Перейти к содержанию

Дурацкие вопросы ни к кому


комтех

Рекомендуемые сообщения

А вот сколько лошадиных сил в вороне?

Это смотря какую лошадинную дозу волшебного элексира ворона приняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нить знает, почему капля никатина убивает лошадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто-нить знает, почему капля никатина убивает лошадь?

* Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски. * Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота. * Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъепенности. * Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъепенности. * Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток. * Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения. * Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь. * Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового. * Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир. * Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож... * Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете. * Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду. * Капля ски****ра в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке! * Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве. * Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей. * Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги. * Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик. * Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почему капля никатина убивает лошадь?

потому што она никогда не бывала в накуренных кабаках..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Что надо мне делать, чтобы не умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что надо мне делать, чтобы не умереть

Так изначально не жить..Жизнь такая заразная штука, от неё умирают!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что надо мне делать, чтобы не умеретьТак ведь что ни делай умрешь однозначно)))) Поэтому советую жить и не париться над этим вопросом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа,

Надо не десять лет, а одиннадцать. Терпения не хватает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо не десять лет, а одиннадцать.

почему именно одиннадцать???? Есть какая то связь в воспитании???..))) Боже мой.. мне еше 6 лет воспитывать и воспитывать...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть какая то связь в воспитании???..)))

А если кормить по особенному, то еще лучше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да просто пока пытается изменить мужа, сама так меняется, что начинает мужа по другому воспринимать.....и удивляется...чё за мужик!)))))) *rofl*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еше вопрос - Почему нет еды для котов со вкусом мышей? ..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Вячеслав Викторович

Дурацкий вопрос ни к кому, так в пространство...

И кто это у меня по профилю ходит и следы оставляет? http://s6.rimg.info/e821bb456dc19763323a12edd3d48641.gif

Поставлю мышеловку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет еды для котов со вкусом мышей? ..))))

Тык ведь саими же не вкувсно))))

И кто это у меня по профилю ходит и следы оставляет?

Призраки из прошлого ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кто это у меня по профилю ходит и следы оставляет?

да ты што??? вот нахалы... *hunter*

Тык ведь саими же не вкувсно))))

раз не вкусно зачем же они тада их ловят????..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему нет еды для котов со вкусом мышей? ..)

Покажите мне человека, знающего вкус мышей....))))) *derisive* Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Показываю

Это крыса....!!!!! И Сергей её не ел...хотя посмеялась от души!!!! :llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Покажите мне человека, знающего вкус мышей

а когда они корма для собак и котов делают они это тоже всё пробуют????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они это тоже всё пробуют????

Ну по логике, вкус свинины, печени, говядины, куры...человек знает, значит может сделать консервант идентичный натуральному вкусу...а потом только добавляй в эту бурду...из которой делаются корма. И нафик не надо ничего пробовать...))) Ну примерно так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну незнаю.. я например по логике готовить еду не могу, обязательно нужно попробывать што получилось....ВОт так вот.. а потом бедные животные мучаются несварением желудка или вообще отказываются есть... :girl_sigh:Кстати а вы знаете што в экстремальных ситуация и мышей едят.... Так што явно кто-то знает вкус ихний... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем же они тада их ловят????

Стратегия такая! Мышы тырят сыр, а ктото их!

Поставлю мышеловку...

От Розарио Агро, есчо ни кто не уходил!(с) таких мышеловок ешо не изобрели! -Дайте пжалста капкан-На волка?- На медведя!(с)

Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж?

Элементарно Ватсон!(с)Пытаться делать из абизьяны человека, по новому, беспалезна! Максимум чево добьетесь, эт научить разговаривать с помощью языка жестов! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

гыыы.. не отстану... еше вопрос - а когда выходит новый корм для собак с "новым и улучшеным вкусом", кто его пробует?..)))И еше дурацкий вопрос:Почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...