..... Об меня, к примеру, просто "вытерли ноги"...

 А ещё удалось Сергею Магеря передать фильм  2-х часовой про наш корабль и некоторые лица, что там мелькают, довольно таки знакомые... аж почти родные... :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как это ничего не меняется? Меняется..... Об меня, к примеру, просто "вытерли ноги"... А ещё удалось Сергею Магеря передать фильм  2-х часовой про наш корабль и некоторые лица, что там мелькают, довольно таки знакомые... аж почти родные... :jjosh:

спасибо (еще раз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот народ зашевелился! А че там про картошку? Пятилетие перевалило экватор, пора потихоньку снова собираться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот народ зашевелился! А че там про картошку? Пятилетие перевалило экватор, пора потихоньку снова собираться!

За картошку не скажу, а вот 6 соток земли прикупаю, в черте города, внутри Питерского КАД..... Влезаю в долги, но это того стоит.. 13 км от дома.... Рассчитаюсь с долгами за землю, надо будет домик ставить, круглогодичный... с отоплением... Даже самый небольшой, но свой дом в черте города - лучше квартиры в многоквартирном доме... Старость.. она уже близко...

Изменено пользователем 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вот народ зашевелился! А че там про картошку? Пятилетие перевалило экватор, пора потихоньку снова собираться!

За картошку не скажу, а вот 6 соток земли прикупаю, в черте города, внутри Питерского КАД..... Влезаю в долги, но это того стоит.. 13 км от дома.... 

 

А задекларировал?????  :order:  Хотя поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

надо будет домик ставить, круглогодичный... с отоплением.
И зачем он тебе? Сидишь на диване, пей пивко и в ус не дуй!!!!

А там то забор покрасить, то крыша потекла, а вокруг травы наросло........ а тут старость близко, кто это будет все делать??? Не смеши Сергей, это не твое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха, никак освободился с плантации. А Серёга я понимаю домик для шашлыка планирует с лужайками и мангалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Андрюха, никак освободился с плантации. А Серёга я понимаю домик для шашлыка планирует с лужайками и мангалом

Андрюха, учись у людей большим жизненным опытом.. В корень зрит.... А что касаемо"моё-не моё"..... Большинство из нас к старости к земельке тянет, к уединению.... А когда 2-3 дня в неделю кто-то перфоратором в доме часами работает - это не камильфо........ Я писал домик и 6 соток..... Крышу новую покрыть, на домик - 2 дня раз в 5 лет, забор подкрасить - да каждую весну.... Ну и травы на 6 -ти сотках.... У тебя только один парник больше всех моих соток..... Справлюсь.... А шашлычок, под коньячок, сейчас пить надо...  Так что всё в тему...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


земли прикупаю, в черте города, внутри Питерского КАД.....  с отоплением... Даже самый небольшой, но свой дом в черте города

а мона на участок записаться, а то 39 от города далековато)))или давай меняться - у меня спокойнее и водопровод, в перспективе газ по неподъемным ценам))) зато мангал и баня) на соседнем участке)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Большинство из нас к старости к земельке тянет, к уединению..
Ну  к уединению всех тянет, а вот домик надо было после 30 планировать, что бы в 50 внуков нянчить. А так позновато, а шашлычок у ПАКа пожаришь.

 

 

. Крышу новую покрыть, на домик - 2 дня раз в 5 лет, забор подкрасить - да каждую весну.... Ну и травы на 6 -ти сотках..
Серега Серега!!!!!!!!!!!!!! У соседа снег белее и трава зеленее!!!!!!!

Это все ПЛАНЫ , а в реальности--- времени не хватает ноги помыть в этом селе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у ПАКа надо пахать и дрова колоть - иначе голодный будешь :jjosh: ПАКу тоже лень, он тоже давно служил  :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а мона на участок записаться, а то 39 от города далековато)))или давай меняться - у меня спокойнее и водопровод, в перспективе газ по неподъемным ценам))) зато мангал и баня) на соседнем участке)))

у меня есть водопровод и газ.... 9-го октября прописываюсь... Что там у твоей деточки? Уцелел в неравном бою?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


во дожили - из Питера в Питер пишем))) Деточка который в политике - мимо))) Сейчас мелкая на мисс "вселенная" прицелилась. Обещает после победы папу на Мальдивы отправить (дачу караулить) :viannen_94:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...