Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Листригонцы и иже с ими, а не будем ли мы так любезны, перед наполнением галереи нашей, картинки ну хоть малость подписывать. Ведь не одни же мы их смотрим. Когда приехал Юра Сахалинский из Одессы, я примерял его галланку. Что тоо из всех фоток вижу только галланку. А меня что, из её вытряхнули? Кто фоткал и есть ли вообще снимок.
Вот подписать хоть убей *no* получается... Зато: post-32724-1338889955_thumb.jpgпросил ведь!!! :Laie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С небольшим опазданием....НО!!!!!!бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В БАЛАКЛАВЕ!!!!Отдельный поклон за кураторство.экскурсию.терпение и мониторинг возвращения домой Володе(Штурманский)Саше(СанСаныч).за организацию стола и музыкальное сопровождениеАндрею (Аndy).за то что наконец-то появился Гена (Платон) и я узнала секрет его ника )))))))).Аркадию(не помню ник)-за обещание литр хорошего вина или коньяка к празднику(я все помню!!!!!). Два Сергея-(ники тоже не помню) за добрые слова и опеку.ЗА ВСЕ ВАШИ ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ЖЕЛАНИЕ ПОКАЗАТЬ И РАССКАЗАТЬ О БАЛАКЛАВЕ СУХОПУТНОЙ ПОГРАНИЧНИЦЕ!!!!!!! За опеку и внимание-спасибо дорогие мальчики!!!!!Наверное не всех перечислила-простите-много впечатлений и эмоций-не всех смогла запомнить!!!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!!!Есть о чем задуматься над планом о 28 мае 2013 года.Фотографий не много-выложу чуть позже.

Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дааа, и посидеть то толком не успели:-)
Тока встретились, :handshake: обнялись, *slip* одним глазом моргнули, а тебе: давай :runner: домо-о-ой!!! :hmmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оксана, и тебе большое спасибо за то, что почтила нас своим вниманием и проделала такой неблизкий путь из Евпатории!

Аркадию(не помню ник)-за обещание литр хорошего вина или коньяка к празднику(я все помню!!!!!)
Он исправится :-)Наверно, в этот момент он тебе херес обещает :-)

IMG_0267a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Оксана, и тебе большое спасибо за то, что почтила нас своим вниманием и проделала такой неблизкий путь из Евпатории!
Если быть точной то "из под Евпатории" от дома до Евпатории ещё 60 км!!!!Но путь был легким и радостными туда и обратно!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оксана, и тебе большое спасибо за то, что почтила нас своим вниманием и проделала такой неблизкий путь из Евпатории!Он исправится :-)Наверно, в этот момент он тебе херес обещает :-)
К сожалению я не успел познакомится поближе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова, ну как же ты так? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: А в это время: "Балаклава традиционно в первую субботу июня отметила свой День рождения.Согласно Постановления Севастопольского исполкома от 12 июля 1921 года г. Балаклава с селами Кадыковкой, Камары, Карань и Золотая Балка преобразована в особую административную единицу. Сегодня знаменитая Балаклава, бывшая когда-то одним из самых засекреченных городов Советского Союза, уверенно смотрит в будущее. Балаклавский район по ряду показателей, характеризующих качество жизни населения, продолжает занимать ведущие позиции в Севастополе." (http://balaklava.ws/2012/0605/3107.html) !Балаклава Изменено пользователем Shultz
Добавлена "красивая" ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова, ну как же ты так? :-)
Вот так бывает! Подробности по приезду в Москву!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подробности по приезду в Москву
Когда ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Завтра в 9:50 по московскому .Прибываю в Домодедово,встречает Мишаня!!! Мой московский +7 916 354 1158 Буду рад видеть всех! Везу с собой большой сюрприз!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра в 9:50 по московскому .Прибываю в Домодедово,встречает Мишаня!!! Мой московский +7 916 354 1158 Буду рад видеть всех! Везу с собой большой сюрприз!!!!)))
Вова а назад когда? Я в Москве буду 13 и назад 16.06 мой тел. 8 914 620 80 90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Планирую в пятницу ,дата открытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра в 9:50 по московскому .Прибываю в Домодедово,встречает Мишаня!!! Мой московский +7 916 354 1158
:Laie: Вова, созвонимся!!! А у меня, по ходу, намечается выезд в Коктебель :hmmm: ! 9-го там! :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КСЮ Не, а я смотрю в фотки и... Вроде знакомое лицо, а не пойму кто. Вот засада, что не познакомились ближе :(. Так что Оксана, есть повод для следующего праздника и знакомства со всеми поближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Вова, созвонимся!!! А у меня, по ходу, намечается выезд в Коктебель :hmmm: ! 9-го там! :yaaa:
Константин, так ты счастливчик!!! Там есть что продигустировать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особенно, если учесть, что вода холодная! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:Laie: Ну так получилось! *sorry**tongue*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чего это у нас ПАК молчит? Опять кругами ездит?
так и было *tease* С самолета отдохнул ночь и в машину на север помчался на Троицу. Все дела сделал и сегодня вернулся - могу сказать одно - дороги на Архангельск нет :llol: осталось одно направление в лесу с остатками асфальта на грунте :yaaa: На обратном пути в лесу на перекрестке встретились с Генкой Владимировым (АК-100)и семейством Димкм Захарова в Вологодской области (Юлик.Вообщем очухиваюсь и начинаю грузить Балаклаву :fr:

post-11880-1338920156_thumb.jpg

post-11880-1338920172_thumb.jpg

post-11880-1338920187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова, ну как же ты так? :-)
Я не могу такого даже представить, Лена не верит моим словам, пока не показал Вовын пост :wacko: Ну, думаю, с 12 числа будет всё поправлено. Если субъект обсуждения будет на месте постоянной дислокации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Аркадию(не помню ник)-за обещание литр хорошего вина или коньяка к празднику(я все помню!!!!!).
Оксана, приношу свои извинения. В суматохе забыл передать через ребят, обещанное. Но я обязуюсь исправится в самое ближащее будущее. В уж на следующий год...всё будет на высоте... я так думаю... *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо всем, кто передал мне в Балаклаве деньги для оплаты за хостинг. В сумме получилось неплохо: 9500 руб. Сегодня перевел эти деньги на Яндекс-кошелек форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

КСЮ Не, а я смотрю в фотки и... Вроде знакомое лицо, а не пойму кто. Вот засада, что не познакомились ближе :(. Так что Оксана, есть повод для следующего праздника и знакомства со всеми поближе.
)))))) С удовольствием!!!!!Я серьезно задумываюсь о том как провести приятное с полезным-28 мая и обзор Балаклавы и Севастополя.Как обьяснили знающие люди-дней 5-6 необходимо))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как обьяснили знающие люди-дней 5-6 необходимо))))))
5-6 - это много. 2-3 может вполне хватить :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...