Перейти к содержанию

Драконы 1985-1989


Рекомендуемые сообщения

Юрий Анатольевич! Здравствуй! Тот ваш ночной дивизионный выход в поселок мне конечно запомнился! Потому как пришлось мне организовывать поиск л/с и возвращение в училище! Привет передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ерик, здравствуй!Наконец-то связался с Андреем Корабейниковым. Докладываю.Еще раз огромное спасибо!!!Юра.

Привет Юра! Рад что помог. Удачи.

Ерик! Ты можешь выйти на моего школьного друга, проживающего в г.Астане?

Давайте его координаты, которые есть. Не обещаю на 100%, но попытаюсь. Информацию скиньте мне на личку. Пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А где у нас полковники-выпускники 1989 года!? Где моя 11 рота? Построить!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий Филиппович, здравствуйте!Раз объявлено построение выпускников-полковников-1989, - позвольте мне от нашей роты построиться, пока в единственном числе, но может позже еще кто подтянется на сайт, а я пока строй обозначу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрий Анатольевич!! Молодец!! С остальными разберемся на 20-летии выпуска!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служу Советскому Союзу! *ok* Спасибо на добром слове, Василий Филиппович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!Дмитриенко Юра, 48 учебная группа, рота Лыкова Владимира Михайловича.На пенсии. Живу в Киеве.С наступающим вас ДНЕМ ПОБЕДЫ!С уважением, Юра! *ok*

*clap* Юра привет! Я Олег Ахметгареев, служу в Армении. Я пишу с адреса моего друга, так что отвечай на этот адрес. В этом году встречался с Саней Цимбалом в Калининграде, Юрой Елкиным. Пиши. Буду ждать твоего ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег! Здравствуй! Где-то в Армении должен служить мой выпускничок Андреасян, сейчас уже капитан наверное! Будут координаты , напиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олежа, привет!Рад, что ты нашелся!!! Давно на твое первое сообщение ответил, а ты потом куда-то пропал. Олег Ковальчук сказал, что ты видимо отбыл к месту службы.Олежа, что тебе написать? Расскажу вкратце о себе.В 1992 году уволился из ПВ, - перевестись на Украину не получалось. Приехали в Киев, пошел в управление СБУ (КГБ) по Киеву и области, взяли. Пока оформляли документы поработал грузчиком, торговал с братом с лотка шмотками. Потом полугодичные курсы в нашей академии и зачисление на должность. Служил в спецподразделении по борьбе с бандитизмом, позже возглавил его. В настоящее время на пенсии.С семьей, слава богу, все нормально, у нас с Инной сын растет, уже почти с меня ростом.Все нормально. О жизненных трудностях писать не буду, - пока справляемся.С Олегом Ковальчуком созваниваемся, видимся в Киеве. В Москве как-то видел Серегу Уральца, - вместе с Олегом они приезжали к нам в гостиницу, праздновали день ЧК. С Шишом виделся. Мы с Борей немного посидели, приехали прямо к вокзалу, зашли в купе, Лариса нас увидела и говорит, - ...а кто за рулем ехал...". Хохол звонил. Мы с ним по интернету фотографиями обмениваемся. С Вадиком Чаплыгиным несколько раз созванивался, с Шуриком Садовским (в нашем училище преподает).Года четыре назад заезжал в Голицыно, с ребятами собирались у Алима. Миша Дьяков угощал какой-то собственноручно приготовленной настойкой со змеями. Влада Диденко видел, "Брата".Мы дома часто вспоминаем службу, заставы наши. Порой не верится что уже на отдыхе, - вроде только вчера книгу службы заполнял, носил зеленую фуражку. Как буд-то в другой жизни.Ладно, на этом остановлюсь, а то на лирику потянуло.Не пропадай! Если будет возможность скинь фотографию. Меня сын научит, я тоже скину.Крепко жму руку!!! Обнимаю!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра! В следующий приезд в Голицыно, позвони мне, соберем местных выпускников 1989 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий Филиппович, запомнил, обязательно позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Юра!Фотографии мне тоже скинь, можно без лирики, она все равно присутствует!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий Филиппович, посоветуйте как правильно и куда скинуть и я сделаю.Я пока не понял, - в галерею, или непосредственно сюда, - где общаемся.Как их загнать в компьютер знаю, а дальше, нет.С моим умением я сам долго буду разбираться.Может скопированные фотографии просто вставлять прямо к сообщению?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра технология следующая: "Показываю!!"Делай раз наступаем на "галерею"Делай два - на Голиц. ВПВПООРКУДелай три - "добавить"Делай четыре- заполни названиеДелай пять - внизу наступи на "обзор"Делай шесть - Загружаешь отсканированный и сохраненный у себя снимок (файл)Делай семь - "открыть"и Post Image Объем не должен превышать по-моему 30КБ, в противном случае не загрузишь, обрезай фото!!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Юра! Получилось или нет!?

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня попробовал скинуть две фотографии. Одна в галерею (в самом низу списка), где форумчане скидывают по одной фотографии, вторая, - в галерею (вторая сверху), где фотографии гражанской жизни. Если получится (пока не понял), то на днях скину другие. Это пока пробный шар. Надеюсь, все получились.Спасибо!

Изменено пользователем БАРС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра! Фото посмотрел! Ты изменился незначительно! И рука еще твердая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

А где у нас полковники-выпускники 1989 года!? Где моя 11 рота? Построить!!!???

Василий Филиппович, здравствуйте! Извините, что по молодости влез к дедушкам, но я тоже из 11-й, 1989 года впуска (выпуска 1993), еще пока подполковник. Можно мне поучаствовать в Параде, хоть на задворочках. А то я первый раз на сайте, а своих пока не нашел...?Ратников Руслан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руслан! Здравствуй дорогой мой выпускничок! Тебе разрешается заходить в любую тему ГПИ и не только!Сейчас создам тему и для выпуска 1993 года!Пусть ребята общаются! Напиши, как служба у тебя? Жду сообщения в личку! В.Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приятно услышать еще одного "Дракона"!Руслан, от себя с удовольствием приветствую тебя на сайте! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра! Фото посмотрел! Ты изменился незначительно! И рука еще твердая!

Василий Филиппович, приятно, что помните!Зашел сегодня и стало грустновато, что-то выпускники нашего батальона 89 года выпуска не активны как-то. Как я не пытался привлечь ребят, - не получается. Не хочу, чтобы эта тема ушла в небытие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видеоклип А. Буйнова "Я бы уснул на твоих руках!":

location=\'http://www.buinov.ru/clips/vobla.avi\'script>');" title='http://www.buinov.ru/clips/vobla.avi'>http://www.buinov.ru/clips/vobla.avi

 

в Мр3:

location=\'http://www.buinov.ru/music/V_oblaka.mp3\'script>');" title='http://www.buinov.ru/music/V_oblaka.mp3'>http://www.buinov.ru/music/V_oblaka.mp3

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А где у нас полковники-выпускники 1989 года!? Где моя 11 рота? Построить!!!???

Полковник Шелест В.С. в строю!!! Всем привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полковник Шелест В.С. в строю!!! Всем привет!

Вадик Привет!!!Рад тебя слышать!!!Как ты?Пиши на мыло. ждуАндрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...