Перейти к содержанию

На баке КПСКР "Дзержинский" - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Розыск! Ищу человека, который должен был уже прибыть в Питер с баллонами, для решения ряда индивидуальных вопросов.... чисто личного характера...

post-12956-1359964553_thumb.jpg

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Розыск! Ищу человека, который должен был уже прибыть в Питер с баллонами, для решения ряда индивидуальных вопросов.... чисто личного характера...

Ну считай что пропали "балоны" *alcoholic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Розыск! Ищу человека, который должен был уже прибыть в Питер с баллонами,

Бухает *alcoholic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А бухает уже в Питере?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бухает *alcoholic*

Бывает *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А бухает уже в Питере?!)

Ага. Как же... Точно что не в Питере... ПАКушка ужо бы давно отзвонился...

Бывает

Слышал, что бывает... Ну а как всёже с чувством "дружеского локтя"? *tease*

Бухает

Ты его видел? Где? Где бухает-то? Откуда данные? :llol: Какраул!!!!! Баллоны с человеком до Питера не доехали!!!! *tease* Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты его видел? Где? Где бухает-то? Откуда данные? :llol: Какраул!!!!! Баллоны с человеком до Питера не доехали!!!! *tease*

Идет опорожнение балонов под новую загрузку.А то и :danced: так с дня флота киснут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Идет опорожнение балонов под новую загрузку.

2. А то и :danced: так с дня флота киснут.

1. Дак пока новая загрузка ляжет, дык, пока она настоится..... Много времени прольётся....

2. А чо, и взаправду могут прокиснут? ВААААААААААА-ААААААА-----ДДДИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *scare*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.А то и :danced: так с дня флота киснут.

я так понял - это типа заезжай в гости :clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я так понял - это типа заезжай в гости :clap_m4:

Мы гостям рады. :drinks::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какраул!!!!! Баллоны до Питера не доехали!!!!

Дааааааа они и не собирались,куда-то ехать.Нам тут с Шуркой зашебентус и встречается :fr: ,и бухается :drinks:

 

ВААААААААААА-ААААААА-----ДДДИИИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёг,ну не в лесу ведь *dwarf* .Что там на 70 за твоим воспитанием никто не смотрел что ль?Серёг ты у нас на борту,Дз :dirol_m4: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дааааааа они и не собирались,куда-то ехать.Нам тут с Шуркой зашебентус и встречается :fr: ,и бухается :drinks: Серёг,ну не в лесу ведь *dwarf* .Что там на 70 за твоим воспитанием никто не смотрел что ль?Серёг ты у нас на борту,Дз :dirol_m4: .

Ответ понят и принят! (смайлики подтверждение ответа)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что там на 70 за твоим воспитанием никто не смотрел что ль?Серёг ты у нас на борту,Дз :dirol_m4: .

...гоните в шею этого шарамыгу!... Разорался, блин...Вообще на партийное собрание пора выносить вопрос о его моральном облике - то каких-то узбечек по углам зажимает, то полек, то пьет до потери морального облика строителя коммунизма, то орет как оглашенный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...гоните в шею этого шарамыгу!... Разорался, блин...Вообще на партийное собрание пора выносить вопрос о его моральном облике - то каких-то узбечек по углам зажимает, то полек, то пьет до потери морального облика строителя коммунизма, то орет как оглашенный...

Ты уже съездил, куда тебя просили...? Шляешься по соседям....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты уже съездил, куда тебя просили...? Шляешься по соседям....

Хто? Куда? Сегодня ты Лешу просил за МосУз узнать... Там можно и по телефону....Прикольный ты, Шариков! В рабочее время в рабочие дни должны куда-то ехать.... Смотри, а то на свой баланс еще и наши семьи примешь... Выгонят меня с Лехой с работы за поездки по Москве....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хто? Куда? Сегодня ты Лешу просил за МосУз узнать... Там можно и по телефону....Прикольный ты, Шариков! В рабочее время в рабочие дни должны куда-то ехать.... Смотри, а то на свой баланс еще и наши семьи примешь... Выгонят меня с Лехой с работы за поездки по Москве....

Ещё раз это же напиши, только на нашем борту...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё раз это же напиши, только на нашем борту...

да не,можите и тут общаться нам не жалко!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял Серега ишет халяву на нашем борту (в виде балонов) Которая до него не дошла. *tease* Год кончился а полагаемые льготы Депутат не дополучил .Вот и орет как оглашенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял Серега ишет халяву на нашем борту (в виде балонов) Которая до него не дошла. Год кончился а полагаемые льготы Депутат не дополучил .Вот и орет как оглашенный.

Да нет, Гена. Я с Вадиком решить всё вопросы не могу, некоторые... Вот и пригласил его приехать, обсудить.... Не доехал.... Или не желает ехать... Бухает...

да не,можите и тут общаться нам не жалко!))

Спасибо, добрый человек. Но на своём родном борту мне леща будет легче отвесить. Есть за что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да не,можите и тут общаться нам не жалко!))

...спасибо, Вов! Тем более борт ,,Дзержинского'' мне уж точно не чужой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, добрый человек. Но на своём родном борту мне леща будет легче отвесить. Есть за что...

...спасибо, Вов! Тем более борт ,,Дзержинского'' мне уж точно не чужой!

А я вам за шо разговор веду!!!))) И новости с соседнего борта до нас доходят!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...спасибо, Вов! Тем более борт ,,Дзержинского'' мне уж точно не чужой!

О как закрутил.... А на борт так и не вернулся.... Завтра наказывать уже не стану так как сильно отходчив сердечно...

А я вам за шо разговор веду!!!))) И новости с соседнего борта до нас доходят!!!

Не Вова на вашем борту это будет выглядеть как избиение пенсионера.... А на нашем.. на "Пограничнике" это будет лишь наказание младенца... за проказы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на нашем.. на "Пограничнике" это будет лишь наказание младенца... за проказы....

Во оно как ?!!! Проказники какие!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вам за шо разговор веду!!!))) И новости с соседнего борта до нас доходят!!!

Вов, да новость одна - начинаем готовиться к встрече на 25-ти летие нашего Корабля....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это дело хорошее! И где думаете отмечать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...