Перейти к содержанию

Памятный знак - 90 лет Балаклавскому мор. погран. соединению


Рекомендуемые сообщения

1.5 месяца подготовка к посещению, неделю в Стамбуле на совместных пограничных учениях (Украина, Россия, Турция, Болгария, Румыния) 16 дней на Николаеве в море (с1.08.12 по 16.08.12) вот и лето пролетело!
Счет для перевода денег 26253007013642 в укрсиббанке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Счет для перевода денег 26253007013642 в укрсиббанке
Юрий, счет в Укрсиббанке больше подходит для тех, кто живет на Украине. А как быть россиянам? Нельзя ли воспользоваться платежными системами Contact, Unistream, "Золотая корона", "Лидер" и пр.? И если да, то на чье имя высылать деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Люди, я разговаривал с А. Сычевым насчет сбора денег на юбилейные знаки. В общем, он попросил приступить к сбору средств, чтобы они (средства) шли из небольшого количества источников. В связи с этим надо избрать ответственного за сбор денег по России и по Украине. Для Украины у меня есть кандидатура - Сергей Борисович Попелло, тем более что он живет в Киеве, и завод, где будут делать знаки - тоже там.Давайте выберем сборщика денег по России. Сразу хочу заявить, что у меня самоотвод - слишком многим приходится сразу заниматься. В крайнем случае, могу лишь только давать консультации. Кого выберем из россиян, которых в списке 26 человек?Вот список россиян, заказывавших знаки:wital-iПАКShultzAndyrazzdoorБывалый 636TrezorСансанычПраводелов АлексейАкустик78Юджаныч 070Михаил ЕвсеевdonbassikIWAN66ЛеваВиктор Николаевичvladimir9305Дима БЧ-5штурманскийСЕРГЕЙ 88-91zemanКардан 0348МинёрBocha-kustНеужели из 25 человек никого выбрать нельзя?Цена за знак - 150 гривен. С учетом того, что банковская комиссия за перевод денег составит 2%, а также с учетом возможных колебаний курса обмена для россиян цена за знак дожна быть 630 руб. за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Всем здравствовать! Могу сию миссию взять на себя (ежели фоумчане не против), не сложно, тем более, что деньги двух человек у меня уже есть. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Всем здравствовать! Могу сию миссию взять на себя
я ЗА *wink_kiss* , как переводить деньги (удобнее с карты на карту) :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу сию миссию взять на себя (ежели фоумчане не против)
Костя, честно говоря, рассчитывал на твою помощь. Спасибо тебе! Думаю, что они будут не против. У тебя вроде была карта СБ. Можно на нее и переводить. Предлагаю подождать еще сутки. Если других предложений не будет, начинай заниматься сбором денег. Оповещать людей и давать им координаты для пересылки денег лучше в личных сообщениях. Если кто-то отвечать не будет, дай знать. Буду связываться с ними сам по другим каналам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Наверное так будет лучше и быстрее! Номер в личку скину, по требованию.
У тебя вроде была карта СБ. Можно на нее и переводить. Предлагаю подождать еще сутки. Если других предложений не будет, начинай заниматься сбором денег.
:Laie: Карта есть! Подожжём... или Под дождём... А -а-а: подождём!!! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если кто-то не сможет отправлять деньги на карту (хотя это самый удобный и дешевый вид переводов), можно еще воспользоваться "Золотой короной" (платежная система). Деньги в этом случае можно отправить из любого салона связи "Связной", "Евросеть", МТС. Комиссия - 1,5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Неужели из 25 человек никого выбрать нельзя?
Так и я если что могу помочь.
Номер в личку скину, по требованию.
Костик, кидай в личку номер карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Костик, кидай в личку номер карты.
:Laie: Кинул... :hmmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кидай в личку номер карты.
И мне тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что еще сутки ждать не стоит. Так что, Костя, пиши письма всем россиянам, кто в списке. Если кто-то из них на связь до конца недели не выйдет, сообщи мне, и я с ними свяжусь сам по другим каналам.Надо, наверно, подумать и о ветеранах бригады, которых с каждым годом становится все меньше. Если хотя бы половина людей из списка закажет на один знк больше (или в складчину), то эти знаки можно было бы отдать ветеранам. Только надо самим решить, кому конкретно вы их хотите отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Пожалуй начнём! :crazyperson:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, только в своих письмах, давай, пожалуйста, больше информации о том, на что эти деньги и т.п. Ведь не все еще знают, что тебя избрали "сборщиком податей" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Да, уж! Вступая в новую должность торжественно клянусь:... и т. д. и т. п.... В общем, если кому удобен этот вид расчёта то к вашим услугам, если не очень удобно, то в личке решим дальнейшие действия. :chest_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а нельзя ли обновить и показать список заказов, а то совсем потерялся или старый стал :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Список даю:wital-i 1ПАК 2Shultz 2Andy 2razzdoor 3Бывалый 636 1Trezor 2Сансаныч 2Праводелов Алексей 1Акустик78 1Юджаныч 1070 1Михаил Евсеев 1donbassik 1IWAN66 2Лева 1Виктор Николаевич 1vladimir9305 3Дима БЧ-5 2штурманский 1СЕРГЕЙ 88-91 1zeman 1Кардан 0348 2Bocha-kust 4Минёр 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Список даю:ПАК 2
Надо, наверно, подумать и о ветеранах бригады, которых с каждым годом становится все меньше. Если хотя бы половина людей из списка закажет на один знк больше
к моим 2 + один для ветерана :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


к моим 2 + один для ветерана :fr:
Ну и я тож за три денег отправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

к моим 2 + один для ветерана :fr:
деньги перевел :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жителям Украины уже написал, чтобы сдавали деньги Попелло Сергею Борисовичу. На всякий случай, даю список по Украине:Виктор Овсюченко 1Маха93 1WEST-DNEPR 1Andrej_botanin 1Vladimirov 1Попелло Сергей Борисович 3Commander 11Виталий Невмержицкий (Однокл.ру) 1-------20 знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем желающим получить юбилейный знак - проживающим на Украине, перед отправкой денег прошу связаться со мной по телефону 067-215-45-62. Я сообщу точную сумму перевода, с учётом курсовой разницы с Россией и банковских платежей по Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей Борисович, это мы, россияне, в данном случае ориентируемся на гривну. А для вас цена за штуку без учета разных банковских комиссий за перевод - 150 гривен. Знаки ведь будем заказывать не в России, а у вас, в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё верно. Я переговорил с Сашей, цена за знак : 150 грн + банковская комиссия за перевод денег в Киев. Теперь главное, что бы "процесс пошёл" - желающие со мной по-скорее связались. Для заинтересованных лиц сообщаю. что деньги за знак необходимо перечислить мне на карточку Приватбанка № ***********. Перед отправкой денег прошу связываться со мной по раннее указанному телефону, что бы я мог отмечать кто именно зачисляет средства .

Изменено пользователем Shultz
Осторожнее с такими данными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Деньги за 3знака отданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...