Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не ваша правда! Ты Саня считать разучился! как не крути получается
и снова меня потеряли :fr: вот и едь после этого с вами *russian*
А кто такой повар?
это пехотно-керзовый накормитель :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и снова меня потеряли :fr: вот и едь после этого с вами *russian*
В момент когда я скопировал... тебя в теме не было :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Андрей-он повар, а значит наш! :)
если это ваш Андрей - тагды ладно, но если вдруг ты это нашего обозвал :ph34r: придумай сам обо что стукнуться *superman*
В момент когда я скопировал... тебя в теме не было :fr:
может я по делам отходил *tease* но комп включен, ты специально подтасовываешь. *rabbi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну в НМО под пайолы нас не испугаешь-считай что это мой боевой пост.И на борт надо прибыть 28 до подъёма флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пол часа назад мне позвонил Юра Yurec, спрашивал как мы планируем поездку в Новоозёное, на 26 (что бы 28 мая быть в Балаклаве), или на 28 мая, и праздновать день ПВ вместе с экипажем "Днепр"а. Я сказал что на борт корабля мы планируем вступить- 28 мая перед подъёмом флага(надеюсь что высказал правельную точку зрения от лица всех желающих посетить борт корабля). Так же Юрий сказал что разговаривал с новым командиром корабля и он сказал что было бы хорошо если наша группа прибудет на борт в Праздничный день - 28 Мая. Ещё сказал что командование готовит нам сюрприз(какой - не скажу). :yaaa:
Спасибо Аркаша, за хорошую новость! А то я думал, что пролечу с "Днепром" *clap*На 26 я никак не рассчитывал, я ишшо только выезжать буду... Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваше слэнговое название прекраснейшей профессии я произносить не люблю! После изучения иностранных языков(поверхностно). Это слово в словаре переводиться не благозвучно!Да и что то я не слышал про такие школы подготовки по этому слову! Школа поваров-была и есть!Спросите какая ВУС у него в военнике написана? Максимум-повар общевойскового питания на надводных кораблях, а чаще-просто Повар! :)А Андрей хороший и без защиты вражеских неандерпитерцев! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и это правильно - всех в НМО под пайолы :fr:
Не, не всех. Только табе, как заслужонного маслопупа! *tease* Антиресно представить дважды майора в таком месте! *tease*
или те - кому очень хочется.
:yess:
Реально - это может оказаться крайним посещением ПСКРа - альбатроса *wink_kiss*
Я уже одному типун на язык пожелал. И табе того же!!! :vinsent:
Палубу драить! :)
Ишшо один прорицатель! :twiddle: Ты гляди, а то твоя мысля материализуется для тебя 29-го! *derisive*
у ПАКа на приборке по духовенству была либо ветошь, либо щетка пайольная
В-во, я говорю, что НМО, да и КМО тоже - это табе! *tease*
на борт надо прибыть 28 до подъёма флага.
Пральна!!!
Школа поваров-была и есть!Спросите какая ВУС у него в военнике написана? Максимум-повар общевойскового питания на надводных кораблях, а чаще-просто Повар!
Так это спецом для тупорылых военкомов. Ну и прочих неграмотных сухопутных!
А Андрей хороший и без защиты вражеских неандерпитерцев!
Не подмазывайся теперь, мы Андрюхе всё как надо про табе доложим!Как ты его обзывал земляным червяком!!! (звыняйте, лимит смайлов исчерпан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты гляди, а то твоя мысля материализуется для тебя 29-го!
Нет! Нам-поварам не можно руки пачкать! Вот полуполковник-молодость вспомнит! К тому же ты сам хотел с "машкой" увидеть дважды майора- маслопупа с типуном на языке! :)Олег! А ты уже на сухопутные погоны якоря пришил к Празднику? :) Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на сухопутные погоны якоря пришил к Празднику? :)
Мои погоны давно у прошлом. :ded_pv: Тельник вот, прирос - не оторвёшь! :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тельник вот, прирос - не оторвёшь!
Как к А. Горбунову(Голицыно-87) к мавзолею идти-так погоны из прошлого, а как на ЮБК-тельник?Тельник в зелёную полоску или сине-зелёную? :)2 день наблюдаю Сергея(Мореман) издалека! :)Надеюсь хоть 1 ответственный человек из Молдавской фракции всех до места доставит! :) Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как к А. Горбунову(Голицыно-87) к мавзолею идти
Тю, а я думал там Ленин! :blink_m4: Ишь как всё переменилось с 80-х годов! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раньше он был комендантом Мавзолея. А теперь его по телеку показывали как командира батальона Президентского полка, полковник._http://www.newstube.ru/media/xurtina-razvod-karaula-torzhestvennyj-ceremonial-razvoda-peshix-i-konnyx-karaulov-prezidentskogo-pВот более свежее интервью:_http://izvestia.ru/news/374535

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 день наблюдаю Сергея(Мореман) издалека! :) Надеюсь хоть 1 ответственный человек из Молдавской фракции всех до места доставит! :)
Под "ответственным" ты подразумеваешь трезвый :drinks: Пока это удавалось :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока это удавалось :fr:
Ответственный - ты один или с семьей планируешь прибыть :fr: И как вы с Кишинева выезжать собираетесь, а то Аркаша приглашает вина попить - боюсь как бы не забыли меня или в Одессе оставят :llol: :llol: :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


боюсь как бы не забыли меня или в Одессе оставят
Помнится мне, как в 2008 году попили так *russian* , что доехав до рынка по объездной Херсона, звонят мне, мол мы уже в Армянске :pilot: Фигасе думаю. И вроде как не обганяли меня. На ракете что ли пролетели :Laie_43: . Я и потулил, что есть мочи :crazy_pilot: И только потом определились, что им до Армянска тулить еще добрых 150 км :sarcastic_hand:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Одессе оставят
Найдёшь у меня в Друзьях на Классниках Володю Давидюк, он тебя подберёт до Крыма если чего! :)С нами из Одессы человек 10 будет, кто нибудь тело захватит! Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помнится мне, как в 2008 году попили так *russian* , что доехав до рынка по объездной Херсона, звонят мне, мол мы уже в Армянске :pilot: Фигасе думаю. И вроде как не обганяли меня. На ракете что ли пролетели :Laie_43: . Я и потулил, что есть мочи :crazy_pilot: И только потом определились, что им до Армянска тулить еще добрых 150 км :sarcastic_hand:
Сергей, это было не в 2008, а в 2009 году. Мы с Серёгой butcher задержались в пути за ..."завтраком" *russian*
И как вы с Кишинева выезжать собираетесь, а то Аркаша приглашает вина попить - боюсь как бы не забыли меня или в Одессе оставят :llol::llol::llol:
Ты сперва билет купи...путешественник ты наш !!! А то время поджимает и данные твоей ксивы нужны будут для переброски питерского диверсанта на Хохлятскую тЭриторию *aggressive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы его как домашнее животное-паспорт не нужно, только справки о прививках и блохастости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помнится мне, как в 2008 году попили так *russian* ,
это был 2009, меня с юнгой забирали из Одессы в Николаев, а дальше мы пытались созвониться :fr:
данные твоей ксивы нужны будут для переброски питерского диверсанта на Хохлятскую тЭриторию *aggressive*
а чЁ - загранпаспорт уже не нужен :llol: :llol: :llol:
А вы его как домашнее животное-паспорт не нужно,
вроде же ты собирался Мухтаром работать :llol: там уже и будку у щита должны поставить :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если повезёте его как зверюшку, то и рыбу можно как корм оформить! :)У их там в Питере все какие то звероподобные, кошачие, лаечные, змеиные! Можно их как Шапито гастролирующе! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 ПАК, Arcasha1959, Эсаул, Дз 5-8-34, Бондаренко АлексейАркадий - ты в скайп можешь сейчас выйти :fr:

Найдёшь у меня в Друзьях на Классниках
и де я тебя в степях Бесарабии найду интернет *wink_kiss*
У их там в Питере все какие то звероподобные, кошачие, лаечные, змеиные!
Шура, если всплывешь после Балаклавы - обязательно приезжай в Питер :fr: Я тебя со всеми познакомлю :llol: :llol: :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наши есть везде в тех местах!Белгород-Днестровский, Измаил, Одесса, Шабо, хотя в Шабо тебя нельзя пускать-их погреба такого не выдержат! :)А у меня повышенная непотопляемость!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как тут удержаться от комментария? *tease*
Серега))))))))))+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечно у вас какие то гальюнные мысли на уме! :)Я под водой лучше всегда чувствовал себя, чем вы надводные, не тонущие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...